Гость
Статьи
Оцените антропологию …

Оцените антропологию мужчины

Рост 178 см
Вес 60 кг
Длина полового члена15 см
Можно ли пытаться искать девушку?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Длины члены недостаточно. Укажи диаметр и опиши форму члена, особенно, интересует головка.
А пока, твои 15 см ни о чем. У моей бабушки на ферме у свинок пенисы длинее, но такие смешные и тонкие спиральки, только можно поржать) да, и сперма плохо отмывается ...

Али-баба
#2

Бухенвальдский атлет. Доходяга.

Гость
#3
SX

Длины члены недостаточно. Укажи диаметр и опиши форму члена, особенно, интересует головка.
А пока, твои 15 см ни о чем. У моей бабушки на ферме у свинок пенисы длинее, но такие смешные и тонкие спиральки, только можно поржать) да, и сперма плохо отмывается ...

Так то головка не самая толстая часть члена

Гость
#4
Али-баба

Бухенвальдский атлет. Доходяга.

Сколько кг набрать надо?

Гость
#5
Гость

Сколько кг набрать надо?

20кг мышечной массы

Гость
#6

Конечно можно, так то любят разных...но конечно можно было поднабрать мышечной массы.

🦔
#7

Сколько автору лет? Если меньше 18 лет, то не переживай, наберёшь ещё. А про "головку" девушка не зря спросила, они кайфуют когда большая, как шляпка у гриба. А так почитай на этом форуме все темы про размер (длинну). В основном дамы жалуются на отсутствие самого процесса. Или на малую продолжительность. А так, по статистике в России средний что-то около 16 см. Так что не заморачивайся. Главное умение, а оно приходит с опытом.

Али-баба
#8
Гость

Сколько кг набрать надо?

Ты наверно тонкокостный, я сразу в рукопожатии признаю мелких мужчин. Сам , карлан,но кряжистый. Запястье, лапы ...Теплые и ласковые, Гафи потвердит)))
,

🦔
#9

Автор, забей эту тему
на этом сайте, только прочитай её всю. И получишь ответы на все свои вопросы. "Зависимость длины влагалища от роста"

Гость
#10

Унижаете науку сводя слово "антропология" до пары своих параметров. Лучше бы чего-то полезного почитали, например, об уместности использовани умных слов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: