Гость
Статьи
Пирсинг пупка

Пирсинг пупка

Я мужчина. Очень хочу проколоть пупок. Как бы вы отнеслись к этому? Есть тонкости по уходу за проколом?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это поворот 😄

Гость
#2

Пенис проколи и мошонку

Гость
#3

Муж тоже тоже очень хотел пирсинг пупка носит золотой банан с подвеской очень красиво! Потом проколол соски и ПА! Уход обычный ничего страшного носит года 2!

Гость
#4
Гость

Муж тоже тоже очень хотел пирсинг пупка носит золотой банан с подвеской очень красиво! Потом проколол соски и ПА! Уход обычный ничего страшного носит года 2!

Как вы к этому отнеслись и окружающие?

Гость
#5
Гость

Как вы к этому отнеслись и окружающие?

Я привыкла! К пирсингу! Сама не ношу кроме сережек! Мужу нравится очень! Первое время в шоке потом привыкли!

Гость
#6
Гость

Я привыкла! К пирсингу! Сама не ношу кроме сережек! Мужу нравится очень! Первое время в шоке потом привыкли!

Вы демонстрировали его окружающим?

Гость
#7
Гость

Вы демонстрировали его окружающим?

На пляже видят да! Норм! ПА КОНЕЧНО НЕТ!

Анна
#8

Какая разница как к этому другие относятся, главное как вы к этому относитесь, это же ваш пупок. Пирсинг пупка не является особо сложным проколом, главное в нём - ровная разметка. Главные критерии для хорошего заживления - хороший антисептик и покой. Украшение ни в коем случае не крутить и не поворачивать, поэтому в течении двух недель прокол лучше заклеивать пластырем. Для обработки подойдет антисептик Лаврик, он не щиплет, не сушит кожу и действует пролонгировано.

Гость
#9
Анна

Какая разница как к этому другие относятся, главное как вы к этому относитесь, это же ваш пупок. Пирсинг пупка не является особо сложным проколом, главное в нём - ровная разметка. Главные критерии для хорошего заживления - хороший антисептик и покой. Украшение ни в коем случае не крутить и не поворачивать, поэтому в течении двух недель прокол лучше заклеивать пластырем. Для обработки подойдет антисептик Лаврик, он не щиплет, не сушит кожу и действует пролонгировано.

Большое спасибо за советы, воспользуюсь. Уже проколол

#10
Гость

Большое спасибо за советы, воспользуюсь. Уже проколол

И как ощущения?
Самому то нравится?

Гость
#11
Ян

И как ощущения?
Самому то нравится?

Нравится очень. Давно мечтал. Боль и уход (

Гость
#12
Гость

Как вы к этому отнеслись и окружающие?

Муж не пожалел что носит серьги в пупке сосках и там! Хочет еще соски горизонтально и пупок внизу!

Гость
#13
Гость

Муж не пожалел что носит серьги в пупке сосках и там! Хочет еще соски горизонтально и пупок внизу!

Красиво особенно летом!

Гость
#14

Не парься…Делай, что хочешь.
Я сам недавно проколол. Ношу серебряный банан.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: