Гость
Статьи
Как убрать волосы …

Как убрать волосы между ягодицами и стоит ли это вообще делать?

#секс Подскажите как удалять волосы между булок и нужно ли вообще это делать? Я очень стесняюсь первого раза из-за этих волос. Насколько я знаю не у всех там растут волосы, вроде бы, и из-за этого стесняюсь ещё больше

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, что растут у всех...и думаю что надо удалять
представляете как это выглядит когда вы стоите раком?

Гала
#2

Лазерная эпиляция. Если не хочешь криков как в фильме ужасов, придется. Эти волосы парни боятся больше, чем пушка подносом

#3

лазером.

Гость
#4

У всех оастут, у женщин тоже есть немного. Чаво ты там хочешь? Покакать или в свою ЖО-ПУ впихнуть невпихиемое? Да-да и еще раз ДА! Из ануса, должно что то выходить, а не входить, это физиология.
У тех, кто что то пихает себ в ж что то, что то атрофируется или отключается. Не было бы тогда на операционном столе тех, ето себе чтото впихнул и не выпихнул обратно. Чтож тогда в СКОРУЮ звоните? И когда у вас что то в ж застряло и когда вас поимели в ж?
Когда ж отменят медикам выезжать на эти случаи? И когда запретят класть в больницы из за такой глупости? Именно из за глупости пратнерши, которая такое допустила.
Автор, не хочешь сунуть руку в кипяток? А лучше, подпали волосы там, *** в ж лучше ситанет. Зови 103, в случае чего и получи ебуки от медиков!

#5
Гость

У всех оастут, у женщин тоже есть немного. Чаво ты там хочешь? Покакать или в свою ЖО-ПУ впихнуть невпихиемое? Да-да и еще раз ДА! Из ануса, должно что то выходить, а не входить, это физиология.
У тех, кто что то пихает себ в ж что то, что то атрофируется или отключается. Не было бы тогда на операционном столе тех, ето себе чтото впихнул и не выпихнул обратно. Чтож тогда в СКОРУЮ звоните? И когда у вас что то в ж застряло и когда вас поимели в ж?
Когда ж отменят медикам выезжать на эти случаи? И когда запретят класть в больницы из за такой глупости? Именно из за глупости пратнерши, которая такое допустила.
Автор, не хочешь сунуть руку в кипяток? А лучше, подпали волосы там, *** в ж лучше ситанет. Зови 103, в случае чего и получи ебуки от медиков!

а при чем тут АС?
речь просто о том, что это не очень красиво в колено-локтевой позе.

Гость
#7

Я не брею, мне на любовников пофиг.

#8

ты кто--мужик или баба-----------?? у меня там тоже волосы есть но мне по барабану !--- не хватало еще брить а потом еще больше полезет начерта трогать ?

#9
Гость

я думаю, что растут у всех...и думаю что надо удалять
представляете как это выглядит когда вы стоите раком?

а тебе какая разница ? ну не стой раком !люди вааще при------------дурки !! ну побрейся налысо че волосы у т тебя там на башке растут а ???

#10
Гала

Лазерная эпиляция. Если не хочешь криков как в фильме ужасов, придется. Эти волосы парни боятся больше, чем пушка подносом

гала--а с головой как у тебя ??лазерная !!!----------деби......лизм

Гость
#11
zero333kk

гала--а с головой как у тебя ??лазерная !!!----------деби......лизм

Поймаем тебя и обреем во всех местах 🤣

Гость
#12

не надо трогать - повредишь хвост 😁

#13
Гость

Поймаем тебя и обреем во всех местах 🤣

ой как страшно стало ! смотри чтоб тебя не поймали !поимеют и бросят в кусты !-----

Гость
#14

просто аккуратно раздвинь ноги и побрей, можно еще удалить воском или шугарнгом. давно делаю, ничего сложного и ты гладенькая готовая ко всему)) мужчины обожаю там трогать, даже если ас не любишь, все равно он нащупает)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: