Гость
Статьи
Если мужчина старше на …

Если мужчина старше на 12 лет

Мужчина старше на 12 лет. Ваше мнение? Ваши родители были бы против? Мне 31,ему 43

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Нормально. У моих родителей такая разница. Живут вместе всю жизнь.

#2

По сегодняшним временам уже ничего не знаешь и не загадываешь, автор, но для меня это много. Максимум - 8 лет.

#3

Если в мои 26 родители не распоряжаются моей жизнью, а лишь ненавязчиво что то советуют, когда я прошу совета, то против бы никто не был и в мои 31, исходя из наших гармонично выстроенных отношений. Другой момент хотелось бы мне самой в свои 31, мужчину старше на 12 лет, наверное, нет)🙄

Гость
#4

Тут от многих факторов зависит, автор...
Что за мужчина, образование, работа, будет ли он достойным примером для будущих детей,... Разница конечно огромная ..
Но ещё какая вы... Если пользуетесь спросом у мужчин - то можно ещё других рассмотреть, все равно претенденты ещё будут. Или если спросом не пользуетесь, то может и стоит попробовать...
Но конечно если он не выпивает, хорошо к вам относится.

Автор
#5
Млею

Если в мои 26 родители не распоряжаются моей жизнью, а лишь ненавязчиво что то советуют, когда я прошу совета, то против бы никто не был и в мои 31, исходя из наших гармонично выстроенных отношений. Другой момент хотелось бы мне самой в свои 31, мужчину старше на 12 лет, наверное, нет)🙄

А если он вам понравился?

Автор
#6
Гость

Тут от многих факторов зависит, автор...
Что за мужчина, образование, работа, будет ли он достойным примером для будущих детей,... Разница конечно огромная ..
Но ещё какая вы... Если пользуетесь спросом у мужчин - то можно ещё других рассмотреть, все равно претенденты ещё будут. Или если спросом не пользуетесь, то может и стоит попробовать...
Но конечно если он не выпивает, хорошо к вам относится.

Я бы не хотела конечно. Но черт понравился(

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость ко двору
#8

Милая моя! Тебе же не 13 лет, а 31 годик, может пора уже самой взрослой женщине свою судьбу решать и не зависеть от мнения родителей?

Гость
#9

Если бы вы привели бы разницу: ему 30 лет, а вам 18 лет, то это существенно. Это тот случай, когда эту "красоту" он должен содержать. Всё логично. А содержать ту, которая за 31 годы прыгала по тысячам куёв - это просто зашквар. Только идиот это будет расценивать, как "РАЗНИЦУ", ибо здесь временная разница вроде есть, а платить по сути не за что, ибо товар уже протух. Только равные отношения, либо до свидос. Меньше по Гургенам и Ашотам надо было шляться, и искать мужа в 23-25. А то сперва по *** скачут, а потом ещё наивно так в 31 год с комфортом хочет в последний вагон заскочить. Я худею от такой логики ))))) Зашквар!!

Гость
#10

Если вам хорошо вместе какая разница? У моих родителей была разница в 8 (отец страше) и жили около 20 лет( умерли оба, уже, к сожалению) У меня с моим разница в 8 я старше и что? вам хорошо? это главное

#11

Разница в возрасте ни разу не показатель семейного счастья. А иногда даже большой плюс. Мужчина старше и мудрее, дада, звучит как банальность, но имхо пары с такой разницей более крепкие. Для мужчины вы всегда будете молодая, будет ценить и беречь вас

Гость
#12

Автор смотря , что за мужчина , как выглядит как себя ведёт и что из себя представляет .. я вашего возраста и встречалась с мужчиной на 15 старше , но он хорошо выглядел, не был стар «внутренним миром» , хорош был в постели и иностранец .. расстались совсем не из-за разницы .. на счёт русских мужчин , не знаю те которые ходят по улице выглядят как «дедушки» и с пузом так что однозначно нет .. а вообще вы уже взрослая и вполне нормально встречаться с кем хочешь, другое дело б , если вам 20 было и такой вот вам мозги пудрил .. мне когда 20 было за мной очень долго ухаживал которые на 22 года был старше , но он был с именем и деньгами , но все равно отношения так и остались платонические я с ним не спала .. мне лично нравиться когда мужчина чуть старше , думаю 10 лет самое то .. ровесники для меня как дети ..

Гость
#13

Для меня лично это большая разница, например, молодая цветущая женщина 35 лет и мужчина, которому почти 50 - это так себе сочетание. Но я знаю кучу женщин 30-35 лет, которые твердят, что для них не важен возраст и они могут влюбиться и в 50-летнего, и старше, если он интересный человек и все такое. Нормальная сексуальная жизнь им, видимо, тоже не нужна, ну или они рассчитывают сразу завести молодого любовника.

Ирина
#14

Для меня 12 лет - чуть-чуть многовато. Но сердцу не прикажешь. Если полюбила - значит хорошо. Мои родители были бы непротив. Но в 31 год опираться на мнение родителей не нужно. Вам же не 17 лет. Вы его любите? Ваши родители против из-за его возраста?

Гость
#15

...то, нужно пороться без трусов и без оглядки на родителей)))

Настя
#16

Мой дядя старше своей жены на 17 лет - это его первый брак. Ему был 41 год, жене 24 - когда они поженились. Двое детей, 22 года вместе. Но всё индивидуально.

Инна
#17

Мой муж старше меня на 13 лет ,поженились когда мне было 24,ему 37
Парни моего возраста тупо не интересовали .не особо готовы к семье и тд .
А здесь начитанный ,образованный .да и выглядит он порой лучше ,чем мои одногодки .
В нынешнем мире ,где теперь и 50 лет не считается разницей ....
Считаю что разница до 15-20 лет вполне возможна .

Гость
#18
Инна

Мой муж старше меня на 13 лет ,поженились когда мне было 24,ему 37
Парни моего возраста тупо не интересовали .не особо готовы к семье и тд .
А здесь начитанный ,образованный .да и выглядит он порой лучше ,чем мои одногодки .
В нынешнем мире ,где теперь и 50 лет не считается разницей ....
Считаю что разница до 15-20 лет вполне возможна .

У вас муж возможно уже был в браке до вас, поэтому, за такого уже далеко не каждая выйдет.

Автор
#19
Гость

У вас муж возможно уже был в браке до вас, поэтому, за такого уже далеко не каждая выйдет.

У него уже было прошлое, ребенок. А у меня нет. К сожалению ровесники или чуть старше или не имеющих прежний брак, мною не интересуются с юных лет. И родители будут против ,что он мне не пара. С одной стороны стоит моя гордость , что говорит мне ждать,того кого хотелось бы встретить. А с другой понимаю головой,что раз к 30 годам не встретился достойный, то какой смысл ждать дальше . Никакой радости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: