Гость
Статьи
Депиляция. Что …

Депиляция. Что посоветуете?

Женщины! Чем вы депилируете себе промежность? Я вот к примеру, сверху всю зону бикини могу обычным депилятором, но на губах бритвой, потомучто боюсь там всяким воском и сахаром,крема не дают эффекта. От бритвы отрастает щетина быстро, мужик жалуется что ему там колет. Чем посоветуете? Лазером не предлагать.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не брить письку только подмышки и ноги,зачем так заморачиваться,в Японии девочки вообще не бреют и ничего.

Юля
#2

Я просто бреюсь, беру обычный крем для бритья, и сбриваю обычной бритвой начисто. Понятно, что на лобке проще сбрить чем вокруг губ, но со временем я приловчилась, даже промежность и в попе. Думаю не сложно подобрать удобную позу и побрить.

Гость
#3
Юля

Я просто бреюсь, беру обычный крем для бритья, и сбриваю обычной бритвой начисто. Понятно, что на лобке проще сбрить чем вокруг губ, но со временем я приловчилась, даже промежность и в попе. Думаю не сложно подобрать удобную позу и побрить.

Так и я бреюсь, новот отрастает быстро щетина, и все равно так коротко прям не получается, пенькикакие то пробиваются и отрастсют очень быстро, на следующий день они уже есть, нобритва их не цепляет. Бесит, незнаю что делать

Гость
#4
Гость

Не брить письку только подмышки и ноги,зачем так заморачиваться,в Японии девочки вообще не бреют и ничего.

Мужики у нас любят бритых. Смущает их растительность. Видимоменталитет другой. Тоже удивлялась по поводу азиаток. Унас стараешься стараешься себя в порядке держать и все равно мужик найдет к чему придраться. Наверное потому что в азиаиских странах мужиков больше и они все ипучие очень, вон как размножились, им без разницы в какую совать, волосатую или выбритую. А у нас в стране мужик эстет

Гость
#5
Гость

Мужики у нас любят бритых. Смущает их растительность. Видимоменталитет другой. Тоже удивлялась по поводу азиаток. Унас стараешься стараешься себя в порядке держать и все равно мужик найдет к чему придраться. Наверное потому что в азиаиских странах мужиков больше и они все ипучие очень, вон как размножились, им без разницы в какую совать, волосатую или выбритую. А у нас в стране мужик эстет

А вы делайте так, как нужно вам, а не мужику!

Гость
#6
Гость

Мужики у нас любят бритых. Смущает их растительность. Видимоменталитет другой. Тоже удивлялась по поводу азиаток. Унас стараешься стараешься себя в порядке держать и все равно мужик найдет к чему придраться. Наверное потому что в азиаиских странах мужиков больше и они все ипучие очень, вон как размножились, им без разницы в какую совать, волосатую или выбритую. А у нас в стране мужик эстет

Так зачем такой нужен, обезьяны ни чего себе не убирают и живут, ещё самцы за них дерутся. Не советую брить, молочница привязаться может, волосы несут определенную функцию

Гость
#7
Гость

Мужики у нас любят бритых. Смущает их растительность. Видимоменталитет другой. Тоже удивлялась по поводу азиаток. Унас стараешься стараешься себя в порядке держать и все равно мужик найдет к чему придраться. Наверное потому что в азиаиских странах мужиков больше и они все ипучие очень, вон как размножились, им без разницы в какую совать, волосатую или выбритую. А у нас в стране мужик эстет

Мужики просто уроды,пусть свое хозяйство сам бреет а женщинам диктавать нечего что делаать.

Юля
#8
Гость

Так и я бреюсь, новот отрастает быстро щетина, и все равно так коротко прям не получается, пенькикакие то пробиваются и отрастсют очень быстро, на следующий день они уже есть, нобритва их не цепляет. Бесит, незнаю что делать

На следующий день? Это нереально быстро у вас волосы отрастают, либо не правильно бреете.

Гость
#9
Юля

На следующий день? Это нереально быстро у вас волосы отрастают, либо не правильно бреете.

А у вас через сколько. Я спрашивала у многих так, на след. день уже щетинка небольшая. И мужику видите ли колется

Гость
#10
Юля

На следующий день? Это нереально быстро у вас волосы отрастают, либо не правильно бреете.

А как правильно брить? Пену использую для бриться и против роста волос стараюсь, но не надавливаю сильно.

Гость
#11
Гость

А вы делайте так, как нужно вам, а не мужику!

Ну как я же хочу чтобы у нас было хорошо, а ему видимо это мешает в сексе и потому он отказывается частенько. А быть без мужика неприлично что ли, сами окружающие женщины начинают относиться к тебе с превосходством, если тем более у них есть мужик

Юля
#12
Гость

А как правильно брить? Пену использую для бриться и против роста волос стараюсь, но не надавливаю сильно.

У меня щетинка появляется дня через три, обычно бреюсь пару раз в неделю, рост волос примерно одинаковый как и в остальных местах, поэтому особого внимания этой зоне не уделяю. Всё правильно, кожу лучше немного распарить и брить против роста волос. Аккуратно, с пеной. хорошим станком, получается довольно чисто После я использую крем "после бритья", помогает от раздражения. Хотя возможно всё индивидуально, у меня волосы жёсткие, вросших не бывает, да и нет особых проблем с ними бороться.

Гость
#13

Один раз как побрила бритвой так у меня такое раздражение потом пошло и прыщи,ждала пока отрастет,никогда больше брить не буду ну его.

Юля
#14
Гость

Один раз как побрила бритвой так у меня такое раздражение потом пошло и прыщи,ждала пока отрастет,никогда больше брить не буду ну его.

Если впервые и один раз, то так и должно быть. У меня было тоже самое, если Вам удобно и ничто, и НИКТО! не препятствует интимным волосам, конечно лучше не брить.

Гость
#15

Тоже брею каждый день, за ночь отрастает ёжик иколется:( а ещё натирает и раздражение( выход наверное только лазерная эпиляция, но я побаиваюсь - вдруг это скажется на женском здоровье, много исследований говорят о вреде

Гость
#16

Доброго вам дня молодые и у ные.Похвально внимание к вопросам гигиены,санитарии и поддержанию красот своего тела.Хороший специалист подскажет вам решение.Будьте здоровы и беззаботны

Вера
#17

Я сахарную депиляцию делаю пастой Start Epil, относительно долго не отрастает и меня все устраивает

Гость
#18
Вера

Я сахарную депиляцию делаю пастой Start Epil, относительно долго не отрастает и меня все устраивает

А больно на губах?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: