Гость
Статьи
Средний рост москвичей

Средний рост москвичей

Какой средний рост москвичей? Говорят они высокие. Кому-нибудь известно. В Москве не живу.

Варя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гость
[1582926053]
31 мая 2015, 17:27
#5
Гость
После 28 будете не котироваться, лучше до 25 замуж выйти.

#2

Женщины 190
Мужчины 180
😁

#3

Как и везде в России.

#4

Очень сложно вычленить москвичей и замкадышей. А уж средний рост вместе с приезжими совсем не реально.

Гость
#5
Игорь

Очень сложно вычленить москвичей и замкадышей. А уж средний рост вместе с приезжими совсем не реально.

Очень просто - видишь, что человек выше 180, значит москвич(ка), если ниже, значит понаехавший(ая).

Гость
#6
Гость

Очень просто - видишь, что человек выше 180, значит москвич(ка), если ниже, значит понаехавший(ая).

А если ровно 180, значит живёт прямо на МКАДе.

#7

В Москве один Кавказ и Азия,а они маленькие, мужчин выше 170 см практически нет.

Гость
#8

Разные, как везде. Среди моих личных родственников есть люди от 145 до 195. Все родились в Москве и живут тут всю жизнь. Еще и поколения разные, тоже надо учитывать. Молодежь в среднем выше, тоже как везде.

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

В Москве один Кавказ и Азия,а они маленькие, мужчин выше 170 см практически нет.

Точно, недавно ехала в автобусе вечером и заметила, что в автобусе европейские лица только у меня и еще у одной женщины, а все остальные сидящие и стоящие М и Ж -- не европейские лица. Мягко говоря. Мне показалось, что я не в Москве, а где-то в другом месте.

Гость
#10

В Москве очень мало высоких мужчин. Девушки разные, есть небольшие, и среднего роста, и высокие.

Гость
#11

Может зависит от поколения? Мне 50+ и я 179 см, тут меня назвали карликом но в свои молодые годы я вполне себе смотрел через людские головы в толпе, были и выше конечно же кто ж спорит. Моя жена вообще аномалия для своего времени 184 см для женщины в мое время это нонсенс. Сейчас это не так непривычно у меня у самого второй ребенок - дочка 185 см выросла. Люди разные, просто высокие больше заметны.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: