Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли я девушке?!

Мне 28, долгое время были серьезные отношения с одной девушкой. Опыта во флирте, как такового нет, а отношений хочется. Познакомиться хочу сам лично вживую.
СЗ и клубы не расматриваю.
Вопрос, как понять что ты нравишься девушке, на работе все и так улыбаются из вежливости, откровенно никто не флиртует, и естественно не намикает, накаких непринужденных прикосновений не делает, как все пишут в интернете, ничего этого нет...
Остается только напрямик приглашать на кофе, всех кто нравится по очереди? )))
Девочки скажите как это делаете вы?

Измаил
14 ответов
Последний — Перейти
Я не робот 🤖
#1

В целом, да. Нравится баба - приглашай на кофе или вино

Гость
#2

Она начнёт стесняться,прятать глаза ,а может и вообще не избегать.
Это ещё зависит от характера девушки

Гость
#3

Пацаны советуют сначала о чем то спросить или что то сказать а потом предложить обменяться номерами или пригласить куда нибудь

Я не робот 🤖
#4

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Мне Можно
#5

А чего с прежней девушкой разбежался?)
Где работаете? Там много девушек?

Гость
#6

Массовую рассылку сделай,авось кто и придет с тобой кофе хлыстать

Гость
#7
Измаил

Мне 28, долгое время были серьезные отношения с одной девушкой. Опыта во флирте, как такового нет, а отношений хочется. Познакомиться хочу сам лично вживую.
СЗ и клубы не расматриваю.
Вопрос, как понять что ты нравишься девушке, на работе все и так улыбаются из вежливости, откровенно никто не флиртует, и естественно не намикает, накаких непринужденных прикосновений не делает, как все пишут в интернете, ничего этого нет...
Остается только напрямик приглашать на кофе, всех кто нравится по очереди? )))
Девочки скажите как это делаете вы?

Для начала выучить русский язык, если он является родным.

Гость
#8
Измаил

Мне 28, долгое время были серьезные отношения с одной девушкой. Опыта во флирте, как такового нет, а отношений хочется. Познакомиться хочу сам лично вживую.
СЗ и клубы не расматриваю.
Вопрос, как понять что ты нравишься девушке, на работе все и так улыбаются из вежливости, откровенно никто не флиртует, и естественно не намикает, накаких непринужденных прикосновений не делает, как все пишут в интернете, ничего этого нет...
Остается только напрямик приглашать на кофе, всех кто нравится по очереди? )))
Девочки скажите как это делаете вы?

Ну-ну,по очереди. Хорошая такая очередь из коллег, а Вас потом все обсуждать будут на работе. Это Вам нужно? Попытайтесь для начала в ходе обычных бесед в общей компании узнать об интересах,предпочтениях и т.п. Мб внешне Вам нравится девушка,а говорить не о чем в итоге,кроме как о работе? Сначала человек,потом девушка. Если,конечно,и впрямь отношений хочется,а не просто секса.

Валя
#9
Измаил

Мне 28, долгое время были серьезные отношения с одной девушкой. Опыта во флирте, как такового нет, а отношений хочется. Познакомиться хочу сам лично вживую.
СЗ и клубы не расматриваю.
Вопрос, как понять что ты нравишься девушке, на работе все и так улыбаются из вежливости, откровенно никто не флиртует, и естественно не намикает, накаких непринужденных прикосновений не делает, как все пишут в интернете, ничего этого нет...
Остается только напрямик приглашать на кофе, всех кто нравится по очереди? )))
Девочки скажите как это делаете вы?

Если ты нравишься девушке, то вы должен сам это почувствовать иначе врятли, а улыбки и вежливость это совсем другое. Человека должно тянуть к вам иначе зачем впустую тратить время! Просто, часто бывает, что тот, кому ты нравишься, не нравится тебе или наоборот, понравившая женщина не замечает тебя, будьте проще, не ищите идеал, его нет, каждый человек - целая вселенная, помните это! и все у вас будет хорошо.

Гость
#10

Какой именно девушке? Мы все ведь разные. Вы ничего не предпринимали ещё,просто на расстоянии на коллег смотрите что ли? Вроде уже знаком с женской природой,а будто мальчик 14ти лет...

Измаил
#11

Может и как мальчик 14-ти лет.....
Вопрос о вас, вы женщины, намикаете как то, что бы даже самый тупой это понял или нет или "мы все ведь разные"?
Или если вам нравиться МЧ вы молчите и ждете?

Salome
#12

Все разные. Мне нравится коллега, до такой степени, что нормально общаться не могла сначала. Со всеми мужчинами-коллегами, на которых плевать - улыбаюсь до ушей, подшучиваю, могу и пофлиртовать. А с ним официальное каменное лицо и - «здравствуйте, досвидания». А у самой коленки подгибаются, когда его вижу. 🤦🏼‍♀️ Так что... сложные мы иногда, это правда.

Salome
#13

Все разные. Мне нравится коллега, до такой степени, что нормально общаться не могла сначала. Со всеми мужчинами-коллегами, на которых плевать - улыбаюсь до ушей, подшучиваю, могу и пофлиртовать. А с ним официальное каменное лицо и - «здравствуйте, досвидания». А у самой коленки подгибаются, когда его вижу. 🤦🏼‍♀️ Так что... сложные мы иногда, это правда.

Гость
#14

Как показываю парню что нравится? иду с ним чай кофе пить, если приглашает. если не нравится - не принимаю предложения неформального общения. Вдруг еще целоваться полезет, фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: