Гость
Статьи
У мужчины запах

У мужчины запах

У моего мужчины по утрам неприятный запах изо рта. Но это только утром, а потомв течении дня такого запаха нет. И он все время лезет с поцелуями спросонья. Оттолкнуть-боюсь обидеть.
У кого подобная ситуация, Вы целуете мужа спросонья?
P.S. С жкт и полостью рта проблем у него нет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ненормальные? У всех людей запах изо рта. Нужно утром сначала зубы чистить, потом уже целоваться.

💚
#2
Жанна

Вы ненормальные? У всех людей запах изо рта. Нужно утром сначала зубы чистить, потом уже целоваться.

Вы имеете ввиду утром запах?

Гостья
#3

Если есть запах поутрам, то с полостью рта как раз проблемы есть. Вернее с уходом за зубами.

Чтобы запаха не было, все зубы должны быть вылечены, должна регулярно делаться чистка у стоматолога от камней и налета. По вечерам обязателен флосс и чистка щеткой не только зубов, но и языка.

Гость
#4

У меня тоже запах изо рта утром просто ужасный. Но я в курсе этого и не лезу к мужу с поцелуями.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Автор

У моего мужчины по утрам неприятный запах изо рта. Но это только утром, а потомв течении дня такого запаха нет. И он все время лезет с поцелуями спросонья. Оттолкнуть-боюсь обидеть.
У кого подобная ситуация, Вы целуете мужа спросонья?
P.S. С жкт и полостью рта проблем у него нет.

.
Надо вечером чистить зубы и не только щеткой, но и нитью или ирригатором.
.
_

#6

Запах появляется из-за того , что во время сна у нас закрыт рот , таким образом , бактерии размножаются и появляется неприятный запах .
Даже если чистить зубы пастой , нитью , полоскать различными средствами , запах все равно будет ( не такой сильный , но будет) . Так что , лучше скажите об этом мужу . Тем более. Это же муж , а не просто парень . Чего ему обижаться на правду ?!

Гость
#7
Kiss24660

Запах появляется из-за того , что во время сна у нас закрыт рот , таким образом , бактерии размножаются и появляется неприятный запах .
Даже если чистить зубы пастой , нитью , полоскать различными средствами , запах все равно будет ( не такой сильный , но будет) . Так что , лучше скажите об этом мужу . Тем более. Это же муж , а не просто парень . Чего ему обижаться на правду ?!

Лучше сказать, других вариантов нет.

Автор
#8
💚

Вы имеете ввиду утром запах?

Да. Запах только сутра, спросонья. Не знаю почему, зубы у него очень хорошие, по ДМС регулярно посещает хорошую клинику, делает проф.чистку. Кариесов вообще не бывает и не было. Стоматологи удивляются, что зубы такие хорошие, с деснами все ок.
У меня вот наоборот кариес регулярно пломбы меняю, есть сложные зубы, десны кровоточат иногда- а запаха нет.
Жкт норма у него, лор заболеваниями не страдает.
И главное запах сутра спросонья, а вот в течение дня вообще нет запаха.
Вот лезет целоваться, а скажу , что пахнет, обидится точно! Или скажет что брезгую

Гостья
#9
Автор

Да. Запах только сутра, спросонья. Не знаю почему, зубы у него очень хорошие, по ДМС регулярно посещает хорошую клинику, делает проф.чистку. Кариесов вообще не бывает и не было. Стоматологи удивляются, что зубы такие хорошие, с деснами все ок.
У меня вот наоборот кариес регулярно пломбы меняю, есть сложные зубы, десны кровоточат иногда- а запаха нет.
Жкт норма у него, лор заболеваниями не страдает.
И главное запах сутра спросонья, а вот в течение дня вообще нет запаха.
Вот лезет целоваться, а скажу , что пахнет, обидится точно! Или скажет что брезгую

Значит просто недостаточно хорошо очищает их на ночь.

Гость
#10
Автор

Да. Запах только сутра, спросонья. Не знаю почему, зубы у него очень хорошие, по ДМС регулярно посещает хорошую клинику, делает проф.чистку. Кариесов вообще не бывает и не было. Стоматологи удивляются, что зубы такие хорошие, с деснами все ок.
У меня вот наоборот кариес регулярно пломбы меняю, есть сложные зубы, десны кровоточат иногда- а запаха нет.
Жкт норма у него, лор заболеваниями не страдает.
И главное запах сутра спросонья, а вот в течение дня вообще нет запаха.
Вот лезет целоваться, а скажу , что пахнет, обидится точно! Или скажет что брезгую

А стоматолог здесь не при чем. Застой желчи. Или с печенью проблемы. А ещё зараза типа грибка. Нистатин попробуйте.

Гость
#11

Ну, главное, чтобы песюн ароматный был.

Чувак
#12

лол, мб киста в зубе, если есть зубы, в которых выдирали нервы и могли случайно оставить в нём часть инструмента... Если киста и гг, то пусть пьёт АСД 2 (дададада, ветеринария, дадада)

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем