Гость
Статьи
Кругом обман

Кругом обман

Здравствуйте. Я по поводу индустрии пирсинга. Недавно сделала себе прокол хряща. И вот мои мысли. Все эти салоны пирсинга нам врут. Продают титановые украшения за большие деньги, рассказывая, что золото якобы нельзя ставить. Вранье. Просто на торговлю золотом нужна лицензия, и им проще продавать ***. Причем у титановых украшений ножки большого диаметра. Поэтому пирсеры зачем-то прокалывают людям огромные дыры в ушах, которые у них заживают по два года. Тогда как у золотых украшений ножки тоненькие, что логично - золото дорогой металл, зачем его зря тратить на здоровенные ножки. И огромную черную дыру пробивать не нужно. То есть пирсеры вешают нам лапшу, чтобы оправдать свои вложения, и чтобы клиент от них никуда не делся. Кругом обман. #пирсинг

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дырки в теле делать-грех. Как и делать пластику. А неверующих никому не жалко.

#2

Хорошо,что поняли. Спасибо, что написали. Кому-то ваш совет точно пригодиться. Причём, есть и белое золото.для тех, кто не хочет,чтобы блестело розовое золото. Купить, придти со своим, оплатить работу.

Гость
#3

Причем пирсеры говорят, что золотые украшения нельзя ставить, потому что у них проба на ножке, а в свежей ране нужна хорошо отполированная ножка. Но сейчас продаются золотые лабреты и кликеры с пробой на шляпке. Не буду говорить, в какой фирме, чтобы не заниматься рекламой, но в одной известной, доступной и популярной сети. В общем, и до ювелиров уже доходит, как сделать хороший пирсинг. Слава богу. Потому что я лично не собираюсь носить титановое ***, про которое нам врут, что это самое лучшее. Делают свои побрякушки за 3 копейки, приделывают пластмассовую блестяшку и продают дороже нормального золота.

Гость
#4

Умный не пойдет. А на глупых и расчет.

Гость
#5

Продолжу разоблачать индустрию пирсинга. Они нам утверждают, что золото сразу ставить в свежий прокол и носить нельзя, потому что на него якобы аллергия))) три хаха))) Все, кто колол себе мочку уха, знают, что золотое украшение сразу поставить это нормально. Ни у кого никакой аллергии не было. А вот в хряще якобы возникнет аллергия))) Пирсеры, может что поумнее уже придумаете, чтобы людям впарить свою бижутерию по цене золота?

Гость
#6

И еще пирсеры нам рассказывают, что прокол это очень страшно (ну может и страшно, если учесть, какого огромного диаметра дыры они нам пробивают для своих титановых цацек. Видимо для того, чтобы через три года, когда уж точно у человека все заживет, гигантская дыра сразу не зарастала при вынимании украшения, и человек еще долго покупал пластмассовые стразы). На самом деле люди сами себе иглой умудряются колоть, и даже вполне благополучно. Кто не верит - посмотрите на ютубе. Так что это все не стоит таких денег, которые пирсеры сдирают с доверчивых клиентов.

Гость
#7
Гость

Умный не пойдет. А на глупых и расчет.

то есть вы считаете, что серьги носят дураки? У вас уши не проколоты? нуну.

#8

Как и обман что пирсинг это красиво и модно. Большинству мужчин не нравятся торчащие железки из тела девушки.

Гость
#9
Гость

Дырки в теле делать-грех. Как и делать пластику. А неверующих никому не жалко.

Причесываться тоже грех. Вишь - украсить себя захотелось)))

Гость
#10
Viktor

Как и обман что пирсинг это красиво и модно. Большинству мужчин не нравятся торчащие железки из тела девушки.

ну не знаю, на серьги в ушах мужчины вроде не жаловались. Я лично себе пробила по второй дырке в хряще каждого уха. Те же самые серьги. Более того, мужчины и сами серьги в ушах носят за милую душу. Ну а что, уши есть, почему бы и не украсить .

Гость
#11

Я так думаю, главное - чтобы украшение было действительно красивое. Ценность и красота золота и бриллиантов признана уже много веков назад. А вот пластмассовые стразы на толстенной ножке якобы из титана (на самом деле не факт) - сомнительное украшение для любой девушки, ну мне так кажется.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: