Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к мужчинам старше на 20 лет

Ваше отношение к браку, когда мужчина старше на 20 лет ?

Большая разница или все если есть чувство стоит ?

Мариша 88
36 ответов
Последний — Перейти
Блондинка, хочу знать
#1

Хорошее. Старость я уважаю.

#2

Ну папик есть папик

Гость
#3

Как к отцу отношение.
Как мужчин их точно не рассматриваю. 7 лет разницы - это уже очень много, а тут 20...

Крокозябка
#4

Если уже не стоИт, то и не стОит.

Лапусик
#5

это не мой вариант

Гость
#6

Моему 50 и чувство что стоит всегда

Восточный ветер
#7

Я не собираюсь заниматься сексом со старпером, меня интересуют молодые, красивые и вкусно пахнущие тела. Мне всегда смешно, когда ко мне подваливают престарелые мачо, типа это нормально. Смотрю на них с жалостью.

Блондинка, хочу знать
#8
Гость

Моему 50 и чувство что стоит всегда

Это он палец в карман брюк засовывает. Урюк стоять не может.

Гость
#9

А мне нравятся мужчины за 50, такие как Игорь Сечин, он очень сексуальный!

Восточный ветер
#10
Гость

А мне нравятся мужчины за 50, такие как Игорь Сечин, он очень сексуальный!

Дайте угадаю: комментатор и есть мужчина за 50?) Никому из нормальных девушек не нравятся старые пердуны на 20 лет старше, никому. Если это только не профессия.

#11

Сечин клевый, хоть и пожилой, но секси

Олеся
#12

Зависит от ситуации в целом. Смотря какая в паре девушка и какой мужчина, мы же не можем знать характер и взгляды на жизнь людей в таких парах.

А вообще, если девочка ещё и красивая, зависти со стороны не избежать.

Кому какое дело? Есть такие пары и счастливо живут!

Восточный ветер
#13
Олеся

Зависит от ситуации в целом. Смотря какая в паре девушка и какой мужчина, мы же не можем знать характер и взгляды на жизнь людей в таких парах.

А вообще, если девочка ещё и красивая, зависти со стороны не избежать.


Кому какое дело? Есть такие пары и счастливо живут!

Зависти к чему? Что ей приходится спать с мужчиной на 20 лет старше? В этом зависть?

307173
#14

Батя

Олеся
#15
Восточный ветер

Зависти к чему? Что ей приходится спать с мужчиной на 20 лет старше? В этом зависть?

Приходится? Может ей нравится!? Вы что можете знать об этих отношениях? Вы мысли их читаете или оставляете свое мнение, которое может не совпадать с правдой

Олеся
#16
Восточный ветер

Зависти к чему? Что ей приходится спать с мужчиной на 20 лет старше? В этом зависть?

Зависть мужчине. Это ведь не иначе, как везение. Редко , но такие пары можно встретить. В мегаполисах чаще, нежели в провинции

Гость
#17

Очень положительное. для российских реалий именно такая разница залог стабильного брака. Но у мужчины при этом должен быть статус и бабло. Если он ничего не решает и ни на что не влияет, то он просто старый xpeн и все

Восточный ветер
#18
Олеся

Приходится? Может ей нравится!? Вы что можете знать об этих отношениях? Вы мысли их читаете или оставляете свое мнение, которое может не совпадать с правдой

Олеся, что-то подсказывает мне, что вы вовсе не Олеся, а скорее Павел или Федор. Спать со старыми мужиками- да, омерзительно, никто не уберет старческий запах, то, что они не могут набрать скорость и многое другое. Я понимаю, что ровесники на многих женщин не смотрят, вот и приходится довольствоваться старьем- но это уже отдельная тема.

Гость
#19
Олеся

Зависть мужчине. Это ведь не иначе, как везение. Редко , но такие пары можно встретить. В мегаполисах чаще, нежели в провинции

да. В провинции намного меньше олигархов.
А выйти замуж за сантехника за 50...ну мало таких желающих среди девушек.

Гость
#20
Восточный ветер

Олеся, что-то подсказывает мне, что вы вовсе не Олеся, а скорее Павел или Федор. Спать со старыми мужиками- да, омерзительно, никто не уберет старческий запах, то, что они не могут набрать скорость и многое другое. Я понимаю, что ровесники на многих женщин не смотрят, вот и приходится довольствоваться старьем- но это уже отдельная тема.

Как раз ровесники смотрят на всех. А вот богатые старые мужики - только на супер девушек.

Гость
#21

На 20 лет это уже прям папа)))

Восточный ветер
#22
Гость

Как раз ровесники смотрят на всех. А вот богатые старые мужики - только на супер девушек.

Да вы что? Пусть смотрят- не моя беда. Слава богу, я интересна ровесникам и мне не приходиться терпеть мерзкий пахнущий нафталин ради денег. Старые мужики омерзительны, что бы они себе не воображали.

Гость
#23
Восточный ветер

Да вы что? Пусть смотрят- не моя беда. Слава богу, я интересна ровесникам и мне не приходиться терпеть мерзкий пахнущий нафталин ради денег. Старые мужики омерзительны, что бы они себе не воображали.

Да, вы их не возбуждаете.

Олеся
#24
Восточный ветер

Да вы что? Пусть смотрят- не моя беда. Слава богу, я интересна ровесникам и мне не приходиться терпеть мерзкий пахнущий нафталин ради денег. Старые мужики омерзительны, что бы они себе не воображали.

Нет, они прекрасны! А твои ровесники - тупоголовые нахлебники)

Гость
#25

Я вот честно о таком мужчине мечтала всегда, но муж на два года младше

Восточный ветер
#26
Гость

Да, вы их не возбуждаете.

Кого? Дедов? да слава Богу! у меня любовник на пару лет младше.

Мариша 88
#27

Спасибо всем за ответы!
Я вот просто не знаю пробовать или нет
Он старше почти на 20
Директор компании, статус есть, симпатичный, в разводе.
Вся прям в сомнениях

Гость
#28
Мариша 88

Спасибо всем за ответы!
Я вот просто не знаю пробовать или нет
Он старше почти на 20
Директор компании, статус есть, симпатичный, в разводе.
Вся прям в сомнениях

Ну меня бы напряг тот факт, что он в разводе, а не его возраст. то, что в разводе - плохо, то, что вас старше - хорошо

Гость
#29

Это же старики почти. Общаться норм, отношения - никогда.

Олеся
#30
Гость

Ну меня бы напряг тот факт, что он в разводе, а не его возраст. то, что в разводе - плохо, то, что вас старше - хорошо

Почему в разводе - плохо?

Гость
#31
Олеся

Почему в разводе - плохо?

Ну потому что ничего хорошего как минимум. даже странно как-то... а что плохого в битом автомобиле? чем он отличается от нового с гарантией? очевидно же

Восточный ветер
#32
Олеся

Почему в разводе - плохо?

Потому что это б/у, прибавьте возраст- и вот он классический старый пердун, местающий о молодой. Это омерзительно. Пусть смотрят на женщин свое

Восточный ветер
#33
Восточный ветер

Потому что это б/у, прибавьте возраст- и вот он классический старый пердун, местающий о молодой. Это омерзительно. Пусть смотрят на женщин свое

Своей возрастной категории

Крокозябка
#34
Мариша 88

Спасибо всем за ответы!
Я вот просто не знаю пробовать или нет
Он старше почти на 20
Директор компании, статус есть, симпатичный, в разводе.
Вся прям в сомнениях

У меня любовник на 10 лет старше, за 40 лет мужику. Тра.х.а.е.тся как секс машина, не остановишь :)
У меня молодых таких не было. Постоянно лезет со своим членом, но мне нравится.

Гость
#35
ольга

Сечин клевый, хоть и пожилой, но секси

Это шутка?.. Я ещё понимаю, что среди актёров, есть много симпатичных мужчин даже в пожилом возрасте. Но это жабо-образное существо назвать секси уж никак нельзя.

Гость
#36

Никогда не понимал, зачем связываться с малолетками. В башке ветер, чувства юмора - ноль, идей и мыслей еще меньше. Поговорить - не о чем. От резиновой куклы отличается мало. Прыгать перед ней, типа "Вот какой я мачо"?. Зачем? Дать ей конфетку и пусть идет жувать жувачку с такими же. Здесь правильно заметили: им нужно молодое тело. Вот пусть и занимаются телами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: