Гость
Статьи
Считается ли такая …

Считается ли такая грудь большой?

Обхват груди 95
под грудью 65
При росте 160

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Математика какая-то
На глаз - лучший способ

Гость
#2

Доска

lulu
#3

хвастаетесь? мне в юности хотелось большую грудь, т.к мальчики только на такую смотрели, но когда увидела, как родившая знакомая сворачивает грудь" в рулет", поняла, что завидовать очень плохо, всегда и во всем найдутся плюсы минусы.

Гость
#4
lulu

хвастаетесь? мне в юности хотелось большую грудь, т.к мальчики только на такую смотрели, но когда увидела, как родившая знакомая сворачивает грудь" в рулет", поняла, что завидовать очень плохо, всегда и во всем найдутся плюсы минусы.

Вашей знакомой не повезло. Большие сиськи это круто, если они натуральные и не слишком висячие.

Гость
#5
Гость

Вашей знакомой не повезло. Большие сиськи это круто, если они натуральные и не слишком висячие.

Лучше иметь маленькую, аккуратненькую грудь чем вымя 11 размера.

Гость
#6
Гость

Вашей знакомой не повезло. Большие сиськи это круто, если они натуральные и не слишком висячие.

Большие сиськи норм смотряься лет до 20, а дальше там уже не то, что кажется.
Как большие натуральные сиськи долго могут быть не висячими? Как? СтоИт, только, силикон, свое родное быстро обвисает, а после родов, вообще, не красиво.

Гость
#7

Да это большая. У меня тоже грудь 95, под грудью 72, это E-F чашка, а тут спина совсем узкая, наверное лифчик не подберешь.

Гость
#8
Гость

Лучше иметь маленькую, аккуратненькую грудь чем вымя 11 размера.

Ты то откуда знаешь, мужчины решают и выбирают что им ближе. Мне тоже дойки нравятся, на 1-2 размер даже не встает

Гость
#9
Гость

Ты то откуда знаешь, мужчины решают и выбирают что им ближе. Мне тоже дойки нравятся, на 1-2 размер даже не встает

Я *** иметь грудь которая нравится муж лу? Главное что бы себе нравилась. И по статистике многим мужикам не нравится огромное вымя.

Pafnuty
#10
Гость

Большие сиськи норм смотряься лет до 20, а дальше там уже не то, что кажется.
Как большие натуральные сиськи долго могут быть не висячими? Как? СтоИт, только, силикон, свое родное быстро обвисает, а после родов, вообще, не красиво.

Большая грудь и должна быть висячей, но кто сказал что это некрасиво. По мне так очень шикарно выглядит именно тяжёлая грудь провисшая под своим весом с хорошим объемом и формой. Другое дело если она сдулась и стала пустой и плоской, это реально не смотрится.

Гость
#11
Pafnuty

Большая грудь и должна быть висячей, но кто сказал что это некрасиво. По мне так очень шикарно выглядит именно тяжёлая грудь провисшая под своим весом с хорошим объемом и формой. Другое дело если она сдулась и стала пустой и плоской, это реально не смотрится.

Да главное это заполненность, а то что грудь большого размера висит нормально, силу тяжести никто не отменял.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: