Гость
Статьи
Боюсь прокалывать уши

Боюсь прокалывать уши

Привет, девочки. Мне 17. У всех одноклассниц давно уши проколоты. Я тоже хочу. Родители не против. Но я ужасно боюсь. Один раз даже пошла в салон, но в итоге всё таки зайти не решилась. Я сама понимаю, что это не больно и не страшно. Но не знаю как перестать бояться. Я не хочу в универе продолжать клипсы носить, я серёжки хочу. Как перестать бояться?
Я знаю, что вопрос глупый, тем более я смелая обычно. Только я уколов и анализов крови боюсь на уровне фобии но это уже другая история

Elle_girl
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заходишь, садишься в кресло. Из пистолета стреляют в мочку. Больно ровно 1 секунду. Другое дело, что уши болят после. Ощущение что они становятся размером как у слона, болят, горят. Обработка несколько раз в день, крутить гвоздики эти на сколько помню

Гость
#2

Ну, значится, смотри... Ты сама должна понять что тебе это необходимо. Сначала обдумай хорошенько, потом скажи сама себе "Без проколотых ушей я не выйду из салона.". Просто пойми, жалея себя ты их никогда не проколешь. Ты будешь заходить в салон, а потом сбегать. Если ты боишься неизвестности ощущений от прокалывания, то это нормально. Самое главное лучше прокалывать их НЕ летом, в этот сезон они гноятся. И ни в коем случае после прокалывания НЕ забывай обрабатывать их. В тот момент когда их прокалывают просто отвлекись на что-нибудь, или начни думать о чем-то другом. Это реально помогает. Дерзай, боец.)

Elle_girl
#3
Гость

Заходишь, садишься в кресло. Из пистолета стреляют в мочку. Больно ровно 1 секунду. Другое дело, что уши болят после. Ощущение что они становятся размером как у слона, болят, горят. Обработка несколько раз в день, крутить гвоздики эти на сколько помню

Я не могу пересилить себя сесть в кресло

Elle_girl
#4
Гость

Ну, значится, смотри... Ты сама должна понять что тебе это необходимо. Сначала обдумай хорошенько, потом скажи сама себе "Без проколотых ушей я не выйду из салона.". Просто пойми, жалея себя ты их никогда не проколешь. Ты будешь заходить в салон, а потом сбегать. Если ты боишься неизвестности ощущений от прокалывания, то это нормально. Самое главное лучше прокалывать их НЕ летом, в этот сезон они гноятся. И ни в коем случае после прокалывания НЕ забывай обрабатывать их. В тот момент когда их прокалывают просто отвлекись на что-нибудь, или начни думать о чем-то другом. Это реально помогает. Дерзай, боец.)

Попробую

Шакира
#5

Бахни рюмочку крепкого и страх как рукой снимет. А если без шуток, то я тоже не могу решиться, мне 23))

Гость
#6

Да расслабьтесь ничего страшного нет в этом))) зато потом с сережками будете представьте себе это и все)

Гость
#7

Не бойтесь, я дважды прокалывала уши. В первый раз иглой, было больновато, но терпимо. Во второй раз из пистолета, я вообще боли не почувствовала.

Гость
#8

Вообще то это больно)) Но для взрослого терпимо))
Хотя может сейчас уже обезболивают …

Гость
#9
Гость

Заходишь, садишься в кресло. Из пистолета стреляют в мочку. Больно ровно 1 секунду. Другое дело, что уши болят после. Ощущение что они становятся размером как у слона, болят, горят. Обработка несколько раз в день, крутить гвоздики эти на сколько помню

не у всех так. Если опухают и горят, значит, занесли бактерии, пошло воспаление. При нормальном раскладе все гораздо легче. При неприятных ощущениях можно выпить противовоспалительное обезболивающее, типа нимесила

Гость
#10
Elle_girl

Я не могу пересилить себя сесть в кресло

может, группа поддержки поможет? попроси подруг или парня или маму. Кого угодно, можно всей толпой. Чтобы они тебя привели, посадили, подбадривали, не пускали убегать

Гость
#11

еще вариант, поищи услугу прокола ушей на дому. В моем городе такое есть, в основном для детей мелких. Реальные врачи-дерматологи подрабатывают, молодые девки две. Инструменты стерильные по взрослому, ценник адекватный. В родной обстановке спокойнее, ну и врач раз приехал, то уж доведет дело до конца, там же секунда и все

Гость
#12
Гость

не у всех так. Если опухают и горят, значит, занесли бактерии, пошло воспаление. При нормальном раскладе все гораздо легче. При неприятных ощущениях можно выпить противовоспалительное обезболивающее, типа нимесила

Никакой инфекции у меня не было. Как может НЕ быть боли, если нарушен кожный покров? Уши поболели и за ночь все прошло, какие бактерии?

Гость
#13
Гость

не у всех так. Если опухают и горят, значит, занесли бактерии, пошло воспаление. При нормальном раскладе все гораздо легче. При неприятных ощущениях можно выпить противовоспалительное обезболивающее, типа нимесила

И где про опухание вы прочитали?

Elle_girl
#14
Гость

еще вариант, поищи услугу прокола ушей на дому. В моем городе такое есть, в основном для детей мелких. Реальные врачи-дерматологи подрабатывают, молодые девки две. Инструменты стерильные по взрослому, ценник адекватный. В родной обстановке спокойнее, ну и врач раз приехал, то уж доведет дело до конца, там же секунда и все

Хороший совет

Шакира
#15
Elle_girl

Хороший совет

Так себе совет, кто знает, как они обрабатывали предметы и есть ли у них лицензия на это всё

Гость
#16

Стадный инстинкт. "Хочу быть оригинальной как все". Парень есть? Целовалась-обжималась-трахалась с ним? Я к тому, что мочки ушей - сильная эрогенная зона, реагирующая на покусывания-посасывания-пожевывания. У некоторых - очень сильно реагирующая. Как у моей жены - куснешь за ухо - её как током пробивает, больше ничего делать не надо, сама из трусов выскакивает. Была до нее еще подруга с таким же эффектом. По совпадению или закономерно, тут у меня мало статистики, обе с непроколотыми ушами. У остальных их проколотые уши были абсолютно бесчувственными, хотя дамы были вполне сексуально-отзывчивые на ласки других мест. Потому жену я на всякий случай отговорил от этой процедуры, хотя желание было и подружки давили (как смеешь быть не как мы!), одна и сейчас продолжает. Подумай об этом. Лишнее преимущество в сексе важнее сережек, ну мне так кажется.

Гость
#17

Зачем вообще прокалывать. Это насилие и садизм. Что вам с этого прокола? Плюшки выдадут?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема