Гость
Статьи
Пирсинг пупка

Пирсинг пупка

Скажите кто делал пирсинг пупка какие ваши впечатления ? Читала что прокол заживает спустя 6 месяцев а то и больше ,правда ли это?Не было ли у вас каких-то воспалений в пупке? Безопасна ли эта процедура?Довольны ли вы что сделали?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Пирсинг пупка чисто эстетический,просто для красоты. У меня их 4,щаживали по разному,от месяца до двух,воспаление было всего один раз но прошло быстро,я ни разу не пожалела что сделала их,очень-очень красиво)))

Гость
#2

Люблю женские животики, люблю их ласкать, целовать пупок... Но когда там прпадается железка, это ломает весь кайф. Фу... какая гадость!

Алина
#3
Гость

Люблю женские животики, люблю их ласкать, целовать пупок... Но когда там прпадается железка, это ломает весь кайф. Фу... какая гадость!

Вы очень глупый раз так считаете(((

Гость
#4
Алина

Вы очень глупый раз так считаете(((

О вкусах не спорят. Хотите быть похожей на папуаску - никто не мешает.

Автор
#5
Гость

О вкусах не спорят. Хотите быть похожей на папуаску - никто не мешает.

Пирсинг на пупке это красиво ,а не просто сморщенная дырка .

Гость
#6

Делала 2 года назад. Лично у меня больнее чем прокол септум. Но плохо не было после процедуры, терпимо, пару секунд. Делала у популярного мастера в спб. Заживал несколько мес как и другие проколы. Обрабатывала. Не жалею. Единственное нужно быть аккуратнее с джинсами с завышенной талией, есть риск задеть и будет очень больно

Алина
#7
Гость

Делала 2 года назад. Лично у меня больнее чем прокол септум. Но плохо не было после процедуры, терпимо, пару секунд. Делала у популярного мастера в спб. Заживал несколько мес как и другие проколы. Обрабатывала. Не жалею. Единственное нужно быть аккуратнее с джинсами с завышенной талией, есть риск задеть и будет очень больно

Прокол септум это прокол перегородки носа,а не пирсинг пупка,если врете то хотя бы делайте это правдоподобно

Светик
#8

Делала месяца два назад, у меня пупок наружу в виде небольшого шарика, я прокалывала сам шарик, сама процедура прошла безболезненно, заживал чуть больше месяца, смотрится супер, теперь подбираю одежду, чтобы не закрывала пупок

Гость
#9
Алина

Прокол септум это прокол перегородки носа,а не пирсинг пупка,если врете то хотя бы делайте это правдоподобно

У вас с головой все ок? Я привела пример, что СЕПТУМ МНЕ БЫЛО БОЛЬНЕЕ, чем пирсинг ПУПКА

Алина
#10
Гость

У вас с головой все ок? Я привела пример, что СЕПТУМ МНЕ БЫЛО БОЛЬНЕЕ, чем пирсинг ПУПКА

Опять враньё,когда делают прокол пупка то пробивают и жирокую ткань,это очень больно, а септум просто перегородку и даже не хрящь, так что врите, да не завирайтесь

Гость
#11
Алина

Прокол септум это прокол перегородки носа,а не пирсинг пупка,если врете то хотя бы делайте это правдоподобно

Так девушка же сказала «больнее чем прокол септума» - как я поняла, что прокол пупка у неё проходил болезненнее чем прокол септума (нос)

А про джинсы с высокой талией- плюс, я сняла пирсинг потому что не могла носить любимые высокие брюки:((

#12

Когда мне было 23 года, я тоже проколол себе пупок)
Воткнул туда серёжку синего цвета)

Процедура была совсем не болезненной, мне вкололи анестезию, я ничего толком не чувствовал, больно не было совсем.

В дальнейшем прокол вообще не болел, и зажил прям быстро))

Алина
#13
Ян

Когда мне было 23 года, я тоже проколол себе пупок)
Воткнул туда серёжку синего цвета)

Процедура была совсем не болезненной, мне вкололи анестезию, я ничего толком не чувствовал, больно не было совсем.

В дальнейшем прокол вообще не болел, и зажил прям быстро))

Вам повезло

#14
Алина

Вам повезло

А у вас было по другому?

Алина
#15
Ян

А у вас было по другому?

Да,мне анестезию не кололи и было достаточно больно, но не на столько что бы нельзя было выдержать))) как по мне это один из самых болезненных проколов

#16
Алина

Да,мне анестезию не кололи и было достаточно больно, но не на столько что бы нельзя было выдержать))) как по мне это один из самых болезненных проколов

Интересно.
Почему это вам не вкололи анестезию, ведь по идее должны были 🤔

Мне прокол делала медсестра, которая ещё и мастером по пирсингу подрабатывала. Девушка явно опытная и не самая молодая 😅

Я ещё поинтересовался у неё, неужели правда нужно несколько лет учиться на анастезиолога, чтобы вкалывать анестезию.

Алина
#17
Ян

Интересно.
Почему это вам не вкололи анестезию, ведь по идее должны были 🤔

Мне прокол делала медсестра, которая ещё и мастером по пирсингу подрабатывала. Девушка явно опытная и не самая молодая 😅

Я ещё поинтересовался у неё, неужели правда нужно несколько лет учиться на анастезиолога, чтобы вкалывать анестезию.

Мне предлагали анестезию,но я отказалась и пожалела,скажу откровенно, я описалась от боли,мне не стыдно это признавать,это естественная реакция на боль

#18
Алина

Мне предлагали анестезию,но я отказалась и пожалела,скажу откровенно, я описалась от боли,мне не стыдно это признавать,это естественная реакция на боль

А зачем вы от анестезии отказались?

Алина
#19
Ян

А зачем вы от анестезии отказались?

Если честно,то просто не посчитала нужным,думала,что там этот прокол,как комарик укусил, а на самом деле не все так легко оказалось

Автор
#20
Алина

Если честно,то просто не посчитала нужным,думала,что там этот прокол,как комарик укусил, а на самом деле не все так легко оказалось

Ого ничего себе ,теперь я уже сомневаюсь его делать

#21
Автор

Ого ничего себе ,теперь я уже сомневаюсь его делать

Не сомневайтесь, просто анестезию поставьте обязательно, и тогда всё у вас будет хорошо 😇

Девушки с таким пирсингом выглядят прекрасно 🥰

Алина
#22
Ян

Не сомневайтесь, просто анестезию поставьте обязательно, и тогда всё у вас будет хорошо 😇

Девушки с таким пирсингом выглядят прекрасно 🥰

Я согласна,анестезия нужна,боли не будет,тем более если на животике есть жирок))) у меня он есть и по этому болевые ощущения более сильные,но это не помешало мне сделать на пупке 4 прокола.

#23
Алина

Я согласна,анестезия нужна,боли не будет,тем более если на животике есть жирок))) у меня он есть и по этому болевые ощущения более сильные,но это не помешало мне сделать на пупке 4 прокола.

4 прокола?
Это как?)
Впервые про такое слышу))

Алина
#24
Ян

4 прокола?
Это как?)
Впервые про такое слышу))

Это когда в пупке 4 дырочки пирсинга сверху снизу слева и справа

#25
Алина

Это когда в пупке 4 дырочки пирсинга сверху снизу слева и справа

Как интересно)
Даже впервые про такое слышу)))

Я догадывался о существовании чего-то подобного, но даже в интернете такого не видел 😁

#26
Алина

Это когда в пупке 4 дырочки пирсинга сверху снизу слева и справа

Если не секрет, как вы относитесь к такому пирсингу у молодых людей? 😁
Доводилось ли такое видеть когда-то?)

Алина
#27
Ян

Если не секрет, как вы относитесь к такому пирсингу у молодых людей? 😁
Доводилось ли такое видеть когда-то?)

Могу сказать со 100% уверенностью что пирсинг,лично для меня, это самое прекрасное искусство! И моё тело это один из не многих самых ярких холстов для этого... 😉
Вы понимаете о чем я говорю?)))

#28
Алина

Могу сказать со 100% уверенностью что пирсинг,лично для меня, это самое прекрасное искусство! И моё тело это один из не многих самых ярких холстов для этого... 😉
Вы понимаете о чем я говорю?)))

Думаю, что да, понимаю 😇

Алина
#29
Ян

Думаю, что да, понимаю 😇

Пасибки огромное)))

Автор
#30
Алина

Это когда в пупке 4 дырочки пирсинга сверху снизу слева и справа

Кстати вопрос ,а пирсинг же снимается ??

#31
Автор

Кстати вопрос ,а пирсинг же снимается ??

Конечно снимается)
Причём любой 😁🤭

Гость
#32

Сегодня сделала пирсинг пупка, посмотрю как заживать будет, сказали что 6-12 месяцев

Автор
#33
Гость

Сегодня сделала пирсинг пупка, посмотрю как заживать будет, сказали что 6-12 месяцев

А больно было ? И как вообще сейчас вы чувствуете?

Гость
#34
Алина

Опять враньё,когда делают прокол пупка то пробивают и жирокую ткань,это очень больно, а септум просто перегородку и даже не хрящь, так что врите, да не завирайтесь

Что вы прицепились? У каждого свой болевой порог! Вопросы боли как и вопросы вкусв у всех сугубо личные. Сами путаете все вокруг. И про септум. Вы если решили замечание сделать, то хоть грамотно делайте, а то не да поняли о чем девушка пишет и быстрей обвенять, не знаю кокого вы тут на вранье пытаетесь поймать, то стремно выглядите ВЫ

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: