Гость
Статьи
Жена изменяет?

Жена изменяет?

В общем брал телефон жены, она его никогда не прячет, там есть коллега у неё по работе. Она у него спрашивает есть ли их заведующий, и когда он будет? Он отвечает - что его нету еще и уже будет в понедельник. И она отвечает - Спасибо солнце за информацию, я уже буду с понедельника каждый день буду ходить на работу , только проснулась.
Что меня смутило? Солнце и только проснулась, мне это кажется слишком личным, и вообще коллеги разве о таком общаются, ну какое дело ему что она только проснулась, Cолнце мне вообще так называют только любимых, я например никогда не называл солнцами никого из коллег по работе и прочее, кроме жены. это намного ближе мне кажется чем коллеги. А что вы думаете???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется вы гоните, я тоже коллег называю солнцами и меня называют солнце, ничего такого в этом нет.

Гость
#2

Не солнышко же.. Солнце даже как-то грубовато, обыденно

#3

Вот если бы "солнышко" - тогда можно волноваться. А так...

Гость
#4

Не трожь телефон, дурень!

Гость
#5

Доверяйте своей интуиции, она не обманет. Если что-то насторожило, значит дело не чисто. Я своих сотрудников солнцем, зайкой, котенком никогда не назову, хотя отношения всегда со всеми прекрасные и меня часто называю" моя любимая женщина на работе" " зайка налей кофе" и т.п. но чтоб такое в смс писать др.другу никогда! Все шуточки только на работе, вне работы серьезные всегда, т.к.у всех семьи и вторая половина может случайно прочесть

Гость
#6

Если не прячет телефон, значит ничего особенного. Не парься, автор.

Гость
#7

Да вероятность есть и не малая, что изменяет. Не подымай волну раньше времени и затаись, проверяй, следи, но так, чтобы она ничего не заметила. Если подтвердится, то тоже не спеши кричать. Подготовься не спеша к разводу, чтобы в твою пользу по возможности склонить. Ну и обязательно устроить показательную сцену на ее работе, пусть знают, что бл#дь и семью развалила. Лучше заиметь видео самой измены, можно в суде, как моральный ущерб, оно ничего не значит серьезного в суде, но морально уже в твою пользу некоторые решения будут. Родне и всем друзьям знакомым разослать доказы ее измен, чтобы знала какая она лядь и именно она развалила семью. Потом дети подрастут и им это скажут. А если так не сделать, то она будет детям говорить, что ты казел такой сякой. Измену не прощай, изменила раз и другой изменит, тебя не любит уже и не уважает, пользуется удобствами. Будь мужчиной, не аленем.

Гость
#8

Солнце? Да ничего тут криминального.
Я тоже солнцем (или зайкой, дорогушей) могу назвать кого-то не самого близкого. Меня так называла моя староста в универе, а мы даже подругами не были. И точно не спали.

Кстати, изменяла бы - телефон был бы запаролен, а все смс удаляла бы.

Гость
#9

Основания есть. Не вскрывайся, если хватит выдержки. На ее симку сделай аккаунт, по распечатке потом анализ. Вайбер задублируй, трекер и др. программы. Как бы тетка не шифровалась, проколется. Наблюдай, оружие мужика его мозги.

Гость
#10

Я могу легко незнакомого человека так назвать. И родным могу назвать😀 но это уже,если меня кто-то бесит)

Гера
#11

Да, автор, вы правы. Я тоже не назову солнцем не мужа, а другого человека. Но люди все разные, я слышала подобное обращение к одному сотруднику на работе от одной нашей замужней женщины. Она это делает в шутливой форме, называет так всех сотрудников (кроме начальства) и одним и тем же названием. Ну, типа: Слушай, дорогой, а когда ты мой комп посмотришь, ещё вчера тебя просила. Она с таким же успехом могла спросить: Солнце моё, у меня принтер бумагу стал зажёвывать, приди посмотри. Вот так, автор. Сходу обвинять жену я бы на вашем месте не стала, а присмотрелась бы к их взаимоотношениям. Всё может быть.

Гость
#12

Фигня это, не переживай. Меня коллеги-девушки как только не называли, солнце это самое безобидное. Некоторые были замужем. Но, планов на коллег у меня никогда не было, все на уровне шуток. Но на заметку возьми, наблюдай за этим коллегой.

Чувак
#13

вообще, выглядит крайне подозрительно

Гость
#14
Гость

Да вероятность есть и не малая, что изменяет. Не подымай волну раньше времени и затаись, проверяй, следи, но так, чтобы она ничего не заметила. Если подтвердится, то тоже не спеши кричать. Подготовься не спеша к разводу, чтобы в твою пользу по возможности склонить. Ну и обязательно устроить показательную сцену на ее работе, пусть знают, что бл#дь и семью развалила. Лучше заиметь видео самой измены, можно в суде, как моральный ущерб, оно ничего не значит серьезного в суде, но морально уже в твою пользу некоторые решения будут. Родне и всем друзьям знакомым разослать доказы ее измен, чтобы знала какая она лядь и именно она развалила семью. Потом дети подрастут и им это скажут. А если так не сделать, то она будет детям говорить, что ты казел такой сякой. Измену не прощай, изменила раз и другой изменит, тебя не любит уже и не уважает, пользуется удобствами. Будь мужчиной, не аленем.

"устроить показательную сцену на ее работе, "

Что за бабомуж это написал? Там на работе нормальные просто посмеются над этим рогоносцем придурком. Нормальный мужик плакать на работу не пойдёт. Изменила, забыл и нашел новую без соплей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: