Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя мыться

Здравствуйте всем. Не могу заставить купаться почаще. Я месяц не купалась. Что делать. Волосы не чешутся. Но подмышки воняют. Что делать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

а потом я вспомнила, что я орангутанг, которого какой-то идиот в зоопарке научил печатать на клавиатуре.

Валентина Матвиенко
#2

вот бы мне так, завидую совершенно искренне, у меня наоборот проблема

Гость
#3

Не любишь водичку? Меня из нее не вытащить, что из моря, что из душа, наслаждаюсь ею.

Гость
#4

Кажись, это признак шизофрении. Сходи к врачику

Гость
#5

А пилотка не воняет?

#6

😁😁😁😁😁 тут мечтаешь когда уже котельную доделают, везет вам автор.

Гость
#7

Надеюсь, у вас своя тачка..

Гость
#8

Какие проблемы помимо этого у вас есть? Если есть силы написать в интернет, есть силы в ПНД обратиться. Там есть хорошие психологи и психотерапевты. Мне, после военных действий, всегда нужны такие специалисты. Характер у меня не сдержанный. Хотя стараюсь и терплю, насколько это возможно. Пока не взорвусь. Нет, гранатами я не кидаюсь.
Вокруг меня, очень терпеливые и понимающие люди. Очень интересныее и разносторонние. Есть средства на психокорректоров, это очень редкая специальность. И ессть возможность лечиться в хорошей клинике. И в дурке перетеплю, если придется. В плену у кров, страшнее. Парни рассказывали.

Гость
#9
Гость

Не любишь водичку? Меня из нее не вытащить, что из моря, что из душа, наслаждаюсь ею.

Япона, блин! Это ехидно спрашивал урод из вражеской армии, когда макал лицом в бочку с водой и держал под водой. У меня нет жабр, поэтому водичку ненавижу! Моюсь потому, что не нравится быть свиньей грязной.

Гость
#11
Гость

Спроси это у своего лизуна, чё там у тя воняет.

А вот и защитник немытых пилоток👮🫡

Гость
#12
Гость

А вот и защитник немытых пилоток👮🫡

Неряшливость не защищаю. Этими словами не мог оскорбить. Пожаловался модератору, для удаления сего камента.
Автору помощь реально нужна, психологическая. Очень сочувствую! Что еловек живущий в мирной жизни, не хочет купаться. Ему трудно физически или психически нужно помочь.
В окопах, вроде привыкаешь, но болячки на теле, не дают забыть о чистоте. Хоть подь дождем летом умоешься, в бане передвижной. Еще тот кадр, весь голый, автомат из рук не выпускаешь, моешься под дождем и озираешься как заяц. В холодное время года, намного тяжелее. Не столько грязь, сколько вши в одежде заедают. И когда пить хочется, кроме грязи под ногами, нет ничего. Просто выбешиваешься и прешь на врага, жизнь уже малозначима. Баня, радость! Обмундирование прожарится, и сам по быррому помоешься.
Хуже вшей и немытости, сотоварищии раздолбаи. И предатели, котрых в расход можно пускать. В спину можно стрельнуть. И нужно.
Автор, попробуй помой свою пелотку в таких условиях. Снега мало. Водыпитьевой, тоже. Мой из луж, никто не запрещает, наоборот, заснимем видос.

Гость
#13

Извините меня пожалуйста! Хочу по человечески спросить. Вам физически трудно или сами не хотите, по какой то причине? Ответьте пожалуйста. Может чем помогу реально или советом. Я вояка, но не сволочь.

Гость
#14
Гость

Кажись, это признак шизофрении. Сходи к врачику

И бешенства.От него-водобоязнь.

Гость
#15

Надо просто быть не асоциалкой. Стремиться к этому.
Вокруг люди, запах давно немытого тела в транспорте удушает! Сидела за полным, очень полным мужчиной, думала: чё это за амбре? А это от него, не моется, одежду не меняет, гад! А в транспорт лезет! Какая любовь к себе, какое самоприятие, ужсс..😠

Маша
#16

Все завист от того, как вам удобно.

Я, например, терпеть не могу мыться и не мылась значительно дольше, чем вы. Но мне так комфортно. Моему мужу тоже нормально. А на остальных мне наплевать. Меня никто не спрашивает, какие духи они используют - зачастую в лифт не зайти, так химией воняет.

Поэтому, никого не слушайте и делайте, как вам удобно. Если вам не нравится мыться - зачем себя заставлять? Что сделать ИМ приятное? Нафиг-нафиг!

Гость
#17

Найти себе парня, который вас сам купать будет и можете вообще не мыться. Есть те, кто грязнюль любят, если те послушные.

Гость
#18
Гость

Найти себе парня, который вас сам купать будет и можете вообще не мыться. Есть те, кто грязнюль любят, если те послушные.

Какое многим парням особо дело где с вами играться и любить вас заодно. Заодно и вымоет, и экономия времени да и вместе мыться с девушкой весьма весело.

А там хотите не мойтесь, хоть сами пачкайтесь - многим все равно.

Следующая тема