Гость
Статьи
Девушки с весом

Девушки с весом

Всем добрый вечер!)
Девушки, расскажите , пожалуйста, как вы питаетесь. Есть ли у вас какие-то правила или же вы питаетесь интуитивно? Планируете ли вы свой рацион? Сколько раз в день примерно питаетесь, что любите, а что не едите? Да и в целом, какой образ жизни ведёте? И, конечно же, какой у вас вес? Очень интересно почитать. Может, дадите советы, как скинуть вес, но не набрать обратно?
P. S: у меня средний вес( имт в норме), при росте 162 вес 56-57, но чувствую себя в своём теле некомфортно. Помню, раньше весила 48-50 кг, вот тогда всё было хорошо. Хочу вернуться к тому весу, но на ограничениях далеко не уедешь, поэтому хочу послушать вас. #питание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Попробуй просто урезать порции

Гость
#2

"на ограничениях далеко не уедешь" - уедешь, уедешь, в Бухенвальде жирных не было, диета даже без работы абсолютно всегда делает свое дело

Гость
#3
Гость

"на ограничениях далеко не уедешь" - уедешь, уедешь, в Бухенвальде жирных не было, диета даже без работы абсолютно всегда делает свое дело

Само собой, вес уйдёт сначала. Но долго ограничивать себя не получится. Пусть даже год буду сидеть на диете, может 2, но потом продукты обратно войдут в рацион, а значит, вес вернётся.

Макс
#4
Гость

Само собой, вес уйдёт сначала. Но долго ограничивать себя не получится. Пусть даже год буду сидеть на диете, может 2, но потом продукты обратно войдут в рацион, а значит, вес вернётся.

Факт. А раз так, то проще перейти на продукты без особых ограничений по объему, но с более низкой калорийностью, и уж точно наложить жесткие ограничения на фастфуд, сладкое и прочие легкие углеводы. Плюс регулярная физ нагрузка, хотя бы умеренные 12-18 тысяч шагов в день.

Гость
#5
Макс

Факт. А раз так, то проще перейти на продукты без особых ограничений по объему, но с более низкой калорийностью, и уж точно наложить жесткие ограничения на фастфуд, сладкое и прочие легкие углеводы. Плюс регулярная физ нагрузка, хотя бы умеренные 12-18 тысяч шагов в день.

Спасибоо)

Гость
#6
Макс

Факт. А раз так, то проще перейти на продукты без особых ограничений по объему, но с более низкой калорийностью, и уж точно наложить жесткие ограничения на фастфуд, сладкое и прочие легкие углеводы. Плюс регулярная физ нагрузка, хотя бы умеренные 12-18 тысяч шагов в день.

Да я фастфуд, жирное и жареное и так в принципе не ем, не люблю. Но вот сладкое и мучное да, придётся уменьшить немного, ну и альтернативу менее калорийную найти.

Гость
#7

Кефир гречка овощи фрукты и все

Гость
#8

Я не ем сладкое,соленое.Не пью газировку(там много сахара)
Не ем полуфабрикаты
Как я худела - ела 600-800 каллорий в день,не больше.
Не худелось когда ела больше 1000 каллорий.
Двигаться не обязательно много,просто добавьте физ.нагрузку,ходите больше.Но конечно чтобы иметь красивый рельеф-нужны силовые упражнения.
Худеть тяжело,вот что я могу сказать)

Гость
#9

После того как похудете на 600-800 каллориях в день, можете начать есть 1200-1400 калорий в день. Не больше 1500 каллорий,а то поправиться можно
И так всю жизнь

Гость
#10
Гость

Я не ем сладкое,соленое.Не пью газировку(там много сахара)
Не ем полуфабрикаты
Как я худела - ела 600-800 каллорий в день,не больше.
Не худелось когда ела больше 1000 каллорий.
Двигаться не обязательно много,просто добавьте физ.нагрузку,ходите больше.Но конечно чтобы иметь красивый рельеф-нужны силовые упражнения.
Худеть тяжело,вот что я могу сказать)

Худела с 60 кг до 50 кг.Рост 164

Гость
#11
Гость

Худела с 60 кг до 50 кг.Рост 164

И заняло у меня это полгода

Гость
#12
Гость

Худела с 60 кг до 50 кг.Рост 164

Спасибо! Я, правда, калории считать не буду. Но раньше считала, поэтому понимаю, сколько это примерно выйдет.

#13

У меня рост 161, вес 50-51, держу лет 5-6 точно) Но в своё время пришлось потрудиться, я сбрасывала 20 кг (вспоминать страшно) на правильном питании и спорте)
Сейчас образ жизни такой же, просто это вошло в привычку уже) И конечно, следить за питанием необходимо, даже больше для здоровья. И не забывать про полноценный отдых и сон:)

солнце
#14

Самый лёгкий вариант как похудеть - это не есть после 18:00. Я так за 3 недели похудела на 12 кг. Ну и пить надо минимум 1.5 литра чистой воды в день. Вечером после 18:00 только пить.

Гость
#16

У меня рост точно как у вас. Чувствовала себя в таком весе как у вас идеально! Потом весила 60 кг. Поправилась из за гормонального лечения на 3 кг. А потом забеременела, сейчас вешу 67 кг, 25 недель беременности. Чувствую себя сексуальным пирожочком😂 Серьезно, мне нравится мой вес и я в целом.
Питаюсь строго по диете. Не ем мучное, жаренное, картофель ограничиваю. Ем только в мундире и то в винегрете. Ем часто мясо, печень. Яблоки и морковь люблю. Ещё часто ем творог со сметаной, молоко, крупы , супы. Не ем так же соль и специи, соусы. Очень редко могу позволить себе немного соли и кетчупа. Но только по отдельности. Кетчуп вообще раз в месяц наверное и то 10 грамм. Орешки ем, они полезные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Психологически трудно с любого рода ограничениями. Нарушу их обязательно, потому что только я могу решать, что делать, а что нет, если я этого хочу)) никогда ничего не запрещали, поэтому так, думаю. Вешу 50 при росте 171, питаюсь на норму калорий, если рабочий день, то с вечера планирую рацион, беру с собой готовую еду на все приемы пищи, всего их 4. Ем, что хочу, ориентируюсь на желания, если хочу торт, то будет торт, если бургер, то вписываю в калораж бургер. Люблю картошку в любом виде, курицу, сыр и сладкое, не люблю много чего, но главный враг - кабачки)) Спорт стабильно 5 раз в неделю, может быть больше, но не меньше, спорт в удовольствие

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: