Гость
Статьи
Что делать с большой …

Что делать с большой грудью?

Как отдельный организм на тебе.( Настолько огромная. Смотришь в зеркало и ужасаешься.( Адово тяжелая. Даже не замечала, пока не проверила руками. В руки не помещается, только в локти. За что это …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

168, 75.

Лишнего веса немного, всего 7 кг.
Возможно, в грудь и бёдра весь жир ушел. Следите больше за параметрами фигуры, чем за весом. В первую очередь, за объемом талии и бёдер: отношение ОТ к ОБ в идеале должно быть 0,7, макс. значение-0,85. Если оно больше 0,85, значит это абдоминальное ожирение.
4-й размер груди- это не такой уж большой, потому что полно женщин, которые страдают от гораздо бо́льших размеров груди (6-й,7-й,8-й и т.д.). Вы зря, возможно, комплексуете. Тем более, 4 размер очень даже красивый и сексуальный.
Вы пишите, что женщинам даже для здоровья нужно иметь менструации. Чего бы мы не хотели, но так устроен женский организм в отличие от мужского. Чтоб цикл пропал- это вам нужно специально издеваться над собой, сесть на строгую диету с минимумом белка и жиров, и минимумом калорий, т.е сильно недоедать и голодать, и похудеть как минимум до 40-45 кг при вашем росте. Или, наоборот, разжиреть до 100+ кг, т.к. у женщин с ожирением тоже есть существенные проблемы с месячными, как у очень худых женщин. Лучше не издеваться над собой, а принять как данность такую особенность женщин как месячные.
Также вы пишите, что у женщин от способности родить здоровых детей зависит ее здоровье. Так это абсолютно нормально, ничего плохого нет в этом. Против природы не попрёшь. Природа наделила вас, женщин, такой способностью, как рожать деток, и от здоровья вашей репродуктивной системы и др. органов зависит здоровье будущих детей. Нас, мужчин, природа наделила половым членом и яичками, чтобы вырабатывать сперматозоиды. Маленький член- это конечно, тоже серьезный дефект, как и слишком большая грудь. Обычно, если у мужчины низкий тестостерон, такое часто бывает. И иногда просто генетическая аномалия. Операция по увеличению члена должна решить эту проблему.
Теперь про операцию на грудь:операцию по уменьшению груди можете сделать. Обратитесь в любую клинику, которая занимается редукционной маммопластикой. Можете в интернете поискать клиники в вашем городе или в соседних городах.

Гость
#52
Гость

168, 75.

Простите за такое большое количество текста.

Гость
#53
Гость

Лишнего веса немного, всего 7 кг.
Возможно, в грудь и бёдра весь жир ушел. Следите больше за параметрами фигуры, чем за весом. В первую очередь, за объемом талии и бёдер: отношение ОТ к ОБ в идеале должно быть 0,7, макс. значение-0,85. Если оно больше 0,85, значит это абдоминальное ожирение.
4-й размер груди- это не такой уж большой, потому что полно женщин, которые страдают от гораздо бо́льших размеров груди (6-й,7-й,8-й и т.д.). Вы зря, возможно, комплексуете. Тем более, 4 размер очень даже красивый и сексуальный.
Вы пишите, что женщинам даже для здоровья нужно иметь менструации. Чего бы мы не хотели, но так устроен женский организм в отличие от мужского. Чтоб цикл пропал- это вам нужно специально издеваться над собой, сесть на строгую диету с минимумом белка и жиров, и минимумом калорий, т.е сильно недоедать и голодать, и похудеть как минимум до 40-45 кг при вашем росте. Или, наоборот, разжиреть до 100+ кг, т.к. у женщин с ожирением тоже есть существенные проблемы с месячными, как у очень худых женщин. Лучше не издеваться над собой, а принять как данность такую особенность женщин как месячные.
Также вы пишите, что у женщин от способности родить здоровых детей зависит ее здоровье. Так это абсолютно нормально, ничего плохого нет в этом. Против природы не попрёшь. Природа наделила вас, женщин, такой способностью, как рожать деток, и от здоровья вашей репродуктивной системы и др. органов зависит здоровье будущих детей. Нас, мужчин, природа наделила половым членом и яичками, чтобы вырабатывать сперматозоиды. Маленький член- это конечно, тоже серьезный дефект, как и слишком большая грудь. Обычно, если у мужчины низкий тестостерон, такое часто бывает. И иногда просто генетическая аномалия. Операция по увеличению члена должна решить эту проблему.
Теперь про операцию на грудь:операцию по уменьшению груди можете сделать. Обратитесь в любую клинику, которая занимается редукционной маммопластикой. Можете в интернете поискать клиники в вашем городе или в соседних городах.

Спасибо за подробный ответ. Вроде не комплексую, но вот кардиолог и сотрудники младше странно смотрели, например. Будто не видели никогда грудь. Неприятно было. Не попрешь, а страдать приходится. Просто можно избавиться от месячных тоже процедурой. Но это вредит здоровью. Похудение та еще тема. Удержать вес сложно. Трудно держать себя на пп. Настрой надо поддерживать. Ладно, красота груди тоже волнует, но толку от этого. То, что висит, тоже неудобно. Операция может спровоцировать всякое.

Гость
#54

Просто хочу среднюю грудь. Это жить мешает. Эти куски ткани и жира. Абсолютно бесполезные. Так и живем.

Гость
#55
Гость

Простите за такое большое количество текста.

Да ниче, грамотно все расписали. Странно для этого форума. Чтобы так серьезно еще отвечали. Спасибо за потраченное время.

Гость
#56
Гость

Эта операция проще. Пусть дороже. Это ж тебя режут, денег жалеть нельзя.

Имплант сам по себе инородное тело. Не известно, как организм отреагирует на него. И да вставить силикон проще, но это не на всю жизнь, значит придётся делать ни одну операцию, и возвращаться к этому вопросу каждый раз в более старшем возрасте.

Гость
#57
Гость

Просто хочу среднюю грудь. Это жить мешает. Эти куски ткани и жира. Абсолютно бесполезные. Так и живем.

Вы определитесь, что для Вас важнее. Маленькая и удобная Вам грудь? Или страшно, что то для этого делать? Так, как волшебства не будет. А так и с более большой грудью женщины живут и не страдают. Человек ко всему привыкает. У меня был 4 размер груди при росте 150 см, и я худая. И мне было комфортно.

Гость
#58
Гость

Спасибо за подробный ответ. Вроде не комплексую, но вот кардиолог и сотрудники младше странно смотрели, например. Будто не видели никогда грудь. Неприятно было. Не попрешь, а страдать приходится. Просто можно избавиться от месячных тоже процедурой. Но это вредит здоровью. Похудение та еще тема. Удержать вес сложно. Трудно держать себя на пп. Настрой надо поддерживать. Ладно, красота груди тоже волнует, но толку от этого. То, что висит, тоже неудобно. Операция может спровоцировать всякое.

"Странно смотрели"- наверное, ваша грудь кардиологу и др. сотрудникам очень понравилась 😊, потому у них была такая реакция.
Если грудь висит,грудь можно с помощью физ. упражнений подтянуть. Гугл в помощь:)
Я знаю, что похудение- это сложно, потому советую за параметрами фигуры следить, в первую очередь за талией и бедрами, а не весом. А цифра 75 кг на весах, вас наверное, огорчает, потому не переживайте из-за нее.

Гость
#59
Гость

Тогда вы тоже ноете, ведь процесс родов это функция организма, а не болезнь. Повторюсь, никто не заставляет никого рожать. За этим можно обратиться к тем, кто оказывает услуги суррогатного материнства, если женщина по причинам здоровья не сможет выносить ребенка, боится осложнений. Или можно взять ребенка из детдома, дать ему шанс на семью. Проходить через роды это выбор.
И я тоже могу сказать, что есть проблемы посерьезнее, чем рожать в 21 веке, НО считаю, что не имею права обесценивать качество жизни и здоровье других людей, как это делаете сейчас вы, даже не имея понятия о моей жизни. Приводите примеры других людей непонятно зачем. Я тоже лично видел, как люди страдают от неизличимых болезней типа рака, того же диабета. Как умирают от безобидной аллергии. Или зарабатывают сепсис после операции.
На долю каждого выпадают свои испытания, которые невозможно оценить, пока сам через них не пройдешь.

Ну Вы конечно, как ребёнок предлагаете решения проблем. Начнём с суррогатного материнства, это должно быть согласие 2 людей, родителей будущего ребёнка. Потом не в каждой стране суррогатное материнство разрешено. То, что это дорого даже не стоит упоминать. Риск не получить своего родного ребёнка от суррогатной матери, она может отказаться его отдавать. Как суррогатная мать будет относиться к себе и к своей беременности нет никаких гарантий. А ребёнка с пороками и инвалидность растить уже не ей. И главное, это мужчинам нужно просто сдать сперму в баночке, которую он получит путём самоудовлетворения. А вот женщина по сути проходит программу ЭКО, где получает большую дозу гормонов, и под полным наркозом у неё делают забор яйцеклеток на прямую из яичников. При этом, чем старше женщина, тем хуже влияют на неё гормоны, а чем моложе женщина, тем больше и чаще возникает синдром гиперстимуляции, что вообще-то и летально может закончиться. Про инфекции, и другие побочные эффекты я молчу.
Про приемных детей тут и говорить нечего. Все хотят своих детей, все хотят здоровых детей. Здорового ребенка из детского дома так просто не получить. Люди годами стоят и так и не дожидаются. Про то, что часто у этих детей есть всё же пороки и наследственность плохая все знают. В любой момент может явиться родной родитель и потребовать вернуть ему ребёнка. Например если вышел из тюрьмы, восстановился в правах, исправился, проживал за границей и не было возможности сразу воссоединиться с ребёнком... И опять же главное, это согласие должно быть и мужа. Что по сути самое сложное, так как мужчины чаще хотят своих родных детей, а не чужих воспитывать, хотят свой род продлить, и не им рожать, поэтому не согласна эта женщина рожать, найдут другую.
Я лично сама родила, потом предлагала мужу взять ещё приемного младенца, была возможность на прямую взять. И муж ни в какую не хочет чужих. Ему будет уже сложно относиться к чужому ребёнку равно, как к своему. Знакомая уже 15 лет уговаривает мужа так же.

Гость
#60
Гость

"Странно смотрели"- наверное, ваша грудь кардиологу и др. сотрудникам очень понравилась 😊, потому у них была такая реакция.
Если грудь висит,грудь можно с помощью физ. упражнений подтянуть. Гугл в помощь:)
Я знаю, что похудение- это сложно, потому советую за параметрами фигуры следить, в первую очередь за талией и бедрами, а не весом. А цифра 75 кг на весах, вас наверное, огорчает, потому не переживайте из-за нее.

Все сводится к работе над собой.) Не думаю, но лучше думать так.) Огорчает не столько вес, сколько фигура. Вот измерять см я не люблю. Хотя читала о таком.

Гость
#61
Гость

Все сводится к работе над собой.) Не думаю, но лучше думать так.) Огорчает не столько вес, сколько фигура. Вот измерять см я не люблю. Хотя читала о таком.

Раз огорчает вас фигура, то вам действительно надо работать над собой, только над самооценкой, а не фигурой. Тут без поддержки психолога или психотерапевта никак вам не помочь.

Гость
#62
Гость

Раз огорчает вас фигура, то вам действительно надо работать над собой, только над самооценкой, а не фигурой. Тут без поддержки психолога или психотерапевта никак вам не помочь.

Спасибо вам.

Гость
#63

Да что ты говоришь, бедная? Нормальная женская грудь – такое страдание...

#64

Лучше привыкни к своему телу, и все будет нормально.
У меня грудь очень большая тоже с 8 лет, белье и одежда на заказ из-за нее, сама худющая.
Фигура начала развиваться только в 14.
Диссонанс был полный - начальная школа, и с такой грудью.
Я в 11 лет уже могла грудь за спину через плечи перекладывать.
Вообще я могу носить грудь за спиной через плечи, дома например или на пляже. Понятно что это не всем дано такое, но при моих размерах это получается как что-то что ты хочешь сделать интуитивно - переложить грудь за спину.
И нагрузка на спину становится сразу совсем другой.
Жаль, что не со всеми можно поделиться таким опытом.
Я вешу 40кг и грудь столько же. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.
Грудь росла до 25 лет.