Гость
Статьи
Развод с женой, если …

Развод с женой, если она не хочет

Сегодня мне всё надоело. Я 5 лет терпел. Но теперь я тоже хочу пожить. Я сказал своей жене, что я хочу чтобы она мне сделала хороший минет, и дала анал. Я 5 лет терпел не просил. Но теперь хватит. Если она откажется, мы разводимся. Она в слезах плачет. Что я такое говорю, у нас же доме детей. Зачем я так. Как ей объяснить, что секс с ней стал пресным. Я хочу разнообразия. Если она не хочет. То мы разведемся.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анал и минет - это че-то как-то слабенько. Требуйте связывание, золотой дождь и копро... тем более, если дома дети.

Амина
#2

Странно, она еще и разводится не хочет? Значит она очень

УдавКа 🐍
#3

Разводись, плати алименты, ищи бабу которая будет делать тебе минет и давать анал. В чем проблема?

Виталий
#4

НАСИЛЬНО МИЛЫМИ НЕ СТАНУТ.. НО ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ С КЕМ ЖИТЬ. И ЕСЛИ ОНА НЕ ЗАХОТЕЛА ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ ТО ЕЁ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ТОЛЬКО СМЕРТЬ.. А ОНО ЕЙ НАДО?

Гость
#5

Любовницу заведите, потому что если детей много то алименты и имущество. Ну не хочет жена анал, насиловать ее теперь?

.
#6

Если жена позволит ,делайте это все при детях -у вас их двое Вам удовольствие ,детям радость

Гость
#7

Вот дуболом
За 5 лет собственную жену на минет не развел )) тоже небось " я помылся, лег и попросил" )))

Ну идите ищите тех, кого до вас другие мужчины на это соблазнили. Раз сами не можете.

Гость
#8

Разводка мужла, от которого бабы разбегаются. Решил крутым на женском форуме побыть. 🤣🤣🤣🤣

Гость
#9

Дай телефон жены, подскажу ей, что не надо стесняться. Анал за анал. Ты ее, она тебя. Иначе развод. Нафиг муж, с которым пресно в сексе. 🤣🤣🤣🤣

Гость
#10

Детей настругал, а потом понял что баба не ахти в постеле. Гений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: