Гость
Статьи
Стала мягкой

Стала мягкой

недавно простудилась, перестала ходить в зал, чтоб не стало хуже и начала меньше есть, тк аппетита не было
сейчас заметила, что у меня как будто исчезли мышцы... ещё недавно у меня кожа была упругой, можно было увидеть мышцы, а сейчас как будто они сдулись
вес был 53.2 за неделю стал 52.3
это может быть, из-за того, что болела и не занималась спортом, или причина в другом?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

женщины как говяжье мясо: чем больше бьешь, тем они нежнее

Гость
#2

Сдулись, вам не кажется) Это физиология. Постоянно работающая мышца держит запас воды в себе - межклеточной жидкости. Из-за болезни (почти всегда есть легкое обезвоживание) и отсутствия тренировок вода ушла.

Все точно также на глазах вернется, когда выздоровите, не бойтесь. Это не мышечная ткань ушла, и не жир пришел. Просто водный баланс туда-сюда гуляет.

Гость
#3
Гость

Сдулись, вам не кажется) Это физиология. Постоянно работающая мышца держит запас воды в себе - межклеточной жидкости. Из-за болезни (почти всегда есть легкое обезвоживание) и отсутствия тренировок вода ушла.

Все точно также на глазах вернется, когда выздоровите, не бойтесь. Это не мышечная ткань ушла, и не жир пришел. Просто водный баланс туда-сюда гуляет.

хорошо, спасибо) мне стало спокойнее

#4

Мышцы тяжелее чем жир, поэтому вы и потеряли в весе и стали мягкой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: