Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Сделала лазерную эпиляцию глубокого бикини первый раз, до процедуры 1 день не брилась, процедура очень дорогая, сделали очень быстро, после процедуры ничего не изменилось, сказали что надо 10 дней ждать. Завтра 10 день и волосы просто отросли и не выпали. Я заплатила большие деньги. После лазерной эпиляции сразу должно быть гладко или нет? Потому что когда мне сделали то волосы что были так и есть и спустя 10 дней просто длиннее стали намного, отросли. Я раньше просто не делала лазерную эпиляцию.

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Подаёшь в суд. Предъявляешь вещ. доки в зале суда. Гришь: "ваша честь, нaeбляция".

Гость
#2

Делать надо минимум 6 раз через месяц соблюдая интервал по времени

#3

ну волосы должны в течение 10 дней выпадать.. и выпасть..
потом вырастут новые - и снова на лазер.

а у вас возможно какой-то некачественный салон попался с плохим лазером, не подошел вашему типу волос, мастер безрукая. их сейчас как грибов.

Катя Чекалова
#5

Мне больше по вкусу лазерная эпиляция. Но конечно выдержать ее без обезболивающего средства невозможно. В этом плане мне помогает Акриол про, он реально эффективен.

Ирина
#6

Я лазером убрала. Так как это очень нежное место, было принято именно такое решение. Но без анестетика это пережить тяжело. Спасибо мне тогда Акриол про посоветовали. С ним не страшно.

Анна
#7

К моему сожалению сложно навсегда избавиться от нежелательных волос, пока спасаюсь лазерной эпиляцией, после нее хоть эффект дольше чем от шугаринга. Хожу четко по графику благодря анестетику Акриол, так бы не смогла бы из за боли заставить себя, честное слово.

Гость
#8

Уже давно прошла 10 сеансов лазера.
Выпадали постепенно, наверное на 3-4й были уже хорошие такие изменения. (все индивидуально) к 10й прям уже лысо было)))
Сейчас хожу на поддержание, всегда старалась 1 раз в 2 месяца, и все было ок.
Потом мастер переехала в другой город, пока искала нового был перерыв месяца 4. ну конечно волосы по-немногу именно на бикини начали возвращаться (но далеко не такие как были). сейчас хожу раз в 1,5 месяца чтоб вернуть тот хороший эффект

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: