Гость
Статьи
Я стесняюсь своего …

Я стесняюсь своего тела

Я стесняюсь своего тела ,а именно моих половых органов. У меня большого размера малые половые губы ,а еще они очень искревленны , вытянуты. Это выглядит очень не красиво и не эстетично. В половую связь не встступала так как постоянно избегаю ее из за своих комплексов. Женщины у которых такая же проблема есть , что вы посоветуете ? И как вы с этим живете ?

Вероника
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя ватрушка прекрасна и уникальна.

Гость
#2

Всё у тебя с ними нормально. Не переживай ты так. У многих торчат. Ты прекрасна. Люби себя такой, какая ты есть.

Гость
#3

а ты погугли."big small pussylips" каких только там "узоров" нет...

Слава богу не женат
#4

А с чего ты взяла что это неэстетично?)
Мне нравятся такие губы)

Гость
#5

Это вообще не важно, никто их с лупой разглядывать не будет.

Гость
#6

Посоветуем вам не сходить с ума, глупости все это, поверьте опытной тетки.

Гость
#7

Ой , что я только не видела в общественной бане, фигня ваша проблема

Гость
#8

Всё у вас в порядке.Все мы разные,а снизу как цветы,тоже разной формы и это прекрасно.Любите себя и не страдайте дурью.

Слава богу не женат
#9
Гость

Всё у вас в порядке.Все мы разные,а снизу как цветы,тоже разной формы и это прекрасно.Любите себя и не страдайте дурью.

А вот разные пенисы вы не любите 🤣

Гость
#10
Слава богу не женат

А вот разные пенисы вы не любите 🤣

Разные нет,а пенис мужа люблю.

Гость
#11

не рассматриваю себя - так и живу
пару раз видела, поняла что там неидеально, но мне и плевать - это не лицо

#12

люблю себя такой, какая я есть. я не кукла.
а крупные МПГ - это огромная эрогенная зона, часто коррелирует с высоким либидо, шикарная игрушка для кунилингуса и мастурбации, и член массируют во время фрикций.

ну а если кому-то не нравится - так на вкус и цвет. Мне вот необрезанные не нравятся? и? Кого-то брюнетки вообще не торкают. Кому-то грудь нужна маленькая (ну не любит большую)...

Pafnuty
#13

Что-то не очень понятно, а что значит искревлены? Так то большие нравятся, а вот кривых ещё не видел.

#14
Pafnuty

Что-то не очень понятно, а что значит искревлены? Так то большие нравятся, а вот кривых ещё не видел.

волнистые, розочкой.. =)) 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Pafnuty
#15
Баба-Яга

волнистые, розочкой.. =)) 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Ну если так, то норм

Александр
#17

Норм , не парься

#18

на оборот это твоя изюминка! ничего не стесняйся

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: