Гость
Статьи
Пирсинг пупка

Пирсинг пупка

Привет всем)) мне 16 лет) в последнее время появилось желание проколоть пупок) с фигурой все хорошо, животик плоский... Стоит ли делать пирсинг? Ни старомодно ли это?)

Настя
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет) я тоже очень хоч пирсинг пупка и носа... По моему это красиво и прикольно..))

Тот самый аноним
#2
Гость

Привет) я тоже очень хоч пирсинг пупка и носа... По моему это красиво и прикольно..))

ничего красивого в этом нету.

если автор с жиру бесится, то пусть лучше откроет книжку почитает или запишется в секцию танцев.

ну или сделает пирсинг в мозгу, это же так модно, ****ц

Гость
#3

ничего красивого в этом нету.

если автор с жиру бесится, то пусть лучше откроет книжку почитает или запишется в секцию танцев.

ну или сделает пирсинг в мозгу, это же так модно, ****ц

[/quote]
У всех свое мнение....

Гость
#4

я в 17 лет проколола. уже лет 10 ношу. всем нравится))

Гость
#5
Гость

я в 17 лет проколола. уже лет 10 ношу. всем нравится))

А это больно?!))

Гость
#6
Гость

Гостья в 17 лет проколола. уже лет 10 ношу. всем нравится))

А это больно?!))

нет, мне с местным обезболиванием делали)

Гость
#7

Мне 13 лет, я очень хочу пирсинг, как уговорить родителей??!)))

Наваррская
#8

Ничего страшного в пирсинге нет. Главное, проколите, ухаживать, как вам скажут. Я в 30 лет сподобилась на него, просто захотела, и плевать кто там что подумает, модно или нет.

А если вы, автор, такими вопросами задаетесь, то пирсинг вам не надо. Такие вещи себе в удовольствие делают, а не для публики.

Настя
#9
Гость

Мне 13 лет, я очень хочу пирсинг, как уговорить родителей??!)))

Спроси у них: "можно, если я четверть без троек закончу, сделаю пирсинг?" ну или что то типа того, напомни, что пирсинг - это не татуировка, его можно снять, дырочка заростёт) мне у мамы было проще спросить, хотя папа тоже быстро согласился)

Гость
#10

Хм...старомодно? Странно это слышать, хотя...я проколола пупок после первых родов, а это было давно (живот быстро убрался), мне было 22. Прокалывала мне пупок очень эффектная женщина 35 лет, у которой в пупке была невероятной красоты авторская золотая гантелька с бриллиантом (я мечтала о такой же потом много лет). Она уговорила сделать прокол без обезболивания, объяснила, что с анестезией труднее будет колоть, а так и быстрее и лучше. Согласилась. Было больно, но ничего, пережилось :) говорят, что нос прокалывать больнее (нос тоже мечтала проколоть. Мне сейчас 30, но я все равно считаю, что когда в пупок или в нос одеваешь дорогое, красивое украшение - это смотриться невероятно красиво и изыскано). Мне очень нравилмя мой проколотый пупок, но он у меня так никогда и не зажил. Через два года я забеременнела вторым ребенком, гантельку носила до последнего, даже купила побольше, чтоб кожу не стягивало, но в роддоме пришлось снять, а потом я просто забыла ее вдеть обратно. Так как рана никогда не заживала до конца, дырка быстро заросла. Сначала хотела переколоть, а сейчас как - то успокоилась. Перегорела. Но на других все равно нравится. Вот так.

Belоок
#11

Я в 16 тоже прокалола и нос и пупок. Прокалывала без обезбаливающего укола! отказалась от него, т.к быстрей заживет потом. Было не больно, просто не много не приятно.

Гость
#12

мне вот кстати больше всего нравится не просто шарик с камнем, а типа с висюлькой сережка, чтобы вниз свисала. я всегда хожу с такой серебряной. еще есть золотой паук, но с ним капец как неудобно! вечно всё запутывается на его лапы, начиная от мочалки в душе и заканчивая свитером))

Гость
#13

а как быть во время беременности? когда лучше снимать?

Гость
#14
Настя

Мне 13 лет, я очень хочу пирсинг, как уговорить родителей??!)))

Спроси у них: "можно, если я четверть без троек закончу, сделаю пирсинг?" ну или что то типа того, напомни, что пирсинг - это не татуировка, его можно снять, дырочка заростёт) мне у мамы было проще спросить, хотя папа тоже быстро согласился)
Это не прокатит, я отличница все 6 лет, еще на танцы хожу и по дому помогаю...

Настя
#15
Гость

Спроси у них: "можно, если я четверть без троек закончу, сделаю пирсинг?" ну или что то типа того, напомни, что пирсинг - это не татуировка, его можно снять, дырочка заростёт) мне у мамы было проще спросить, хотя папа тоже быстро согласился)

Это не прокатит, я отличница все 6 лет, еще на танцы хожу и по дому помогаю...

Как можно отказать такому золотому ребенку?;)) ...хотя, чем больше делаешь, тем больше от тебя требуют...

Гость
#16
Гость

Спроси у них: "можно, если я четверть без троек закончу, сделаю пирсинг?" ну или что то типа того, напомни, что пирсинг - это не татуировка, его можно снять, дырочка заростёт) мне у мамы было проще спросить, хотя папа тоже быстро согласился)

Это не прокатит, я отличница все 6 лет, еще на танцы хожу и по дому помогаю...

скажи, что подруга САМА проколола и ты теперь тоже хочешь. меня в свое время мама за такие пожелания отправляла в салон, лишь бы я сама этого не сделала))) она знала, что я могу это сделать, т.к. я проколола до этого сама две дырки в ухе. но она в принципе против пирсинга не была)))

а если твоих родителей шокирует слово пирсинг, то только по шее получишь =)

Настя
#17

10. Гость, у вас шрамик возле пупка не остался? Кожа, которая над сережкой была, не истонщилась?)

Гость
#18
Настя

Спроси у них: "можно, если я четверть без троек закончу, сделаю пирсинг?" ну или что то типа того, напомни, что пирсинг - это не татуировка, его можно снять, дырочка заростёт) мне у мамы было проще спросить, хотя папа тоже быстро согласился)

Это не прокатит, я отличница все 6 лет, еще на танцы хожу и по дому помогаю...

Как можно отказать такому золотому ребенку?;)) ...хотя, чем больше делаешь, тем больше от тебя требуют...
вот-вот, а ты во сколько прокалывала?!))

Гость
#19

скажи, что подруга САМА проколола и ты теперь тоже хочешь. меня в свое время мама за такие пожелания отправляла в салон, лишь бы я сама этого не сделала))) она знала, что я могу это сделать, т.к. я проколола до этого сама две дырки в ухе. но она в принципе против пирсинга не была)))

а если твоих родителей шокирует слово пирсинг, то только по шее получишь =)[/quote]
Нет, не шакирует..Они знают, что я его хочу..Спасибо, я попробую воспользоваться Вашим способом...

Настя
#20

18. Гость, я собираюсь завтра проколоть, мне 16)

Гость
#21
Настя

18. Гость, я собираюсь завтра проколоть, мне 16)

Понятно...))) спасибки за все..))

Настя
#22
Гость

Понятно...))) спасибки за все..))

Где решила сделать?)

Гость
#23

Родители еще на работе, поэтому еще не спрашиала.. А ты где?!),и в Питере живу...

Настя
#24
Гость

Родители еще на работе, поэтому еще не спрашиала.. А ты где?!),и в Питере живу...

не не, я про про место, что проколоть хочешь, нос или пупок;)) а живу я в красноярске

Гость
#25
Настя

Родители еще на работе, поэтому еще не спрашиала.. А ты где?!),и в Питере живу...

не не, я про про место, что проколоть хочешь, нос или пупок;)) а живу я в красноярске
И то и другое, но пупок в ближайшем будущем, а нос где-то в 16 ..)))

Бу
#26

Я проколола в 18, счастлива была)) заживал очень тяжело, поменяла серьгу на золотую, думала быстрее пойдет, все равно заживал год. Носила лет 8, во время беременности сняла, дырка заросла моментально, а шрам остался и кожа около этого шрама чуть темнее. В общем автор, если оооочень хочется, колите, но сейчас с высоты прожитых лет)))) я бы уже не стала колоть ни в 30, ни в 18.

#27

нет,это уже давно не модно. и большинству парней не нравятся всякие пирсинги...

Гость
#28

Если хочется( и родители разрешат), то колите. Не важно, модно это или нет, главное, чтобы Вам нравилось. У меня пирсинг пупка, я уже и внимания не обращаю на него, будто так всегда было. А вот пирсинг носа мне не нравится, по-моему, смотрится как прыщик, да и дырка не красивая.

Гость
#29

Проколола в 16 - десять лет назад, сейчас почти не замечаю )

Кнопка
#30

Когда мне было 16 лет я тоже пошла делать пирсинг в брови. Прокалывали мне как и положено в салоне. Мне было совсем не больно. Толи у меня был шок от страха,толи это действительно безболезненно. Процедура длилась пару минуток. Дольше выбирала серьгу. Я считала,что это нереально красиво и модно. Мои были не против. Много раз стала задевать полотенцем за сережку. Было так больно,что казалось искры из глаз будут. Каждый раз забывалась после ванны и доставляла себе жуткую боль. В итоге у меня все загноилось. Глаз опух и сестра заставила снять серьгу(она медик). Сейчас мне 23.Рада,что у меня появились мозги,жаль,что их раньше их не имела,идя на эту дурость!У родственницы в пупке пирсинг был,стала задевать одеждой и та же ерунда-загноение! Не пытаюсь кого-то переубедить,просто вспомнилось)).

куры,разлетелись
#31
буду заМужем

нет,это уже давно не модно. и большинству парней не нравятся всякие пирсинги...

такой вот это бред,модно-немодно.я колола вообще в 94-м году,когда всякие тп,у которых это якобы модно,если и существовали на свете,то ссались в пеленки.

Гость
#34

мне кололи без обезболивания правда сказали что с анестезией и я вообще боли не почувствовала )смотрится отлично если живот плоский

Гостья9
#35

Мне кололи пуп с обезболивающим, заживало довольно долго, но когда зажило, я носила разные серёжки из медицинской стали. Надоело-поменяла. Огромная коллекция на полочках скопилась, а потом мне подарили очень красивую, из драг металла, я ходила с ней около недели, а потом решила вернуться к своей коллекции-а фигушки мне! Пуп загноился, больше никакой металл не признаёт. Прокол делала больше 1,5 года назад. Так что, если вы любители бижутерии - не носите драгоценные металлы, ну а если решили надеть, то снимайте в этот же день после "демонстрации":)

Гость
#36

Автор, если уж очень хочется, колите. Хотя, на мой взгляд, проколотый пупок - банальщина.

У самой были проколоты губы, брови, нос (септум), в ушах тоннели и хрящик. Сейчас все сняла, тоннели зашила. Но думаю восстановить что-нибудь. Всегда делала под местной анестезией у одного и того же мастера. Если Вы в Москве, могу посоветовать.

Неля
#37

Колола в 24 спустя 1год увидела у одной девушки стандартный прокол и по бокам еще у нее были золотые штанги,тоже проколола! Сейчас у меня в основной большая золотая по бокам штанги золото! Родила сына потом опять вставила,привыкла даже не замечаю хотя кроме мужа никто не видит,мы же не тропиках живем чтобы все время с голым пузом ходить,сделайте лучше в носу или языке у меня и то другое и мне уже 33.

Гость
#38

Не хочу никого пугать, но мне было жутко больно....я его проколола без анастезии, и причем еще посмотрела как его мне колят, аааа..... у меня потемнело в глазах и я начала отрубаться, помню шлепки по лицу и все такое))) хотя я впринципе боль переносила нормально, но в этот раз было жутко... а недели 2-3 назад я вытащила сережку, не знаю зачем, то ли муж попросил , в общем я забыла её одеть обратно, и так проходила 2 дня....... когда вспомнила, пошла одевать сережку не смогла, внутри пупка дурочка заросла , пленкой не толстой стянулось... стало больно и я отложила на потом это дело))) а буквально пару дней назад я все таки засунула правда закровило чуть чуть, спирта дома небыло, я в спирте сережку подержала, и пупок промыла им, потом сережкой эту наросшую пленку и порвала, потом опять водкой промыла....я Себе хуже не сделала??????

Анжелика
#39

Привет, колола себе и подругам с лет 12уши. В одном ухе было 6 дыр, больно не было. Потом в 17 прокола язык всегда нравилось, позже где то через пол года пробила опять же сама губу"мушку" с одной стороны была родинка с другой пирс, только распологалось на разной высоте. Потом сделала симетрию, но серьга начала вростать, чеоез дней 5 после прокола заростила. В 20 убрала с губыии с языка. Но мне всегда нравился пирс, но не пупка и не носа, это как то не очень. Сейчас бы сдала "там" пирсин и сплит языка, но уже взрослая, а это не круто.

Гость
#40

Аж удивление берёт, сколько ж тут форумчанок готовы подражать туземцам.

Гость
#41

Прокалывала 3 года назад вместе с подругой, она в салоне купила дорогую сережку, а я обычную, дешовую в магазине в итоге уже 3 года пирсингу и все супер, а у нее не прижился. Прокалывала без обезболивающего и нормально было, не больно. Без пирсинга и не представлю свой пупок, уродством кажется )

анонимочка
#42
Настя

Привет всем)) мне 16 лет) в последнее время появилось желание проколоть пупок) с фигурой все хорошо, животик плоский... Стоит ли делать пирсинг? Ни старомодно ли это?)

Гость

Прокалывала 3 года назад вместе с подругой, она в салоне купила дорогую сережку, а я обычную, дешовую в магазине в итоге уже 3 года пирсингу и все супер, а у нее не прижился. Прокалывала без обезболивающего и нормально было, не больно. Без пирсинга и не представлю свой пупок, уродством кажется )

анонимочка
#43
Настя

Привет всем)) мне 16 лет) в последнее время появилось желание проколоть пупок) с фигурой все хорошо, животик плоский... Стоит ли делать пирсинг? Ни старомодно ли это?)

анонимочка
#44

Прокалывай если хочется!!! Я свой пупок проколола в 15 лет и не жалуюсь,смотрится красиво,особенно на хорошей фигуре!

Ангелина
#45

Мне 18 задумываюсь проколоть пупок , но сомневаюсь у подружек некоторых
сделан и мне вроде как тоже хочется .
Много читала об этом настораживает больше всего то, что если мне захочется снять его останется дырка ( а это не красиво прежде всего) и потом говорят что после беременности эта дырка становится вся в растяжках очень стремно выглядит . Также что на счёт моды как ни как мода на пирстинк была в 2000 года это не будет выглядеть безвкусно и старомодно (на счёт фигуры все в порядке) . Делать будет профессионал если уж решусь . Хочу услышать ваше мнение

Гость
#46

Проколол пупок несколько лет назад. Сам захотел, просто нравилось. Бывшая жена ничего против не имела, вместе ухаживали за проколом. Сейчас девушки реагируют с любопытством, на медосмотрах и пляжах тоже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: