Гость
Статьи
Сильно ли мелкая?

Сильно ли мелкая?

Рост 152,вес 71

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По фигуре- точно нет, не мелкая, хотя и не огромная. 71 кг добавляют вам объёмы, даже при таком небольшом росте 152.
Так что не комплексуйте из-за внешности.

Гость
#3

сильно широкая

Гость
#4

Кругленькая, маленькая собачка.
Но и тебя полюбят.

#5

Я бы срочно села на диету. Это жесть.... просто жесть, особенно если человек еще молодой.

болт
#6

Как моя мама. Мне всё равно

Гость
#7

Это жесть ... Что с комментаторами?)
Человек обратился за советом, а тут такие мерзкие люди..
Если вас все устраивает в вашей внешности - то не задумывайтесь об этом. Если не устраивает всегда можно попробовать что-то изменить. Это не критически большой вес, но при таком росте возможно неудобно.
А вообще, принимайте и любите себя. Не обращайте внимания на мерзкие комментарии

Гость
#8
5555

Я бы срочно села на диету. Это жесть.... просто жесть, особенно если человек еще молодой.

Так возьми и сядь) это еще не жесть

Гость
#9
Гость

Так возьми и сядь) это еще не жесть

с ростом 150, надо весить максимум 49

Гость
#10

Нет никакого "надо" .сколько хочет, столько и весит. Возможно гормональный сбой у человека, или еще какие либо проблемы. Зачем накидываться

Гость
#11
Гость

Нет никакого "надо" .сколько хочет, столько и весит. Возможно гормональный сбой у человека, или еще какие либо проблемы. Зачем накидываться

Толстяки слабые по своей сущности, просто не в силах перестать есть сверх нормы для человека.

Гость
#12

У меня рост 154, вес 65-66, и то я не мелкая, ноги стройные, а верх объемный.

Гость
#13

Жиртрестка Эфууу

#14
Гость

Так возьми и сядь) это еще не жесть

Посчитайте ИМТ. И поймете, что это не просто лишний вес, а ожирение 1 степени. Если бы у меня был такой вес, я бы все, что угодно сделала, чтобы его снизить.

#15
Гость

У меня рост 154, вес 65-66, и то я не мелкая, ноги стройные, а верх объемный.

Вот именно. Еще и возраст имеет значение. У меня согласно возрасту, телосложению и росту вес должен быть 61 кг, сейчас 64. И то я думаю, что есть когда и сколько.

#16
Гость

с ростом 150, надо весить максимум 49

Это для возраста до 30 лет. В 60 лет при таком росте можно 61-62 кг весить, и это нормально.

#17
Гость

У меня рост 154, вес 65-66, и то я не мелкая, ноги стройные, а верх объемный.

У меня худое тело очень. а из-за большой груди вешу много. Вес груди равен весу остального тела. Ношу одежду на заказ уже с раннего детства.

#18
Гость

У меня рост 154, вес 65-66, и то я не мелкая, ноги стройные, а верх объемный.

Если не секрет, сколько у вас весит грудь примерно?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: