Гость
Статьи
Вешу больше своего …

Вешу больше своего парня

Добрый день. Я девушка среднего телосложения, при росте 170 вешу 65 кг, что является абсолютной нормой. А вот мой парень достаточно худой, и при росте 175 весит 60. Я старалась не обращать на это внимания, но он начал подшучивать, что я пухленькая, хотя это не так! Говорила, что мне обидно, он извинился и перестал. Но всё равно чувствую какой-то дискомфорт, появляются комплексы… #вес

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Зачем вам этот бухенвальдский атлет? Да еще с подколами...

Гость
#2

У парня со здоровьем все нормально? Если да, можем просто называть его «дистрофаном»😂

R.t
#3

Зай это не ты полная,а он худой, скажи пусть поправляется,или поменяй его,сделает тебе комплексы,любить себя не будешь,на диете там сидет,похудеешь..скажет а рантше было лучше,чего худая и т.д...откажишь от него,а не от себя.

Евгеша
#4

От вашего дискомфорта цифры на весах не изменятся, либо худейте, либо смиритесь.

Гость
#5

У Вас все прекрасно, а вот у Вашего парня по медицинским меркам 15 кг недобор

Гость
#6
R.t

Зай это не ты полная,а он худой, скажи пусть поправляется,или поменяй его,сделает тебе комплексы,любить себя не будешь,на диете там сидет,похудеешь..скажет а рантше было лучше,чего худая и т.д...откажишь от него,а не от себя.

У меня был парень с таким ростом и весом 68, у него была фигура клопа, я и ушла, потому что извиняюсь « не стояло на него»

60 кг при таком росте это даже не могу представить🤮🤮🤮

Гость
#7

Пинками его в спортзал, чтобы набирал массу.

#8

И он худой, и вы полная. У меня рост 171 и я вешу 51, если буду весить 65 буду просто кабанчиком, лишние 14 кг, зачем они?

Александр
#9

У меня жена 83 кг , я 79

Гость
#10

У вас всё нормально с весом, а вот у вашего парня нет, ему надо набирать мышечную массу.

Факторио
#11

Сравнивать себя с парнем не совсем корректно, но вообще для такого роста вы весите многовато