Гость
Статьи
Как вам такая фигура?

Как вам такая фигура?

Как вам такая фигура? И нравиться ли такое девушкам?)

https://drive.google.com/file/d/1ECn_ZLp3FTuKrDGpy0wPFTcsFp0Z2FSu/view?usp=drivesdk

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

нормуль)) мне нравится

Спасибо!

Гость
#52
Гость

Такая злая. Может таблетки какие попить?))

Это тебе надо как раз попить от старческого маразма )

Sad998
#53
Гость

Это тебе надо как раз попить от старческого маразма )

Я не старый. Мне даже нету 50.

Hurdy gurdy
#54

Нормальная)

Гость
#55
Гость

Тётки всполошились. Наверное, повлюблялись))

Было бы в что влюбляться еще ,в старое тело ,ты серьезно или прикалываешься сидишь ?

Гость
#56
Гость

Было бы в что влюбляться еще ,в старое тело ,ты серьезно или прикалываешься сидишь ?

Не прикалваюсь. Нормальный мужчина. В самом расцвете сил.

Гость
#57
Гость

Не прикалваюсь. Нормальный мужчина. В самом расцвете сил.

Ахахах это ты себя так успокаиваешь ? Ты старик смирись с этим . Так смешно когда старики еще и выпендриваються

Гость
#58
Гость

Ахахах это ты себя так успокаиваешь ? Ты старик смирись с этим . Так смешно когда старики еще и выпендриваються

А чего тебя это ак волнует?

Гость
#59
Гость

Ахахах это ты себя так успокаиваешь ? Ты старик смирись с этим . Так смешно когда старики еще и выпендриваються

У старика всё есть. А у тебя?

Гость
#60
Гость

У старика всё есть. А у тебя?

Ахахах не все у тебя есть ,например молодости у тебя нет . Так что успокойся старик .

Гость
#61
Гость

Ахахах не все у тебя есть ,например молодости у тебя нет . Так что успокойся старик .

У меня душа молодая))

Гость
#62
Гость

Ахахах не все у тебя есть ,например молодости у тебя нет . Так что успокойся старик .

И всё можно купить ;}

Гость
#63
Гость

И всё можно купить ;}

Не все,молодость ты уже не купишь ,тебе только что и остается это купить ботокс колоть от морщин и внушать себе что ты молодой но только ты старик все равно как ни крути

Гость
#64
Гость

У меня душа молодая))

Твоя душа никому не нужна

Апостроф
#65
Гость

Не все,молодость ты уже не купишь ,тебе только что и остается это купить ботокс колоть от морщин и внушать себе что ты молодой но только ты старик все равно как ни крути

Сама, наверное, старая кляча!

Апостроф
#66
Гость

Твоя душа никому не нужна

Но у меня есть деньги

Гость
#67
Апостроф

Сама, наверное, старая кляча!

Ахахахах я очень молодая ,когда мне будет сорок ты уже гнить в могиле давно будешь.

Гость
#68
Апостроф

Но у меня есть деньги

И что ? У многих есть деньги у молодых тоже ,зато кроме денег у них еще есть молодость .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема