Гость
Статьи
Очень Обвисшая грудь в …

Очень Обвисшая грудь в 18 лет

Здравствуйте. Мне всего 18 лет,а уже очень обвисшая грудь такой тип «уши спаниеля» размер шестой,понимаю что большая грудь не может быть идеально стойкой и упругой,но у меня слишком обвисшая,аж самой неудобно и некомфортно и перед своим первым мужчиной будет очень стыдно раздеваться. Хотела бы узнать насчёт подтяжки,делал ли кто?и долгое ли восстановление,не опасно ли?и насколько дорого обходится подтяжка большой груди,и есть ли какие-то упражнения может для подтяжки?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Южас
Представила этот срам
Лучше убейся, говорю тебе

Гость
#3

боже люди недоумки,тут проблема действительно серьезная,но и 6 размер,она в любом случае не может быть другой,я могу предположить что вы полновата,похудение может уменьшить размер груди,и после уже можно подумать о подтяжки

Гость
#4

Ужас, уши спаниеля в 18 лет. 🤦

Гость
#5

6 размер и будет висеть. А вес у вас какой, вам бы похудеть если есть лишний вес и грудь уменьшится и может все будет не так плохо.

Александр
#6

Стыдится не надо , это нормальная форма для такого размера.
( у жены тоже смолоду полностью обвисшая , все ок

Гость
#7
Гость

боже люди недоумки,тут проблема действительно серьезная,но и 6 размер,она в любом случае не может быть другой,я могу предположить что вы полновата,похудение может уменьшить размер груди,и после уже можно подумать о подтяжки

Вес 74 при росте 165, есть лишние килограммы и вправду, попробую скинуть

Гость
#8

Чуть ниже колен?

Гость
#9
Гость

Чуть ниже колен?

Не ниже колен понятное дело, но и не стоячая

Александр
#10
Гость

Вес 74 при росте 165, есть лишние килограммы и вправду, попробую скинуть

скидывать на надо ! Не всем нравятся велосипеды , а с таким телом и грудью это огромный интерес от противоположного пола

Гость
#11
Узбек

А сосать умеешь ?

Щас всем форумом тебя отымеем в твою узбекскую рожу

Гость
#12

Продайся узбеку 🤎

Гость
#13
Гость

Не ниже колен понятное дело, но и не стоячая

Пиши адрес, подъеду возьму пробы

Wtf
#14

У моей сестры грудь сильно обвисла в 21 год ,после того как она села на диету и скинула 17 кг . И носогубки глубокие появились . Хотя всего 21 год . Похудение ведёт к обвисанию груди и появлению морщин ,независимо от возраста

Гость
#15
Узбек

А сосать умеешь ?

Ты сейчас свернёшься кренделем так, что без остановки будешь у себя отсасывать, чтоб рот твой гнилой был всегда занят, заблевал весь форум. Жди бан.

Wtf
#16
Гость

Не ниже колен понятное дело, но и не стоячая

Стоячая грудь бывает только у детей ,так как у них размер единичка .

Гость
#17
Wtf

У моей сестры грудь сильно обвисла в 21 год ,после того как она села на диету и скинула 17 кг . И носогубки глубокие появились . Хотя всего 21 год . Похудение ведёт к обвисанию груди и появлению морщин ,независимо от возраста

Не правильно пишыш. В 21 год вымя отвисло. После приговора Навальному!!!

Гость
#18

Не фига се и 6 размер бывает? Я видел в соц сетях такие арбузы это был размер 3 или 4 а шестой размер это вообще. Я думал что это искусственные что таких огромных размеров не бывает

Гость
#19
Гость

Вес 74 при росте 165, есть лишние килограммы и вправду, попробую скинуть

блин это не так уж и много,размер вам по генетике видимо

Гость
#20

У всех своя фигура, парень привыкнет. Потом будете только вспоминать какая прекрасная своя грудь была.

Гость
#21
Wtf

Стоячая грудь бывает только у детей ,так как у них размер единичка .

Да ладно, в 18 лет у 90% девственниц, грудь стоячие пирамидки.

Гость
#22
Гость

Да ладно, в 18 лет у 90% девственниц, грудь стоячие пирамидки.

это не отменяет факт что у них единичка

Wtf
#23
Гость

Да ладно, в 18 лет у 90% девственниц, грудь стоячие пирамидки.

18 лет -это детский возраст

Гость
#24

Нет никакого смысла переживать, это Ваша индивидуальность, если любит, то полюбит в Вас все, если не любит, то никакие формы не помогут

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: