Гость
Статьи
Люди низкого роста это …

Люди низкого роста это люди второго сорта?

Их гнобят и лишают привилегий. Девушек обзывают полторашек. Мужчинки-карланы вроде тоже страдает, но на них общество не так сильно давит

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ВРЕТЕ

Гость
#2

Это только у *** о в так! Нормальные адекватные люди не считают невысоких вторым сортом! Мой папа 170, сколько девчонок за ним бегало, в тч высокие! И да, он не был богачом, обычный заводчанин. Помню как моя учительница спросила не он ли мой папа, говорю он, она сказала, что в молодости любила его очень. 😁 И я им очень горжусь, не нужен мне высокий папа, и фигурой своей я довольна, хоть и 160 вообще сама. 😌

#3

Если говорить про низких девушек, то у них проблем с этим нету, ведь мужчины предпочитают именно маленьких дам.
Но с мужчинами совсем другая ситуация, я никогда не встречал девушку которой бы нравились карланы..

Гость
#4

Второй сорт- закомплексованные люди не умеющие любить себя и всех остальных)
А на самом деле пора бы вылечиться и фразы по типу «сорта» не применять, если не знаете значения)

#5

А что, по росту привилегии положены? А разве рост прямопропорционален уму? Рост-это только физический параметр...как вес, рамер ноги...как правило, люди, которые не могут себя реализовать или просто не обладают способностями или качествами, начинают искать причину то во внешности, то в росте или обвинять общество..Я маленького роста, никак мне это не мешает реализовываться..было бы желание..

гость
#6
Ремонт Гробов

Если говорить про низких девушек, то у них проблем с этим нету, ведь мужчины предпочитают именно маленьких дам.
Но с мужчинами совсем другая ситуация, я никогда не встречал девушку которой бы нравились карланы..

а мне кажется, что мужчины любят высоких женщин.

гость
#9
Димон

С карланами встречаются карлицы, оба за неимением лучшего))

а у тебя модели?

Стебусь над тупыми вуманшами
#13

Мою девушку (151 см) никто не давит, а наоборот все любят и дружат. Если у девушки низкий рост и приятный характер, то многим это нравится. С мужиками посложнее, но тоже можно компенсировать (спортивным телом, умом, харизмой, доброжелательным характером).

Сосед сверху
#15

Люди второго сорта, те кто делит людей на сорты.

Сосед сверху
#16
Димон

С карланами встречаются карлицы, оба за неимением лучшего))

Кто тебе сказал что счастье в росте?

гость
#17
Димон

Нет, рост это порода)

а какая конкретно? Сенбернар, алабай,доберман, мастиф?

Гость
#18
Димон

Папа твой до мышей « до@бался», женился тоже небось на низкорослой 😎

Димон иди бабки зарабатывай!
А то женщины и не посмотрят на тебя без них из-за размера твоего стручка.

Гость
#19
гость

а какая конкретно? Сенбернар, алабай,доберман, мастиф?

Реально 😂
Гав гав

Гость
#20

Красивым человек может быть только высокого роста , что мужчина , что женщина

Гость
#21
гость

а какая конкретно? Сенбернар, алабай,доберман, мастиф?

Из крепостных они, ширококостные с большим размером ноги и большими ладонями))

Гость
#22
Ремонт Гробов

Если говорить про низких девушек, то у них проблем с этим нету, ведь мужчины предпочитают именно маленьких дам.
Но с мужчинами совсем другая ситуация, я никогда не встречал девушку которой бы нравились карланы..

"Ведь мужчины предпочитают именно маленьких дам."
Глупый стереотип,который глупые люди любят повторять постоянно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема