Гость
Статьи
Девушки, кто сколько …

Девушки, кто сколько весит?

Заметила, что все темы про вес уже давние, а времена-то у нас меняются. Девушки, кто сколько весит? #вес

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут надо возраст, образ жизни, статус и рост и размер одежды спрашивать еще.
Потому что девушка 18 лет весившая за 60 нормостеник или гиперстенического телосложения спортивная или просто от природы в теле и женщина 38 лет весившая 59 кг астенического телосложения на одних диетах. Не одно и тоже.

Сэмми
#3

Всего 150. Но это после обеда.

Гость
#5

172/55

#6

За весом сейчас не слежу, именно за цифрой, смотрю по внешности и по удобству - как чуть лишнего набираю сразу становлюсь неудобной)

Гость
#7
Виктория

За весом сейчас не слежу, именно за цифрой, смотрю по внешности и по удобству - как чуть лишнего набираю сразу становлюсь неудобной)

Для штанов?)))

Гость
#8

48. Но хочу 57

Гость
#9

177
54

Продавшица из Пятёрочки
#10

186 рост. Вес 153. Без грудей.
Одна грудь 12 кг. Вторая 8.
Итого сколько считайте сами. У мене с математикой не очень

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

186 рост. Вес 153. Без грудей.
Одна грудь 12 кг. Вторая 8.
Итого сколько считайте сами. У мене с математикой не очень

320 см рост. Вес 250 кг. Без грудей. Одна грудь 30 кг. Вторая 50 кг. Итого считайте сами. У меня с математикой не очень.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

320 см рост. Вес 250 кг. Без грудей. Одна грудь 30 кг. Вторая 50 кг. Итого считайте сами. У меня с математикой не очень.

Не повторяй за мной, неудачнюк

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Не повторяй за мной, неудачнюк

Ой-ой-ой, как страшно, не пОвтОрЯй за мнОй, неудачнЮк. Бууууу.
560 см рост, 500 кг вес, одна титька 150 кг, другая 100, одежда 200-го размера, нога 150-го размера.

#15

52, как обычно.

#16
Гость

Тут надо возраст, образ жизни, статус и рост и размер одежды спрашивать еще.
Потому что девушка 18 лет весившая за 60 нормостеник или гиперстенического телосложения спортивная или просто от природы в теле и женщина 38 лет весившая 59 кг астенического телосложения на одних диетах. Не одно и тоже.

В 18 лет я поправилась до 50 кг и стала себе нравиться. В 17 была 47-48 ег, смотрелась слишком костлявой. Поэтому для меня и сейчас 50 кг - критический вес, ниже которого я стараюсь не опускаться. Сейчас 48. В принципе, нормостнник, но скелет не лёгкий :) Обычно женщины с моей степенью полноты весят на несколько кг меньше.

Гость
#17

блин ну вы как обычно... 170/50... я вот 173/64-65, и толстой себя не считаю, ношу s-m. но именно из-за цифр на весах комплексую, хочется тоже 55-58 весить))) ну 60 край... но уже худела на 2 размера, хз сколько весила, но больше 70 точно, поэтому больше худеть неохота, тк сейчас очень довольна своими отношениями с едой, весь подростковый возраст (ща мне почти 21) нездоровые были... в 15 лет была 167/71 честно тогда даже больше мужчин внимание на меня обращало, чем ща)) ну короче дилемма

Гость🐈‍⬛
#18
Гость

Для штанов?)))

Как вариант, на пузико давить начинают

Гость
#19

Вес прыгает, рост 170
На данный момент вешу 54 кг
Нужно ли сбрасывать дальше?
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5785118/ это мои текущие параметры

Гость
#20

Возраст 34. Рост 165, вес 70, размер одежды 46-48. Каждый год прибавляю по килограмму. Присела на диету)))

Гость
#21
Гость

Возраст 34. Рост 165, вес 70, размер одежды 46-48. Каждый год прибавляю по килограмму. Присела на диету)))

Забыла добавить - кость широкая))

Гость
#22
Гость

Вес прыгает, рост 170
На данный момент вешу 54 кг
Нужно ли сбрасывать дальше?
https://www.woman.ru/beauty/body/thread/5785118/ это мои текущие параметры

Нет, не нужно, т.к. 54 кг по индексу массы тела- это минимальный допустимый вес при росте 170 см

Гость
#23
Гость

Возраст 34. Рост 165, вес 70, размер одежды 46-48. Каждый год прибавляю по килограмму. Присела на диету)))

У вас нормальный вес, не беспокойтесь. Вы больше смотрите не на вес, а состояние своего здоровья, также обращайте внимание на обхват бёдер и талии, процент мышц в организме, обхват запястья.

Гость
#24

174см, но 43кг...