Гость
Статьи
Мужчины 40+ и запах

Мужчины 40+ и запах

Почему многие взрослые мужчины 40+ очень плохо пахнут? Я имею в виду не запах пота, немытого тела, а именно естественный запах. Даже с учетом соблюдения зож. Начинают пахнуть как старые деды - какими-то тухлыми тряпками. Особенно после секса усиливаются запахи, и ощущение, что рядом не взрослый мужчина в расцвете сил, а именно дед. Это влияние гормонов или что? Мне всегда нравились мужчины постарше, но сейчас понимаю, что не смогу с ними иметь отношения именно из-за запаха, возрастных изменений внешности. Не знаю, как некоторые молодые девушки встречаются с мужчинами 40-45-50 лет, наверное небрезгливые

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проснись, ты серишь

Тайный-Агент
#3

Ой как приятно, нюхай меня еще )

04
#4

Возможно у вас самой именно изменилось восприятие запахов ? Может пременопауза началась или на подходе . Мы же тоже меняемся после 40 , наш коктейль гормонов . Или после ковида , как вариант
Мужу под 60 норм. , а у 40+ даже не знаю , только гигиена может быть или неправильное питание или заболевания начинаются .

Гость
#5

Действительно, запах тела у мужчин 40+ уже не тот что у молодых. Хоть тут и говорят некоторые, что мужики не страдают вообще. Как не крути, все мы люди и с возрастом происходит снижение метаболизма, болячки копятся, это все не придает молодости, да и запах тела меняется.

#6

Нюхай, дружок, хлебный душок!

Яяя
#7

Есть такое, мне кажется это потому что у мужчин быстро сушится кожа, они же кремами для тела не пользуются.
Кто увлажняет кожу тот ещё норм

Гость
#8
04

Возможно у вас самой именно изменилось восприятие запахов ? Может пременопауза началась или на подходе . Мы же тоже меняемся после 40 , наш коктейль гормонов . Или после ковида , как вариант
Мужу под 60 норм. , а у 40+ даже не знаю , только гигиена может быть или неправильное питание или заболевания начинаются .

Ответ в стиле « сама дура»?))) забавно))
Автор молодая девушка, читайте тему☝️

Гость
#9

Это оттого что слишком много работают и забивают на свое здоровье. Я сам был такой в 40-45 лет, а после того как стал больше отдыхать чем работать стал опять огурцом

Лавровый Лист
#10

Не занимайтесь сексом. Как это и делает уже давно постаревший лавровый лист.

Все люди дурно пахнут!

Гость
#11

Да, от старичья противно несет козлятиной.

Морская капуста
#12

Вы так пишете, будто всех перенюхали в этом возрасте.
По-разному все пахнут, но конечно с возрастом у всех больше вероятность пахнуть всякими болячками.

Гость
#13

запах мужчины средних лет. я понимаю о чем вы. у БМ как-то такое начала замечать. запах, как от папы (запах из детства). не сексуально.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: