Гость
Статьи
Накладная попка

Накладная попка

Некоторых корейских певиц уличили в использовании белья и штанов с подкладками в районе попы. То есть они увеличивают попу и бедра. Что-то вроде лифчика с большим пушапом. Я даже не знала, что такая одежда бывает. А вы знали? Носите такую, чтобы бедра и попка были больше?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, давно уже такая одежда есть. Не ношу, своя фигура устраивает

Гость
#2
Деловунка всклянь

Да, давно уже такая одежда есть. Не ношу, своя фигура устраивает

😂

#3
Гость

😂

😜

Ольга
#4

Не знала и не интересовалась. Сама не ношу.

Гость
#5

Какие закомплексованные

#6

С каких пор толстая жо*па стала красивой?

Гость
#7
Гость

Какие закомплексованные

У тех певиц анорексия или что-то вроде этого. Они костлявые. С помощью штанов и лифчиков создают фигуру песочные часы, потому что своя талия и ножки очень тоненькие

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

С каких пор толстая жо*па стала красивой?

А вам у девушек плоские попы больше нравятся?

Гость
#9

Ничего накладного не ношу. Что есть, то есть.

Лапуся
#10

Нет. Наша итак никуда не влазит

#11
Гость

А вам у девушек плоские попы больше нравятся?

Мне ваще на попу наплевать, мне лицо нравится, грудь, что там ещё...

Гость
#12

А потом любитель анала, который знакомится ради большой попы, девушку разденет и обломается, что попка-то не настоящая.

Гость
#13

Все эти накладки подходят только на попу размера xs-m - не более🤕
А так, многие женщины в спортзалах носят трусы пуш-ап, судя по отзывам на такие товары😃

Гость
#14
Гость

У тех певиц анорексия или что-то вроде этого. Они костлявые. С помощью штанов и лифчиков создают фигуру песочные часы, потому что своя талия и ножки очень тоненькие

Из искусственно-толстой джеппы торчат тонкие ножки...Как бы это развидеть.

Гость
#15

То всё для поднятия ЧСВ,а вы о другом подумайте.Ну вот окажетесь в постели с мужчиной,лифчик с пушапом сняли,потом итрусы с накладками для попы..Та у мужика всё опустится,если до этого стояло,зачем обманывать?

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

С каких пор толстая жо*па стала красивой?

С давних пор ,иначе как объянить,что такое количество девушек одержимы идеей накачать Джо.пу побольше.

Гость
#17
Гость

С давних пор ,иначе как объянить,что такое количество девушек одержимы идеей накачать Джо.пу побольше.

Так не толстую накачать,а круглую.Просто толстую и качать не надо,сама нажрется.

Оксана
#19

Я лично про такое слышала ,но этим не заморачивалась. Я считаю что все это дурью,показуха. А потом, что когда мужик тебя раздевать начнет. Даже при худой фигуре, можно показать себя так, что мужик заведется. У меня честно скажу таких проблем нет. Губки бантиком,попка крантеком.

Гость
#20

порнуха карикатура эротика