Гость
Статьи
Если мужчина старше на …

Если мужчина старше на 10-15 лет. Ваше отношение?

Да, может, молодые мужчины более привлекательны в плане тела и скса, но они не будут так ценить женщину-ровесницу. Более взрослый мужчина будет оберегать женщину, пылинки с нее сдувать, у него как будто немного включается отцовский инстинкт. Он более мудр, зрел, более спокойно смотрит на вещи, менее поддается эмоциям. Молодой же более эгоистичен, больше думает о своих потребностях, ищет новых ощущений.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

С папой е*** баться хочется? Это к психиатру. Молодые мужики - инстинкт женский.

#2

Я считаю, что самое оптимальное это разница до 10 лет. Потому что часто у людей с большей разницей разные цели в жизни и приоритеты. Конечно, можно всю жизнь быть с мужчиной на 15 лет старше, но думаю, это скорее исключение, слишком много должно совпадать, а достойную пару и так найти сложно.

Гость
#3

Да пох, лишь бы член стоял да деньги были. Последнее важнее.

#4

Я с вами согласна

#5

У меня так всю жизнь было, компенсация из-за отсутствия отца. Все по Фрейду!

Гость
#6

Отрицательное отношение. Это уже старый мужчина. Он и выглядит хуже , чем сверстник и мужское здоровье у него хуже и интересы как правило другие. А любить и бережно относиться и ровесник будет. Но зато он как правило симпатичный, привлекательный и смотреть на него приятно и сексом с ним заниматься. А жить с пожилым папиком соглашаются некоторые только если он щедрый спонсор и компенсирует свою старость хорошими деньгами.

Гость
#7

Если человек в молодости эгоистичен, то и в старости он будет эгоистичен тоже.

Отношение к женщинам не с возрастом меняется, а зависит от личностных качеств мужчины и воспитания.

Настя
#8

У меня с мужчиной разница - 9 лет. Я счастлива. Раньше были почти ровесники (+1+3 года) - никакой серьёзности и ответственности. Я наоборот лет с 17 сама серьёзность.

Гость
#9

Я два раза разведена. Первый муж был ровесником, второй на 7 лет старше, сейчас с мужчиной старше на 14 лет, был директором предприятия где я работала, на него очередь из молодых сотрудниц стояла, но он стал ухаживать за мной. Мои ощущения? Честно лучше чем с двумя бывшими мужьями вместе взятыми, хотим пожениться, разницы не ощущаем. Смущает только немного наличие детей от первого брака и перспектива на ближайшие десятилетия, в остальном все отлично.

Гость
#10

Мужчины раньше женщин выходят из строя, а значит он должен быть младше на 5-7 лет.

Гость
#11
Гость

Отрицательное отношение. Это уже старый мужчина. Он и выглядит хуже , чем сверстник и мужское здоровье у него хуже и интересы как правило другие. А любить и бережно относиться и ровесник будет. Но зато он как правило симпатичный, привлекательный и смотреть на него приятно и сексом с ним заниматься. А жить с пожилым папиком соглашаются некоторые только если он щедрый спонсор и компенсирует свою старость хорошими деньгами.

А еще бывают женщины, которым нравятся мужчины существенно старше их. Просто нравятся, без денег и прочих благ. Физически.

Гость
#12

Вам от него приятен отцовский инстикт? Чтобы вас оберегали как маленькую девочку??)
Ну детей кабы не эббут!!! Это извращение!!!

Гость
#13
Настя

У меня с мужчиной разница - 9 лет. Я счастлива. Раньше были почти ровесники (+1+3 года) - никакой серьёзности и ответственности. Я наоборот лет с 17 сама серьёзность.

Сразу видно что ты мужик и врешь. Серьезные мужчины с молодости такие и их сразу видно.

Гость
#14
Гость

А еще бывают женщины, которым нравятся мужчины существенно старше их. Просто нравятся, без денег и прочих благ. Физически.

Геронтофилки?

Гость
#15
Гость

Геронтофилки?

Геронтофилия - это когда на несколько десятков лет (20-летка любит 60+, к примеру). А 10-15, возможно 20 лет разницы - просто вкусы, не более того.

Гость
#16

У меня отец на 10 лет старше матери. И ничего подобного.
Так что от возраста не зависит, зависит от мужчины.

Гость
#17
Гость

Я два раза разведена. Первый муж был ровесником, второй на 7 лет старше, сейчас с мужчиной старше на 14 лет, был директором предприятия где я работала, на него очередь из молодых сотрудниц стояла, но он стал ухаживать за мной. Мои ощущения? Честно лучше чем с двумя бывшими мужьями вместе взятыми, хотим пожениться, разницы не ощущаем. Смущает только немного наличие детей от первого брака и перспектива на ближайшие десятилетия, в остальном все отлично.

А лет ему сколько? Он уже не потянет молодух ни в сексе, ни по уровню энергии.

Гость
#18
Гость

А лет ему сколько? Он уже не потянет молодух ни в сексе, ни по уровню энергии.

С чего взяли, что она молодуха?

Гость
#19
Гость

С чего взяли, что она молодуха?

Написано, что молодухи к нему в очереди стояли. И про них и говорю.

криперс
#20
Юленька

Я считаю, что самое оптимальное это разница до 10 лет. Потому что часто у людей с большей разницей разные цели в жизни и приоритеты. Конечно, можно всю жизнь быть с мужчиной на 15 лет старше, но думаю, это скорее исключение, слишком много должно совпадать, а достойную пару и так найти сложно.

почему вы считаете, что приоритеты будут разными?) они что, как под копирку?)

Настя
#21
Гость

Сразу видно что ты мужик и врешь. Серьезные мужчины с молодости такие и их сразу видно.

Если б я была мужик, я б написала большую разницу в возрасте - лет 15, как в теме :) А так, считаю, что 7-10 лет - вполне нормальная разница в возрасте, если мы берём отношения, а не исключительно секс.

криперс
#22

да это наиболее идеальная разница. зачем молодому 30 парню 30-летняя старуха?😐

Гость
#23

С меня муж на год младше пылинки сдувает и мудр и разумен в семейной жизни. Не нравится мне такая разница, не воспринимаю мужчин сильно старше, как секс-объект, тем более мужчины меньше живут, не хочу быть вдовой любимого мужа.

Гость
#24
Гость

А лет ему сколько? Он уже не потянет молодух ни в сексе, ни по уровню энергии.

Ему 47, мне 33, живем хорошо. Что до секса, то лучше чем с ровесниками.

Гость
#25
Настя

Если б я была мужик, я б написала большую разницу в возрасте - лет 15, как в теме :) А так, считаю, что 7-10 лет - вполне нормальная разница в возрасте, если мы берём отношения, а не исключительно секс.

Тогда ты должна считать 7-10 лет нормальной разницей в обе стороны - и для мужчины, и для женщины.

#26
криперс

почему вы считаете, что приоритеты будут разными?) они что, как под копирку?)

Ну вот у вас лично много людей из близкого окружения, кто старше на 15 лет со схожими интересами, но при этом не родственники?

И да, найти что-то общее можно с человеком любого возраста, да и приоритеты могут быть схожи, но лично я считаю, что при такой разнице это сложнее.

Гость
#27

ага, щаз. озлобленность на жизнь и людей, потрепанность, твердолобость и уверенность в своей правоте, тяжесть на подьем, комплексы из за падающей потенции, а если еще и после развода - ууууууу.
расслабленные это уже дедочки под 70.

Гость
#28
Юленька

Ну вот у вас лично много людей из близкого окружения, кто старше на 15 лет со схожими интересами, но при этом не родственники?

И да, найти что-то общее можно с человеком любого возраста, да и приоритеты могут быть схожи, но лично я считаю, что при такой разнице это сложнее.

а какие имеются ввиду интересы? По мне интересы сильно отличаются у молодых людей (до 20) и у пожилых от 70. Все что между этим примерно одинаковые интересы могут быть - спорт, путешествия, встречи с друзьями, карьера, бизнес.

#29
Гость

а какие имеются ввиду интересы? По мне интересы сильно отличаются у молодых людей (до 20) и у пожилых от 70. Все что между этим примерно одинаковые интересы могут быть - спорт, путешествия, встречи с друзьями, карьера, бизнес.

Не совсем правильно выразилась, тут скорее речь в целом о взглядах на жизнь, но в том числе и хобби и прочем. Конечно, чем больше разница тем более явно это заметно, но разное воспитание, разные условия жизни, разные временные рамки детства/молодости, окружение и прочее, на самом деле это же сказывается.

Просто опять же по личному опыту, я могу разговаривать с людьми разного возраста, тема то найдется, но абсолютно не представляю возможным выбрать в мужья человека старше меня больше чем на 10, а тем более 15-20 лет
Но у всех разное мнение на этот счет, кому комфортно, живут себе спокойно.

Гость
#30
Гость

Если человек в молодости эгоистичен, то и в старости он будет эгоистичен тоже.

Отношение к женщинам не с возрастом меняется, а зависит от личностных качеств мужчины и воспитания.

Вообще с возрастом люди становятся мягче, уходит юношеский максимализм.

Гость
#31
Дашевич

С папой е*** баться хочется? Это к психиатру. Молодые мужики - инстинкт женский.

Ваш папа старше вас на десять лет? Сочувствую

Гость
#32

Не знаю, у меня никогда не было таких мужчин на 10-15 лет старше. Максимум был старше на 5 лет и то казался уже совсем взрослым для меня, разница была заметна даже внешне. А мужчины старше намного, я таких даже как мужчин не воспринимаю, симпатии не вызывают совсем.

Дашевич
#33
Гость

Не знаю, у меня никогда не было таких мужчин на 10-15 лет старше. Максимум был старше на 5 лет и то казался уже совсем взрослым для меня, разница была заметна даже внешне. А мужчины старше намного, я таких даже как мужчин не воспринимаю, симпатии не вызывают совсем.

Иську оторвать старому ондону. Противно читать, что Генри Кавилл пудрит 18-летних. А если Вася Куролесов? Фу!

Гость
#34

Так нужен возраст или забота, понимание, уважение? Заботливым и понимающим может быть и ровесник, а эгоистичным может быть и старик. Кстати, чем старше мужчины, тем они эгоистичнее, как правило.

Гость
#35

Ну тут от человека зависит) я видела много мужчин за 30 которые выглядят намного лучше моих одногруппников которым 20)) у 30+ часто есть постоянный спортзал, хорошая стрижка, одежда, стиль и тд)

666
#36

Автор всё очень просто. Зайди на любой мужицкий форум и почитай сколько гадостей они о женщинах пишут и это не юнцы,а стариканы. Среди старпёров на таких нарваться просто они маскируются,а потом из них д е р ь-мо полезет.

Гость
#37
666

Автор всё очень просто. Зайди на любой мужицкий форум и почитай сколько гадостей они о женщинах пишут и это не юнцы,а стариканы. Среди старпёров на таких нарваться просто они маскируются,а потом из них д е р ь-мо полезет.

Ну это неудовлетворенные жизнью мужики. Успешный психически стабильный мужчина таким заниматься не будет.

Дашевич
#38
Гость

Ну тут от человека зависит) я видела много мужчин за 30 которые выглядят намного лучше моих одногруппников которым 20)) у 30+ часто есть постоянный спортзал, хорошая стрижка, одежда, стиль и тд)

Отлично, когда женщина старше. Кому нужен старый дряблый стручок?

Гаргона
#39
Гость

Да пох, лишь бы член стоял да деньги были. Последнее важнее.

Респект за ответ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: