Гость
Статьи
Мой мужчина запил

Мой мужчина запил

Мой красавец мужчина, успешный в жизни и имеющий успех у прекрасного пола опять запил. Впал в депрессию, что делать не знаю. Не могу найти тех нужных, добрых слов, чтобы вернуть его в русло. Какими ласковыми словами и поступками его ободрить. Я черства, к сожалению на чувства и мой словарный запас исчерпан полностью. Как вы обычно подбадриваете своего ненаглядного?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Довела мужика......

Гость
#2

На какой почве депрессия? Спортом пусть займется.

Гость
#3

Пусть расслабится.сейчас праздники,можно закрыть глаза если человек хороший,не алкаш же он...

#4

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Гость
#6

Ой, только не надо алкоголизм прикрывать депрессией. У мужчин всегда найдется повод для пьянки. И вы, автор, никаками речами его не ободрите, даже будь вы красноречивым ритором. Просто признайтесь себе, что живете с алкоголиком. У вас два пути - уйти или утирать его пьяные сопли своей рваной жизнью.

Гость
#7

а если забухал мужичок с незаурядной внешностью....

Гость
#8
Гость

Ой, только не надо алкоголизм прикрывать депрессией. У мужчин всегда найдется повод для пьянки. И вы, автор, никаками речами его не ободрите, даже будь вы красноречивым ритором. Просто признайтесь себе, что живете с алкоголиком. У вас два пути - уйти или утирать его пьяные сопли своей рваной жизнью.

Почему сразу алкоголик,у меня начальник довольно таки привлекательный мужчина-хороший семьянин на НГ бухает дня 2,расслабляется..

7
#9

Пьянка до добра не доводит.

Гость
#10

многократный минет спасет его

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Ой, только не надо алкоголизм прикрывать депрессией. У мужчин всегда найдется повод для пьянки. И вы, автор, никаками речами его не ободрите, даже будь вы красноречивым ритором. Просто признайтесь себе, что живете с алкоголиком. У вас два пути - уйти или утирать его пьяные сопли своей рваной жизнью.

Гость

Мой красавец мужчина, успешный в жизни и имеющий успех у прекрасного пола опять запил. Впал в депрессию, что делать не знаю. Не могу найти тех нужных, добрых слов, чтобы вернуть его в русло. Какими ласковыми словами и поступками его ободрить. Я черства, к сожалению на чувства и мой словарный запас исчерпан полностью. Как вы обычно подбадриваете своего ненаглядного?

Предыдущая тема