Гость
Статьи
Тату . За и против

Тату . За и против

Очень хочу тату.девушка 29 лет. Кто знает какие есть за и против/ какие последствия? Хочу маленькую, на ребрах. #тату

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую сделать только если 100% уверены, что она вам не надоест и не будет мешать в жизни. Я работаю бухгалтером и понимала что мне нужно тату там, где ее не видно . Сделала под ключицей. Лет 10 обдумывала, но решила что мне это нужно. Обожаю свою татушку.

Борис животное
#2

Главное найти хорошего спецыолиста

Гость
#3

Правильно сказали выше, что татуировка должна быть обдумана — не во всех профессиях можно носить тату, но если ваша работа не предполагает таких запретов, а вы уверенны в своем выборе эскиза, то вперед. Важно только набивать тату в профессиональном салоне, где опытные мастера сделают ее в стерильных условиях и качественной краской — так риск развития кожных осложнений стремится к нулю

Анжела
#4

Я захотела, я сделала. Хорошо что сейчас их можно удалять, что даже шрамов нет. Хотя процедура не из приятных. Меня от болевых ощущений спасал только Акриол про.

Гость
#5
Жужа

Советую сделать только если 100% уверены, что она вам не надоест и не будет мешать в жизни. Я работаю бухгалтером и понимала что мне нужно тату там, где ее не видно . Сделала под ключицей. Лет 10 обдумывала, но решила что мне это нужно. Обожаю свою татушку.

А почему бухгалтерам нельзя тату там, где ее видно?

Гость
#6

нафиг надо...!!!!

Гость
#7

Я татуируюсь. Меня подруга разрисовывает, начали со спины,сейчас уже разрисовал попу и бедра. Мне нравится. . Муж не против, а дочка вообще в восторге. Притащила эскиз солнце, давай говорит на грудь между сисек.

Гость
#8

Я за.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: