Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к волосатости на теле мужчины

Я просто обожаю высоких мужчин с плотной комплекцией и пушистым животиком

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обезьяна.

Гость
#2

Я не сосу член, если там заросли

Гость
#3

Максимум на груди немного,но если волосатый живот,спина и зад,то это точно мужчина,а не гамадрил?😄

Ресторановодитель
#4

Вот я ровно такой и волосы у меня животе нежные и пушистые, как мне говорили)

teardrop
#5

мне нравится, только предпочитаю брюнетов) бело-желтые волосы на теле не люблю)

Гость
#6
Ресторановодитель

Вот я ровно такой и волосы у меня животе нежные и пушистые, как мне говорили)

обезьяна

Гость
#7

Ужас какой!
В целом я не против волос в интимных местах, по всему телу если не очень пушистые, то тоже норм. Но слишком волосатых не люблю.
Вообще больше нравятся гладкие мужчины. Но только не бритые. Лучше все естественно, как от природы есть.

Гость
#8

Я тоже

Гость
#10

Нравится , если волосы темно - коричневого цвета

Гость
#11

Сейчас бабам нравятся длинноволосые на голове и безволосые на теле полупокеры. Чтобы еще бороденка была из барбершопа и ширинка на уровне колена, по последней моде. Пулупидарок такой, гелем вылизан, кремом вымазан, откуда только вылез он? из книги редких видов выписан (с) Каста

#12

Лишь бы человек был хороший)))

Узбек
#13

Я делаю шугаринг всего тела. Не люблю быть обезьяной. Появляется лёгкость, как будто лишнюю коду снял. Тем более летом, в жару, с вонючей шерстью ходить не гигиенично. Да и женщинам нравится когда все гладко.

Гость
#14

Ну без пуха на животе- это даже как то не мужественно.

Гость
#15
Гость

А я просто обожаю пушистых женщин с комплектной плотью и низким жопиком..))

Низкий жопик это отвисшая гузка?

Гость
#16
Узбек

Я делаю шугаринг всего тела. Не люблю быть обезьяной. Появляется лёгкость, как будто лишнюю коду снял. Тем более летом, в жару, с вонючей шерстью ходить не гигиенично. Да и женщинам нравится когда все гладко.

а ты не хочешь очко выбелить? женщины любят, когда у мужиков выбелено очко )

Гость
#17

Ненавижу толстых, рыхлость - это бабье какое-то качество. Мужику не рожать и не кормить, поэтому никаких сисек, животов, жоп и ляшек быть не должно. К волосам на теле отношусь нормально, не люблю только совсем волосатых когда густая шерсть на спине и т.д. где ее не должно быть.

#19

умеренная волосатость приветствуется. чрезмерной у меня никогда не было, но наверное отрицательно

Гость
#20

Категорически не нравится. Всегда можно сделать эпиляцию и следить за внешним видом.

Гость
#21

Волосатые обезьяны, особенно с темной шерстью, не нравятся👎

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: