Гость
Статьи
Остались ли в наше …

Остались ли в наше время девушки с естественной красотой?

Реально ли в наше время встретить молодых девушек, которые не бреют зону бикини и у которых там натуральные джунгли или просто хоть какая-то заметная растительность? Доводилось ли вам видеть таких в банях, на пляже или непосредственно иметь отношения с ними?

Для меня это очень непростая тема, так как мне с юных лет мохнатки нравились больше, чем выбритые наголо. Однако в связи с тем, что моя взрослая жизнь началась во время, когда уже массово вошла в моду эпиляция и шугаринг - у меня нередко возникали проблемы на этой почве. Вот типичная ситуация - знакомлюсь с девушкой на вечеринке, она проявляет ко мне интерес, мы уединяемся с ней в комнате... и обнаруживается, что между ног у неё нет ни волоска. Всякое желание у меня сразу спадает и как я ни пытаюсь - завестись снова не получается.

И такие случаи у меня были неоднократно. #девушки

Виктор
15 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

В какой-нить деревне ищи

Гость
#2

В жоппппу иди

Гость
#3

Какой же гнидник с муддачьем на этом форуме!

#4

«Она проявляет ко мне интерес»
А ты где в этот момент, тугосер?

Гость
#5

Интерес надо к человеку проявлять, а не к волоскам

Лапуся
#6

Пусть на время пока отрастают парик какой-то приклеит на мандушку. А вообще волосы не зубы отрастут

Гость
#7

У меня так, не брею

Гость
#8

Знакомтесь с женщинами 40+ вам точно с ними улыбнётся удача💁

Маша
#9

Таких девушек много, но многие просто бояться выглядеть "белыми воронами".

Не все могут пойти против прессинга "общества" с разными псевдонормами.
Многие бреются как раз только потому, что всем объяснили, что для отношений и секса НАДО быть бритой.

Поэтому, если для вас важен этот момент, то может потребоваться время, чтобы убедить вашу партнёршу не бриться.

Действуйте мягко, требованиями и истериками, вы вызовите только негатив.
Начните с того, чтобы просто обсудить с девушкой гипотетическую представить ситуацию, что ваша девушка не бреется. Не делайте это в компании, там будет психология толпы. Только один на один, во время прогулки, к примеру. И не сразу, типа:"Привет, я Артём, давай поговорим, как бы ты выглядела, если бы не брилась". 😀
Высскажите свое мнение в положительном ключе, но без "фу, эти бритые феее!"
Посмотрите на реакцию девушки.
Если ее реакция не "буээ", то идите дальше.
Объясните своей девушке, что этот момент очень важен для вас и могла бы она не бриться там некоторое время.
Почитайте факты о том, что бритьё не имеет никакого отношения к гигиене и вворачивайте при случае в разговор.
Но не фокусируйтесь чисто на этом.
Проявляйте интерес к девушке, не к волосам. Она должна понять, что вы цените ее саму, а не ее часть.
Дальше - больше. Сначала можно попросить ее не бриться зимой. Потом чуть дольше. И мягко, все мягко, демонстрируя любовь и уважение к ней.

Если девушке вы интересны, она хочет с вами отношения и она бреется потому, что "так надо", "гигиена", "мама научила", "остальные засмеют", а таких большинство - она пойдет вам навстречу и вскоре вы уже увидите первые результаты.

А может, вам повезет и девушка с облегчением скажет:"Серьезно? Ты ок с тем, чтобы я не брила ничего? Да без проблем!"

Но, ещё раз, не давить сильно. Понимайте, что она боится прийти в небритыми подмышками в офис, чтобы ее не начали буллить такие, так первые комментаторы(ши) этой темы.
Покажите, что вы можете дать взамен(любовь, поддержку).
И все получится!

#10
Маша

Таких девушек много, но многие просто бояться выглядеть "белыми воронами".

Не все могут пойти против прессинга "общества" с разными псевдонормами.
Многие бреются как раз только потому, что всем объяснили, что для отношений и секса НАДО быть бритой.

Поэтому, если для вас важен этот момент, то может потребоваться время, чтобы убедить вашу партнёршу не бриться.

Действуйте мягко, требованиями и истериками, вы вызовите только негатив.
Начните с того, чтобы просто обсудить с девушкой гипотетическую представить ситуацию, что ваша девушка не бреется. Не делайте это в компании, там будет психология толпы. Только один на один, во время прогулки, к примеру. И не сразу, типа:"Привет, я Артём, давай поговорим, как бы ты выглядела, если бы не брилась". 😀
Высскажите свое мнение в положительном ключе, но без "фу, эти бритые феее!"
Посмотрите на реакцию девушки.
Если ее реакция не "буээ", то идите дальше.
Объясните своей девушке, что этот момент очень важен для вас и могла бы она не бриться там некоторое время.
Почитайте факты о том, что бритьё не имеет никакого отношения к гигиене и вворачивайте при случае в разговор.
Но не фокусируйтесь чисто на этом.
Проявляйте интерес к девушке, не к волосам. Она должна понять, что вы цените ее саму, а не ее часть.
Дальше - больше. Сначала можно попросить ее не бриться зимой. Потом чуть дольше. И мягко, все мягко, демонстрируя любовь и уважение к ней.

Если девушке вы интересны, она хочет с вами отношения и она бреется потому, что "так надо", "гигиена", "мама научила", "остальные засмеют", а таких большинство - она пойдет вам навстречу и вскоре вы уже увидите первые результаты.

А может, вам повезет и девушка с облегчением скажет:"Серьезно? Ты ок с тем, чтобы я не брила ничего? Да без проблем!"

Но, ещё раз, не давить сильно. Понимайте, что она боится прийти в небритыми подмышками в офис, чтобы ее не начали буллить такие, так первые комментаторы(ши) этой темы.
Покажите, что вы можете дать взамен(любовь, поддержку).
И все получится!

Это кому какой мужчина попадется

#11
SeaDream

Это кому какой мужчина попадется

Вот мне мой первый парень наоборот говорил - брей
Я и сама не очень люблю все эти заросли потому что девушки писают и еще что-то и знаете, все эти волосы задерживают запахи, а в течении дня душ не всегда под рукой 🙄

Маша
#12
SeaDream

Вот мне мой первый парень наоборот говорил - брей
Я и сама не очень люблю все эти заросли потому что девушки писают и еще что-то и знаете, все эти волосы задерживают запахи, а в течении дня душ не всегда под рукой 🙄

У меня наверное, что-то не так устроено, но на волосы не попадает ничего.

Насчёт запахов, то я предпочитаю пахнуть собой, чем смесью каких-либо химикатов.

#14
Маша

У меня наверное, что-то не так устроено, но на волосы не попадает ничего.

Насчёт запахов, то я предпочитаю пахнуть собой, чем смесью каких-либо химикатов.

Это вы не чувствуете
Удивительно но и не даром есть высказывание «свое гов но не пахнет»
Вы не чувствуете а другие могут уловить.
Я когда к одногруппнице в гости приходила у нее дома постоянно пахло ее немытой пиз дятиной и в универе тоже

Маша
#15
SeaDream

Это вы не чувствуете
Удивительно но и не даром есть высказывание «свое гов но не пахнет»
Вы не чувствуете а другие могут уловить.
Я когда к одногруппнице в гости приходила у нее дома постоянно пахло ее немытой пиз дятиной и в универе тоже

-Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет. А он есть!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: