Гость
Статьи
Вы выглядите младше …

Вы выглядите младше своего возраста? Кому 30-+

Кому ща 30+ вы выглядите младше своего возраста и насколько? Если вы стройны подтянуты и симпатичны.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот алкоголь без паспорта не хотят продавать... Но это не показатель, может, просто издеваются😆

Гость
#2
Гость

Мне вот алкоголь без паспорта не хотят продавать... Но это не показатель, может, просто издеваются😆

А сколько вам лет?)

Гость
#3
Гость

А сколько вам лет?)

35

#4

Я выгляжу на свой возраст,но хорошо(32).По крайней мере,очень стараюсь)))

Гость
#5

Я так выгляжу, не рожала, лет чуть поменьше чем вам, рост 160 вес 45 кг, и размер обуви 34, тоже все девочкой называют, я очень миниатюрная занимаюсь плаванием и фитнессом :) единственное что на серьезные должности типа: учитель, психолог, еще там что то ...устроиться еще и по внешнему виду не просто тк подчиненные не так воспринимать могут))) потому с работами трудности, но это единственный минус, все таки в начальники здоровых и солидных скорее возьмут, ну это не везде так

Я
#6

Я считаю младше выглядеть не возможно, если только генетика. И ещё всё поддаётся сравнению. Недавно я видела девчонку, она училась в паралельном классе, я была в шоке, нам обоим примерно 30, она такая огромная женщина стала(на лет 50, 60 выглядит), была с детьми. Я ещё долго присматривалась, она ли это вообще. Но я уверенна что она, город у нас не большой. Я сама не рожавшая, осталась такой же фигурой. Но зато моя старшая сестра которая старше меня на три года, с тремя детьми, у неё ни морщины на лице, в отличии от меня(у меня ещё межбровка заметная, капец, может из за плохого зрения 🤷‍♀️). Фиг знает почему так.

Гость
#7

На свой возраст выгляжу.

Я
#8
Гость

Мне вот алкоголь без паспорта не хотят продавать... Но это не показатель, может, просто издеваются😆

Согласна. Тем более пластику сейчас делают, посмотрите на Мадонну лучше меня выглядит (мне 32). А тёток послушать "Мне не продают алкаголь, так молодо выгляжу" 😂,смешно, это их работа спрашивать возраст.

#9

Мне всегда дают на 10 лет меньше.

Гость
#10

37. Выгляжу на свой. Очень редко встречаю тех, кто реально моложе выглядит.

Гость
#11
Я

Согласна. Тем более пластику сейчас делают, посмотрите на Мадонну лучше меня выглядит (мне 32). А тёток послушать "Мне не продают алкаголь, так молодо выгляжу" 😂,смешно, это их работа спрашивать возраст.

Мне смотря в каком магазине. В каких-то продают, в каких-то нет. ну и от конкретного продавца зависит. В общем это ни разу не показатель. Просто перестраховываются - там штрафы огромные.

Гость
#12

Оооо какая интересная тема. Очень хочется послушать. Я заметила явные изменения во внешносии после 33 ... Сейчас я старше, как мне обьяснили, что многое зависит от спины тоже. Стараюсь ходить на пилатес, так как искревление позвоночника, во выходным, вечером, делаю альгинатную маску, потом тканевую, тканевую разглажевую домашним гаджетом -микротоки ( не знаю дает он что -то , но купила)) сейчас купила гуаша и масло косметтческое, смотрю видяхи девочек и делаю на себе гуаша. И конечно крема использую. Пока я в декрете и нет возможности посещать косметологов и денег) наверно лет в 45 сделаю круговую... Хочется конечно не стареть... Бесит прям!

Гость
#13
Гость

Оооо какая интересная тема. Очень хочется послушать. Я заметила явные изменения во внешносии после 33 ... Сейчас я старше, как мне обьяснили, что многое зависит от спины тоже. Стараюсь ходить на пилатес, так как искревление позвоночника, во выходным, вечером, делаю альгинатную маску, потом тканевую, тканевую разглажевую домашним гаджетом -микротоки ( не знаю дает он что -то , но купила)) сейчас купила гуаша и масло косметтческое, смотрю видяхи девочек и делаю на себе гуаша. И конечно крема использую. Пока я в декрете и нет возможности посещать косметологов и денег) наверно лет в 45 сделаю круговую... Хочется конечно не стареть... Бесит прям!

А я вот ничего не делаю. Просто смотрю на подруг, которые увлекаются всякими процедурами типа филлеров и ботокса - так вот они все равно на свой возраст примерно выглядят. Есть 2-е знакомых, которым можно лет на 5-7 меньше дать, но они как раз ничего не делают. Видимо это от генетики больше зависит.

Я
#14
Я

Я считаю младше выглядеть не возможно, если только генетика. И ещё всё поддаётся сравнению. Недавно я видела девчонку, она училась в паралельном классе, я была в шоке, нам обоим примерно 30, она такая огромная женщина стала(на лет 50, 60 выглядит), была с детьми. Я ещё долго присматривалась, она ли это вообще. Но я уверенна что она, город у нас не большой. Я сама не рожавшая, осталась такой же фигурой. Но зато моя старшая сестра которая старше меня на три года, с тремя детьми, у неё ни морщины на лице, в отличии от меня(у меня ещё межбровка заметная, капец, может из за плохого зрения 🤷‍♀️). Фиг знает почему так.

Точно. Я не дописала что фигура сохранилась, говорят даже модельная. А вот по лицу беда, из за очков дети(не мои) даже бабушкой называют. И взгляд уже не тот конечно.

Гость
#15
Я

Точно. Я не дописала что фигура сохранилась, говорят даже модельная. А вот по лицу беда, из за очков дети(не мои) даже бабушкой называют. И взгляд уже не тот конечно.

Согласна. Я вот не рожала ни разу и фигура вполне нормальная, а вот по лицу возраст видно.

Евгеша
#16

Ой, да все выглядят на свой возраст, просто бывают красивые и ухоженные женщины, которые в своем любом возрасте выглядят красиво.А вот это "алкоголь только по паспорту" совершенно не причем, спрашивают у всех, это их работа.

Вика
#17

да, лет на 5 дают младше, чем мой реальный возраст.

Но это просто наследственность, у меня и родители оба моложаво выглядят для своих лет. И родной брат тоже выглядит моложе своего возраста.

Гость
#18
Вика

да, лет на 5 дают младше, чем мой реальный возраст.

Но это просто наследственность, у меня и родители оба моложаво выглядят для своих лет. И родной брат тоже выглядит моложе своего возраста.

То есть вы не делаете всякие филлеры и ботоксы?

Гость
#19
Евгеша

Ой, да все выглядят на свой возраст, просто бывают красивые и ухоженные женщины, которые в своем любом возрасте выглядят красиво.А вот это "алкоголь только по паспорту" совершенно не причем, спрашивают у всех, это их работа.

Да ничё не у всех) У бабок-то не спрашивают😄

Гость
#20
Гость

А я вот ничего не делаю. Просто смотрю на подруг, которые увлекаются всякими процедурами типа филлеров и ботокса - так вот они все равно на свой возраст примерно выглядят. Есть 2-е знакомых, которым можно лет на 5-7 меньше дать, но они как раз ничего не делают. Видимо это от генетики больше зависит.

Даааа, генетика этотмощная штука, но если она подкачала

Гость
#21
Гость

А я вот ничего не делаю. Просто смотрю на подруг, которые увлекаются всякими процедурами типа филлеров и ботокса - так вот они все равно на свой возраст примерно выглядят. Есть 2-е знакомых, которым можно лет на 5-7 меньше дать, но они как раз ничего не делают. Видимо это от генетики больше зависит.

Вы крема не наносите вечером?

Гость
#22
Гость

Да ничё не у всех) У бабок-то не спрашивают😄

Ну у женщин 50+ уже не спаршивают.

Гость
#23
Гость

Даааа, генетика этотмощная штука, но если она подкачала

Ну вот почему я и не вижу смысла во всех этих процедурах.

Гость
#24
Гость

Вы крема не наносите вечером?

Только если по необходимости. Ну там шелушение от мороза появилось, например. А так чтобы каждый вечер - нет.

Гость
#25

Зачастую, кто блудными грехами не занимается, воровством, матом, конечно алкоголем, тот и выглядит моложе. А то никакая генетика не поможет.

Вика
#26
Гость

То есть вы не делаете всякие филлеры и ботоксы?

вообще ничего не делаю. Обычный ежедневный уход. Домашний, без косметологов.

Гость
#27
Вика

вообще ничего не делаю. Обычный ежедневный уход. Домашний, без косметологов.

А сколько вам лет?

Александр
#28

Я в 32 выгляжу на 20.
До сих пор паспорт спрашивают в винном магазине, часто ругаюсь из-за этого

Гость
#29

Никто не выглядит на 15 лет моложе в возрасте хорошо за 30. Отписались просто неадекватно оценивающие себя. Выглядеть лет на 5-7 моложе можно примерно лет до 50, до климакса, а потом резкое старение. Я например в 26 выглядела на 16, в 33 лет на 27, а сейчас почти 50 вот на них и выгляжу. Против природы не попрешь. Все мы постареем, вопрос во времени

Гость
#30
Гость

Никто не выглядит на 15 лет моложе в возрасте хорошо за 30. Отписались просто неадекватно оценивающие себя. Выглядеть лет на 5-7 моложе можно примерно лет до 50, до климакса, а потом резкое старение. Я например в 26 выглядела на 16, в 33 лет на 27, а сейчас почти 50 вот на них и выгляжу. Против природы не попрешь. Все мы постареем, вопрос во времени

А в возрасте до 30-ти разве кто-то на 15 лет моложе выглядит? Это как? в 25 на 10 что ли?

Гость
#31

Главное старше своего возраста не выглядеть

Гость
#32

Даже не знаю. Мне 35, думаю, лет на 28-30 выгляжу, на все 35 не похоже. Да и окружающие каждый раз удивляются, когда говорю, сколько мне. Но у меня овал не поплыл еще пока, щечки даже есть и морщин нет, кожа плотная очень от природы, спасибо папе. Танцем живота занимаюсь и йогой, питание здоровое, вредных привычек нет, тело подтянутое, длинные волосы, рост 175, вес 56. Так что, общий облик молодой и лицо при дневном свете вполне свежее пока что. Но я далека от мысли, что и в 40 буду выглядеть, как сейчас.

Облачко
#33

33года. Выгляжу лет на 27-30 думаю, всегда давали меньше по возрасту чем было на самом деле, возможно генетика. Ничем не пользуюсь из салонных филлеров и пр, немного боязно колоть себя этим всем, вдруг станет ещё хуже. Морщины есть, еле видны, на лбу в основном. Наверное лет в 40 могу выглядеть на 35+, при условии что буду заниматься фигурой, спорт и тд, мож и подколю чего от морщин, кто знает.

Лизавета
#34

Выгляжу намного моложе своих ровесниц. Миниатюрная, стройная, и .... пластику делала в 2020-м году. Взгляд открытый, никаких обвисших век, межбровки. Мне 60.

Гость
#35

Конечно все выглядят младше и намного, просто как новорожденные. На самом деле если рядом поставить 30 и 20 летнюю разница будет очевидна всем

Мария
#36

28 лет, выгляжу на свой возраст. Занимаюсь спортом, фигура хорошая, подтянутая. Стремлюсь выглядеть не младше, а хорошо) Считаю, что погоня за молодостью - признак неудовлетворенности жизнью. Люди, которые говорят, что им дают на 5-10 лет меньше - все время пытаются самим себе что-то доказать, вытащить себя с какого-то дна. Здоровый, счастливый человек принимает свой возраст.

#37
Лия

Я выгляжу на свой возраст,но хорошо(32).По крайней мере,очень стараюсь)))

Выглядишь честно -супер!!!!Красавица

#38
Гость

Я так выгляжу, не рожала, лет чуть поменьше чем вам, рост 160 вес 45 кг, и размер обуви 34, тоже все девочкой называют, я очень миниатюрная занимаюсь плаванием и фитнессом :) единственное что на серьезные должности типа: учитель, психолог, еще там что то ...устроиться еще и по внешнему виду не просто тк подчиненные не так воспринимать могут))) потому с работами трудности, но это единственный минус, все таки в начальники здоровых и солидных скорее возьмут, ну это не везде так

И окольцованная невеста?