Гость
Статьи
Какую талию вы …

Какую талию вы считаете тонкой?

Ответ в см.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В восприятии фигуры цифры играют последнюю роль. Вообще последнюю.

Аноним
#2

Эх, в 17 лет у меня была 56 см. Но я невысокая

Лика
#3

сантиметров на 30 уже бедер

Гость
#4

Автор, давай я тебе истину открою - талия (допустим), 50 см. А бёдра 45. Ну и х⁣⁣⁣⁣⁣⁣ул⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣и тебе эта талия в сантиметрах, много они помогли?

Гость
#5

Это надо в целом смотреть. Если разница с бедрами 30 см - то это хорошая талия. Например 60 и 90.
А если талия тоже 60, но бедра 80 - это уже разница маленькая, не красиво.
Ну а если толстая женщина, где бедра больше 105 - это уже ничего не красиво, потому что лишний вес всегда отвратительно, независимо от талии.

Мрр ;)
#6
Гость

Это надо в целом смотреть. Если разница с бедрами 30 см - то это хорошая талия. Например 60 и 90.
А если талия тоже 60, но бедра 80 - это уже разница маленькая, не красиво.
Ну а если толстая женщина, где бедра больше 105 - это уже ничего не красиво, потому что лишний вес всегда отвратительно, независимо от талии.

хорошая, но трудно брюки или джинсы подобрать. У нас шью так будто или вместо талии корыто или вместо бедер кулачок.

Гость
#7

Объем талии должен составлять 70% от объёма бедер.

#8

50-55 см)

Гость
#9

Такую, чтобы не было откровенного пуза, и жир не свисал на пояснице. Если же гнаться за модными стандартами, то вместо женщины с округлыми, сексуальными формами на выходе, как и положенно, получаем шкелет. В лучшем случае сушёную воблу, ибо практически невозможно "похудеть" одну талию, без потери массы бёдер и ягодиц.

Гость
#10
Гость

Такую, чтобы не было откровенного пуза, и жир не свисал на пояснице. Если же гнаться за модными стандартами, то вместо женщины с округлыми, сексуальными формами на выходе, как и положенно, получаем шкелет. В лучшем случае сушёную воблу, ибо практически невозможно "похудеть" одну талию, без потери массы бёдер и ягодиц.

Стройность красиво смотрится, не завидуйте))

Гость
#11
Гость

Стройность красиво смотрится, не завидуйте))

Да пошла ты со своей завистью, дура ледащая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: