Гость
Статьи
Пoчему к низким …

Пoчему к низким дeвушкам плохо относятся?

Мой рост 155,я студентка. Недвно хотела устройться работать официанткой, ходила в 3 ресторана, по обьявлению, и везде мне отказали из-за роста ((Причем в одном женщина заявилила так ;вы очень красивая, но нам нужны девушки повыше. Расстроилась я ужасно! Получается девушки с моим ростом не могут устроиться подработать ни официанткой, ни хостес, ни даже в приличную фирму секретаршей! ! Везде нужен высокий или средний рост! Ладно, что это профессии не моя мечта, мне лишь бы сейчас подработать. Но вот моя подруга с таким же ростом хочет стать стюардессой! ! !А я уже уверена, что там берут только с ростом 165+.И вообще становится обидно, что за права полных людей борятся, они уже выходят на подиумы, прочла, что какая-то пышечка заняла второе место на конкурсе красоты (конечно же она высокая) . И все об этом трубят, мол теперь все равны! ! !Но разве это так? меня кто-то возьмет на конкурс красоты с моим ростом? даже несмотря на то что я красива и ноги относительно тела длинные. Мне кажется что за проблемой веса, многие забыли о неравенстве людей из-за роста, хотя его не выбирают, и в течении жизни нельзя как вес набирать\убирать, сколько см от природы дано, столько и будет

Гость
1 550 ответов
Последний — Перейти
152/42
#1

У меня вообще ни когда проблем с ростом не было.

Я прекрасный специалист.

И работаю по специальности. И ценят меня за профессионализм а не за рост.

А с мужчинами вообще прелесно))) Каждый норовит позаботиться, помочь, защитить))))

Гость
#2
152/42

У меня вообще ни когда проблем с ростом не было.

Я прекрасный специалист.

И работаю по специальности. И ценят меня за профессионализм а не за рост.



А с мужчинами вообще прелесно))) Каждый норовит позаботиться, помочь, защитить))))

Вот вот))) мой рост 158, и никаких проблем за 26 лет

Гость
#3

бред, хорошо к низким относятся

Гость
#5

Мне почему-то кажется,что эту темку создала небезызвестная на вумане Саша Т, мечтающая удлинить свои несчастные ноги и вечно убеждающая всех в том, что она,бедняжка, из-за роста подвергается жесткой дискриминации. Замаскироваться решила,так сказать.

А даже если автор не она - тема явно поднимет очередной "ростосрач".

бинго
#7
Зябка

Плохо относятся и не берут на работу - разные вещи, не находите?

Находим.

Это дискриминация.

Гость
#8
Гость

Мой рост 155,я студентка. Недвно хотела устройться работать официанткой, ходила в 3 ресторана, по обьявлению, и везде мне отказали из-за роста ((Причем в одном женщина заявилила так ;вы очень красивая, но нам нужны девушки повыше. Расстроилась я ужасно! Получается девушки с моим ростом не могут устроиться подработать ни официанткой, ни хостес, ни даже в приличную фирму секретаршей! ! Везде нужен высокий или средний рост! Ладно, что это профессии не моя мечта, мне лишь бы сейчас подработать. Но вот моя подруга с таким же ростом хочет стать стюардессой! ! !А я уже уверена, что там берут только с ростом 165+.И вообще становится обидно, что за права полных людей борятся, они уже выходят на подиумы, прочла, что какая-то пышечка заняла второе место на конкурсе красоты (конечно же она высокая) . И все об этом трубят, мол теперь все равны! ! !Но разве это так? меня кто-то возьмет на конкурс красоты с моим ростом? даже несмотря на то что я красива и ноги относительно тела длинные. Мне кажется что за проблемой веса, многие забыли о неравенстве людей из-за роста, хотя его не выбирают, и в течении жизни нельзя как вес набирать\убирать, сколько см от природы дано, столько и будет

рост 155 очень маленький, езжайте в Курган, удлиняйте ноги, на операцию возьмут без проблем))

Гость
#9

+ с таким ростом вам светит квота

Гость
#10
Гость

Мне почему-то кажется,что эту темку создала небезызвестная на вумане Саша Т, мечтающая удлинить свои несчастные ноги и вечно убеждающая всех в том, что она,бедняжка, из-за роста подвергается жесткой дискриминации. Замаскироваться решила,так сказать.

А даже если автор не она - тема явно поднимет очередной "ростосрач".

нет, эти темы создают мои фоннатки

бинго
#11

Фоннатки?

Феерично!

гость
#12

Я тоже 155 везде маленьких обижают это правда!

Гость
#13
бинго

Фоннатки?

Феерично!

а как их ещё обозвать? я сделаю операции, а они до старости будут сидеть на форуме и обсирать окружающих, найдут новых людей, над которыми будут издеваца

они сами выбрали такую жизнь, перед монитором

гость
#14

Хотя даже судя по форуму и моим знакомым нас мелких как очень много

Гость
#15

Давненько этой темы не было.

Гость
#16

Ладно, что это профессии не моя мечта, мне лишь бы сейчас подработать. Но вот моя подруга с таким же ростом хочет стать стюардессой! ! !А я уже уверена, что там берут только с ростом 165+

Верно, такие профессии как работа в рекламе, секретари, стюардессы нужен рост от 165

С другой стороны, почему вам не стать инженером, где рост не нужен, а нужны мозги и талант?

Гость
#17

Мне кажется что за проблемой веса, многие забыли о неравенстве людей из-за роста, хотя его не выбирают, и в течении жизни нельзя как вес набирать\убирать, сколько см от природы дано, столько и будет.

Согласна, операции по удлинению ног разработаны, осложнения сведены к минимуму

Гость
#18
Гость

Мне кажется что за проблемой веса, многие забыли о неравенстве людей из-за роста, хотя его не выбирают, и в течении жизни нельзя как вес набирать\убирать, сколько см от природы дано, столько и будет.



Согласна, операции по удлинению ног разработаны, осложнения сведены к минимуму

Меня не возьмут на такую операцию тк ноги относительно к телу длинные.Читайте внимательнее

Гость
#19
Гость

+ с таким ростом вам светит квота

Квота светит карликам а это нормальный просто низкий рост.....и операцию не сделают мне И так ноги как у цапли длинные

Гость
#20

Высоких девушек в стюардессы берут из-за практических соображений: в случае, если пассажир невысокого роста, стюардесса должна положить багаж в багажный отсек, весить должна не менее 50кг приэтом быть стройной при росте 160 50кг -колобок но и слишком высокой тоже быть нельзя, т.к. можно стукнуться об потолок самолета. Насчет официантки.. Может у них тоже какие-то требования, например, спиртное высоко стоит или подносы тяжолые=) А так можно ведь поискать в других местах, например в кафе. В модели маленьких берут только не в манекенщицы а в фото. На конкурсе как и на подиуме должно быть хорошо видно из далека + у высоких туловище крупнее шире плечи и лучши видна одежда

Гость
#21

Официантка-физически тяжелая работа. Вообще то. Это не только с салфеточкой бегать и меню подавать. Работодателю не нужна субтильная работница,которая загнется через пару дней.

Если вы так жаждете устроиться официанткой,попробуйте летом.Летом с этим беда,берут всех.

Во многих организациях, секретарь-лицо фирмы. Вы с кем говорили,с женщиной? И она вам отказала? Значит вы и вправду симпатичны)))) Пробуйте еще.

Надевайте каблуки.

Гость
#22
гость

Я тоже 155 везде маленьких обижают это правда!

но зато вы всегда утешаетесь,что созданы для любви,а не для работы)))) Вот и любите))))) Работать вы все равно не можете.

Гость
#23

автор в официантки тебя скорей всего не взяли по другой причине - неформатная ты для их заведения, и не из-за роста... Характерец другой нужен, скорей всего. А в стюардессы сейчас берут любых - я сама маленькая (163),но вижу, что сейчас стюардессами работают и ниже меня ростом, и за 40, и крупные (р-р 50-52)

Рыжая Такса
#24

"автор в официантки тебя скорей всего не взяли по другой причине - неформатная ты для их заведения, и не из-за роста..."

+100

У меня рост 161 см - все мужчины всегда, как дополнительный плюс, отмечали мою миниатюрность. Никаких проблем с работой никогда не возникало. Когда училась летом подрабатывала официанткой.

Гость
#25

161 и 152 как бы разница

GV
#26

меня почему-то не обижают. и на работе ценят. и муж любит. и поклонники есть. наверное все-таки не в росте дело.

Гость
#27
Гость

Квота светит карликам а это нормальный просто низкий рост.....и операцию не сделают мне И так ноги как у цапли длинные

бред, в Кургане удлиняют ноги женщинам до 160 и мужчинам до 165см!

выбор за вами

Мармотка
#28

не люблю низкорослых баб. они гавкучие все кого знаю.

а стюардессе рост нужен не для красоты а для того что б до верхних полок багажных доставать. маленькие они не функциональны как обслуживающий персонал.

как то в магазин зашла и попросила продавщицу мне с верхней полки достать что то. она ответила что не достает. я набухтела на нее что была б она нормального человеческого роста везде доставала бы.

Гость
#29
Мармотка

не люблю низкорослых баб. они гавкучие все кого знаю.

а стюардессе рост нужен не для красоты а для того что б до верхних полок багажных доставать. маленькие они не функциональны как обслуживающий персонал.

как то в магазин зашла и попросила продавщицу мне с верхней полки достать что то. она ответила что не достает. я набухтела на нее что была б она нормального человеческого роста везде доставала бы.

какой ваш рост? и если бы вы выросли до 165см - сделали операцию по удлинению ног?

Гость
#30
Гость

бред, в Кургане удлиняют ноги женщинам до 160 и мужчинам до 165см!

выбор за вами

С сумашедшими не спорю узнавала про такую операцию там тело должно быть длинее ног. Полно там и за 170 удлинняют так на форумах и пишут что выше быть не хотят а хотят улучшить пропорции. А длинные ноги мне только мешают при 155 тк одежда зимняя сборит из за высокой талии

Гость
#31

я набухтела на нее что была б она нормального человеческого роста везде доставала бы. = вы точно не гавкучая))

Гость
#32

Почему такой негатив к низким девушкам мы разве виноваты что не выросли? Причем мужчины тоже плохо относятся хамят часто талкают.... С меня шапку недавно стащили когда я с подругами гуляла не отдавали мне....за шею подняли. Не могу представить чтоб так отнасились к девушкам среднего роста. Причем я молчаливая и первая ни с кем не знакомлюсь

Гость
#33

Хочктся с собой покончить с таким ростом даже с красивой внешностью жизни нет

Лена
#34

У меня 153 и никаких проблем.

Гость
#35
Гость

Почему такой негатив к низким девушкам мы разве виноваты что не выросли? Причем мужчины тоже плохо относятся хамят часто талкают.... С меня шапку недавно стащили когда я с подругами гуляла не отдавали мне....за шею подняли. Не могу представить чтоб так отнасились к девушкам среднего роста. Причем я молчаливая и первая ни с кем не знакомлюсь

У меня рост 178 а вот таких случаев с мужчинами было полно.Так что не в росте дело.Ненавижу мужчин.

Сеньорита
#36

Чо за фигня, эта тема уже была, точь в точь

Гость
#37
Гость

Хочктся с собой покончить с таким ростом даже с красивой внешностью жизни нет

я при своих 178 сто раз хотела с жизнью покончить

Гость
#38
Гость

я при своих 178 сто раз хотела с жизнью покончить

Если б я была вашего роста я бы рада была

Гость
#39
Гость

Если б я была вашего роста я бы рада была

ага всякие отморозки лезли бы к вам.Тоже мне радость.

Мармотка
#40
Гость

Мармоткане люблю низкорослых баб. они гавкучие все кого знаю.

а стюардессе рост нужен не для красоты а для того что б до верхних полок багажных доставать. маленькие они не функциональны как обслуживающий персонал.

как то в магазин зашла и попросила продавщицу мне с верхней полки достать что то. она ответила что не достает. я набухтела на нее что была б она нормального человеческого роста везде доставала бы.



какой ваш рост? и если бы вы выросли до 165см - сделали операцию по удлинению ног?

я 165 и довольна. трудностей с ростом не испытываю.

хотелось 170 но уже какая есть.

Мармотка
#41
Гость

Почему такой негатив к низким девушкам мы разве виноваты что не выросли? Причем мужчины тоже плохо относятся хамят часто талкают.... С меня шапку недавно стащили когда я с подругами гуляла не отдавали мне....за шею подняли. Не могу представить чтоб так отнасились к девушкам среднего роста. Причем я молчаливая и первая ни с кем не знакомлюсь

почему-почему. ну есть же слово "недомерок" - т. е. сама природа на них материи пожалела. бог шельму метит.

Гость
#42
Гость

ага всякие отморозки лезли бы к вам.Тоже мне радость.

К низким намного больше лезут всякие хaчи и ***

Мармотка
#43
Гость

Почему такой негатив к низким девушкам мы разве виноваты что не выросли? Причем мужчины тоже плохо относятся хамят часто талкают.... С меня шапку недавно стащили когда я с подругами гуляла не отдавали мне....за шею подняли. Не могу представить чтоб так отнасились к девушкам среднего роста. Причем я молчаливая и первая ни с кем не знакомлюсь

а не выросли вы потому что вас родные родители недокармливали.

ну беспородный рост 150 с копейками. как травка сорняковая что в трещинах асфальта растет маленькая и чахленькая.

180 - это другая крайность для женщины . тетя гренадер.

Гость
#44
Мармотка

ГостьМармоткане люблю низкорослых баб. они гавкучие все кого знаю.

а стюардессе рост нужен не для красоты а для того что б до верхних полок багажных доставать. маленькие они не функциональны как обслуживающий персонал.

как то в магазин зашла и попросила продавщицу мне с верхней полки достать что то. она ответила что не достает. я набухтела на нее что была б она нормального человеческого роста везде доставала бы.



какой ваш рост? и если бы вы выросли до 165см - сделали операцию по удлинению ног?

я 165 и довольна. трудностей с ростом не испытываю.

хотелось 170 но уже какая есть.

165? и такая агрессия к низким? да вы сами, низкая

Гость
#45
Гость

я при своих 178 сто раз хотела с жизнью покончить

не верю))

Гость
#46
Мармотка

а не выросли вы потому что вас родные родители недокармливали.

ну беспородный рост 150 с копейками. как травка сорняковая что в трещинах асфальта растет маленькая и чахленькая.

180 - это другая крайность для женщины . тетя гренадер.

Тетя 180 может выйти замуж за богатого родить здоровых детей стать моделью а 150 с копейками никому не нужна...

Гость
#47

а не выросли вы потому что вас родные родители недокармливали.

ну беспородный рост 150 с копейками. как травка сорняковая что в трещинах асфальта растет маленькая и чахленькая.

да ну, знаю двух женщин ростом 150-160см, одна с отличием закончила мед.академию + аспирантура, вторая известный и уважаемый в нашем городе фотограф

Гость
#48
Гость

К низким намного больше лезут всякие хaчи и ***

у меня полно знакомых роста 160-165 к ним не лезут.А вот высоким от таких некуда деваться.Хоть из дома не выходи.

Гость
#49
Гость

Мармоткаа не выросли вы потому что вас родные родители недокармливали.

ну беспородный рост 150 с копейками. как травка сорняковая что в трещинах асфальта растет маленькая и чахленькая.

180 - это другая крайность для женщины . тетя гренадер.



Тетя 180 может выйти замуж за богатого родить здоровых детей стать моделью а 150 с копейками никому не нужна...

вот только не все высокие спешат с рождением детей

а всякая азиатчина при 150 с копейками плодяца как тараканы))

Рыжая Такса
#50

"С меня шапку недавно стащили, когда я с подругами гуляла, не отдавали мне....за шею подняли."

Жуть какая, я бы заявление в полицию написала.