Гость
Статьи
Как понять изменяет ли …

Как понять изменяет ли девушка?

Здравствуйте форумчане!
У меня такая ситуация, помогите, пожалуйста разобраться.
Встречаемся с девушкой больше года, сейчас она уехала в другую страну на лето, для работы и путешествий. Через несколько дней познакомилась она там с таксистом, русским, переехал туда пару лет назад. Ну возил ее бесплатно, просто общались, как бы ничего криминального, я это понимаю. Тем более, что она сама мне все рассказала. Но потом он, по ее словам, начал оказывать знаки внимания, писать, предлагать встретиться.. Об этом она тоже рассказала, на что я ответил, что хочу, чтобы она прекратила с ним ездить, переписываться и вообще всячески общаться. Она пообещала. В итоге обещание свое она нарушила, но мотивировала тем, что деньги закончились, а от гостиницы она была очень далеко, и попросила этого таксиста ее довести. На этом, как я понял, общение не закончилось, но надеюсь я ошибаюсь. Когда я еще раз поднял тему их общения, она, так сказать, взъелась на меня, типа тут ничего такого не видит, общаются по дружески и т.д. Я ей напомнил, что ей не понравилось мое общение с подругой (действительно девочка-друг, с которой общаемся больше 10 лет, и быть ничего не может), и я его прекратил (так как люблю свою девушку), она еще больше разошлась, и начала обвинять "во всех смертных грехах" (хотя никогда ничего не было, и повода никогда не давал).
К этому времени она переехала в другой город по делам, до конца лета. И вот недавно вышла ситуация. С деньгами пока у нее трудно, и вроде в шутку сказала что этот таксист предлагал приехать (8 часов на машине) чтобы помочь. Опять поговорили по этому поводу, и она сказала, что ушла по делам. Я через некоторое время написал ей в ВотсАппе (как правило общаемся там), но сообщение не было доставлено. В течении всей ночи! С утра я начал уже звонить, гудок шел. На связь все таки вышла, и сказала что батарея села, а когда я звонил она была в душе. Но! тут же сбрасывает фотографию, красивый пейзаж. Который она недавно сделала. В общем, она тупа наврала про севшую батарею. Сказала что просто гуляла и отдыхала на пляже.
В связи со всем этим, меня начинают терзать некоторые сомнения.
Помогите, пожалуйста, разобраться! Накручиваю я себя или нет.
Для справки: мне 25, ей 21. Секс был всегда отличный, и всегда хотелось (в этом плане она очень "зависима"). Я первый мужчина у нее. Но еще была ситуация - расставались на 3 месяца, она вроде как бросила меня и начала общаться с парнем, но потом сама вернулась. У них ничего не было, я в этом уверен. Вернулась так как любит меня (по ее словам, но обсуждать не будем сейчас это). Я ее тоже люблю. Тут, в России, ссоры были, но мирились очень скоро.
Надеюсь на Вашу помощь!

Иван
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.у.п.ая разводка,написанная девушкой)

Натка
#2

Да ничего у них нет, она бы так просто вам ничего не рассказывала

Гость
#3

модер, иди в пень со своими одинаковыми грамматическими фразами во всех разводках.

Иван
#4

Да нет, почему разводка?
у меня реально такая ситуация.. к сожалению

Гость
#5
Гость

модер, иди в пень со своими одинаковыми грамматическими фразами во всех разводках.

а как вам пунктуация как в книжке?)

#6

Она вам врёт налево и направо, и даже если технически не изменяет, это очень плохой признак.

Иван
#7
Гость

а как вам пунктуация как в книжке?)

А грамотным человек быть не может?)

#8
Гость

а как вам пунктуация как в книжке?)

Я вам открою страшную-страшную тайну: не все люди безграмотны.

Гость
#9
Кузя

Я вам открою страшную-страшную тайну: не все люди безграмотны.

это для меня не тайна,но текст написан женщиной))туча слова,характерные для стиля,написанного слабым полом.

Иван
#10
Гость

это для меня не тайна,но текст написан женщиной))туча слова,характерные для стиля,написанного слабым полом.

Да уж.. так меня не "опускали"))
Что то подобное писал впервые.. просто пытался подробнее, и четче, чтобы у читателей не возникло двояких взглядов.
А Вы специалист, который может по стилю написания понять мужчина-женщина?
Если да, то приведите, пожалуйста наглядный пример из моего текса

Авиатор
#11

Иван! Любовь на расстоянии в Вашем возрасте - тупик. В её - тем более. Вопрос лишь в том, насколько болезненным будет расставание. Если примете в качестве совета - никогда не опускайтесь до подозрений и разборок. Не культивируйте в себе чувство обманутого лоха. Ваш гипотетический соперник рядом, а Вы - далеко. Примите это как факт. Встречайтесь без далеко идущих планов, просто для секса не предъявляя на неё прав собственности. Типа "ваша девушка". Нервы целее будут. Потому как юная дева "в отношениях" упорхнувшая на лето развлекаться за границу (в поисках ощущений и приключений, без денег) - это, согласитесь, уже весьма странно. Если бы вы поехали вдвоём, автостопом по Европам - то и вопроса бы не было. А так - Вам вроде не 15 лет...

Иван
#12
Авиатор

Иван! Любовь на расстоянии в Вашем возрасте - тупик. В её - тем более. Вопрос лишь в том, насколько болезненным будет расставание. Если примете в качестве совета - никогда не опускайтесь до подозрений и разборок. Не культивируйте в себе чувство обманутого лоха. Ваш гипотетический соперник рядом, а Вы - далеко. Примите это как факт. Встречайтесь без далеко идущих планов, просто для секса не предъявляя на неё прав собственности. Типа "ваша девушка". Нервы целее будут. Потому как юная дева "в отношениях" упорхнувшая на лето развлекаться за границу (в поисках ощущений и приключений, без денег) - это, согласитесь, уже весьма странно. Если бы вы поехали вдвоём, автостопом по Европам - то и вопроса бы не было. А так - Вам вроде не 15 лет...

Ну это все временно, лето не так уж долго..
"Упорхнувшая на лето развлекаться за границу" - тут немного по другому, она поехала работать, но сама работа начнется на неделе, до этого по достопримечательностям ездила, вот и потратилась..
А вдвоем увы не получилось, я не выездной(
Но в общем совет понял, спасибо!

Гость
#13

Самый простой способ понять, изменяют ли вам - ощупать свою голову на предмет лишних выступающих частей. Метод еще на Руси работал.)

Гость
#14
Гость

Самый простой способ понять, изменяют ли вам - ощупать свою голову на предмет лишних выступающих частей. Метод еще на Руси работал.)

ды мож просто избыток кальция))

Мужчина
#15

Как так деньги закончились? Если имеется ввиду при себе, можно таксиста (любого) попросить подождать у гостиницы и принести деньги из номера. Или закончились совсем совсем? И даже карты нет, чтобы с банкомата снять? Слабо верится. В любом случае попросить знакомого таксиста, который явно настроен на секс, бесплатно подвезти, плохо говорит о девушке с моральной точки зрения. Странно, что в этой ситуации автора заботит лишь вопрос об измене.

Гость
#16
Гость

модер, иди в пень со своими одинаковыми грамматическими фразами во всех разводках.

+1

Факунда Диаз
#17

иван, не стоило подругу отпускать. не понимаю, как вы позволили поставить свою женщину в унизительное положение-"туго с деньгами". вот таксист и воспользовался этим, хитрый лис, знает как к женщинам подкатить, заботливый блин.

Иван
#18
Мужчина

Как так деньги закончились? Если имеется ввиду при себе, можно таксиста (любого) попросить подождать у гостиницы и принести деньги из номера. Или закончились совсем совсем? И даже карты нет, чтобы с банкомата снять? Слабо верится. В любом случае попросить знакомого таксиста, который явно настроен на секс, бесплатно подвезти, плохо говорит о девушке с моральной точки зрения. Странно, что в этой ситуации автора заботит лишь вопрос об измене.

Какие то средства еще остались, но потратилась сильно - дорога, проживание, питание и т.д. дорого очень

Иван
#19
Факунда Диаз

иван, не стоило подругу отпускать. не понимаю, как вы позволили поставить свою женщину в унизительное положение-"туго с деньгами". вот таксист и воспользовался этим, хитрый лис, знает как к женщинам подкатить, заботливый блин.

Про таксиста да, были у меня такие мысли, жук тот еще походу..
А про деньги - у нее полторы тысячи $ с собой было.. больше пока я не могу, не печатный станок

Мужчина
#20

Можно в хостеле жить, если на гостиницу денег не хватает. Как я понимаю, речь о Европе идёт, нормальных хостелов там полно.

Факунда Диаз
#21
Иван

Про таксиста да, были у меня такие мысли, жук тот еще походу..А про деньги - у нее полторы тысячи $ с собой было.. больше пока я не могу, не печатный станок

странно зачем она вам рассказала о знакомстве с таксистом, да еще в таких подробностях, легкомысленная девушка однозначно.

Иван
#22
Мужчина

Можно в хостеле жить, если на гостиницу денег не хватает. Как я понимаю, речь о Европе идёт, нормальных хостелов там полно.

Не Европа, штаты.
В хостеле долго не поживешь. А тем более молодой девушке там.. как то не айс..

Иван
#23
Факунда Диаз

странно зачем она вам рассказала о знакомстве с таксистом, да еще в таких подробностях, легкомысленная девушка однозначно.

Вот и мне непонятно это..
Может вызвать ревность хотела...? но и так знает что ревную в общем, сейчас в частности

Факунда Диаз
#24
Иван

Не Европа, штаты.В хостеле долго не поживешь. А тем более молодой девушке там.. как то не айс..

за границей

Мужчина
#25
Иван

Не Европа, штаты.В хостеле долго не поживешь. А тем более молодой девушке там.. как то не айс..

Нда. Я мог бы еще примеров привести на чём можно экономить, но у вас наверняка найдутся отговорки. Зачем, если можно продинамить таксиста. С такими моральными устоями она, конечно, будет Вам изменять. Не сегодня, так завтра. Да и Вы ей тоже.

Факунда Диаз
#26
Иван

Не Европа, штаты.В хостеле долго не поживешь. А тем более молодой девушке там.. как то не айс..

а с таксистом прохлаждаться-это айс:) насколько знаю, за границей требуют разрешение на работу. у девушки оно имеется?

Иван
#27
Факунда Диаз

а с таксистом прохлаждаться-это айс:) насколько знаю, за границей требуют разрешение на работу. у девушки оно имеется?

Да, если знаете, программа Work and Travel (если не ошибаюсь в ниписании)

Иван
#28
Мужчина

Нда. Я мог бы еще примеров привести на чём можно экономить, но у вас наверняка найдутся отговорки. Зачем, если можно продинамить таксиста. С такими моральными устоями она, конечно, будет Вам изменять. Не сегодня, так завтра. Да и Вы ей тоже.

То есть опа, с буквой "ж")
Понял, спасибо за мнение)

Гость
#29
Иван

Да уж.. так меня не "опускали"))Что то подобное писал впервые.. просто пытался подробнее, и четче, чтобы у читателей не возникло двояких взглядов.А Вы специалист, который может по стилю написания понять мужчина-женщина?Если да, то приведите, пожалуйста наглядный пример из моего текса

точно баба!

Гость
#30
Гость

точно баба!

как скажешь милый.. чмок-чмок

гость
#31

Иван
Да уж.. так меня не "опускали"))Что то подобное писал впервые.. просто пытался подробнее, и четче, чтобы у читателей не возникло двояких взглядов.А Вы специалист, который может по стилю написания понять мужчина-женщина?Если да, то приведите, пожалуйста наглядный пример из моего текса

когда читаешь текст,*прослушивается* определенная интонация написанного,можно *услышать* наивность,агрессивность, но вот ваша писанина-женский стиль повествования.

Гость
#32

Женщины хорошо умеют притворятся и хитрить. Они искусно скрывают измены и водят за нос наивных Буратинок. Сам, веришь, что таксист просто так проехал 8 часов чтобы помочь?

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="51759574"]т.у.п.ая разводка,написанная девушкой)[/quo

Согласна! Парни так описывать все не будут, пару слов и все...(а так-то вообще сюда не полезут, НО! это я для особых).

Nikolay
#34
Иван

Здравствуйте форумчане!У меня такая ситуация, помогите, пожалуйста разобраться.

Иван! Помогаю:
1. Это девушка не ваша... вернее, не только ваша, но и еще всейская... еще вернее - публичная.
2. Отличный секс у нее не только с вами, но и со многими кроме вас

Вам этого достаточно для принятия решения или нет?)

Такие девушки со временем не меняются в лучшую сторону.

Так что - дружите с ней для необременительного траха, и ни для чего более))

Химик
#35
Иван

Да уж.. так меня не "опускали"))

А как бывало?

Гость
#36

Автор, а счетчик входящих ты проверял?

GV
#37

Даже не знаю, что вам сказать, автор, если допустить, что это не разводка.
Во первых, мы вашу девушку не знаем, что она там думает и делает - тем более.
Во вторых, тут вы точно не узнаете, что там на самом деле.
Вот, пример, - знакомая - завела любовника, а никто даже не подумает на нее, такая вся семейная и добропорядочная, да и вроде некогда. Я пока никакого желания изменять не имею, но зато есть куча знакомых мужиков, которые и из других городов приезжают помогать, и защищают, если надо и все что угодно. Люди разные бывают.

Иван
#38
гость

ИванДа уж.. так меня не "опускали"))Что то подобное писал впервые.. просто пытался подробнее, и четче, чтобы у читателей не возникло двояких взглядов.А Вы специалист, который может по стилю написания понять мужчина-женщина?Если да, то приведите, пожалуйста наглядный пример из моего тексакогда читаешь текст,*прослушивается* определенная интонация написанного,можно *услышать* наивность,агрессивность, но вот ваша писанина-женский стиль повествования.

Ну что же.. значит могу косить под Донцову

Иван
#39
Гость

Женщины хорошо умеют притворятся и хитрить. Они искусно скрывают измены и водят за нос наивных Буратинок. Сам, веришь, что таксист просто так проехал 8 часов чтобы помочь?

Он не приехал, он предлагал.. по кайней мере по ее рассказу

Spravedlivaya
#40

Иван, какие у вас права есть на девушку что бы что- то запрещать другому человеку? Она жена?. Когда будет оф. женой тогда и жалуйтесь.
И что-то смутно верю, что бы с вашей подругой с который вы якобы 10 лет дружите ничего случайно не было. Вы это в детском садике расскажите наивным деткам, хорошо?

Иван
#41
Spravedlivaya

Иван, какие у вас права есть на девушку что бы что- то запрещать другому человеку? Она жена?. Когда будет оф. женой тогда и жалуйтесь. И что-то смутно верю, что бы с вашей подругой с который вы якобы 10 лет дружите ничего случайно не было. Вы это в детском садике расскажите наивным деткам, хорошо?

хм.. мадам, во первых я не жалуюсь, а прошу совета.
во вторых, по Вашему девушка может общаться с кем угодно, когда угодно, и ей должно быть побарабану на мнение своего парня - нравится ему это общение или нет?
ну и в третьих - подруга это подруга, все остальное - это Ваше личное мнение.

Гость
#42

а мне нравится Ваш стиль повествования,честно говоря. а что Вашу девушку выставляют такой... не очень нравится. не доверяйте этому форуму даже на 50 %. удачи Вам и любви,в любом случае!!

Гость
#43
Иван

Да нет, почему разводка?у меня реально такая ситуация.. к сожалению

да они постоянно ноют что разводка - и тут-же сидят читают так внимательно, еще и отвечают..
100% есть, либо сама думает что будет! я тебя не "поджучиваю". Решать все равно тебе!
у моих знакомых - девушка уехала отдыхать за границу с подругой, м.ч. не мог (толи финансы, то-ли занятость), суть в том, что подружка вернулась обратно, а девушка его - загуляла с "местным".. опасно их одиноких отпускать.
По поводу того что "обвиняет в смертных грехах", лучшая защита - это нападение!
идем далее, говоришь, что проблемы у нее денежные! а ты как? чем помог? вот она может и с просьбой к нему - "подвезти", а он видит, девушка - одинокая, красивая (иначе не возил бы ее туды-сюды, да еще и бесплатно, раз таксист), тебе ли не понимать как мужчине приятно быть "выручалочкой с продолжением" красивой девушке?.. в общем подвез, материально помог, и извини, ну чем может девушка отблагодарить своего "спасителя", ладно бы поцелуем (в вашем случае это лучший вариант).. этот человек взял на себя потенциальную ответственность за вашу девушку (возможно он про вас вобще не догадывается, девушки - коварны!).. а она уже наверняка от обиды вас и "проинформировала" что вот Васька то какой - готов 8 часов ехать к "незнакомой" девушке, чтоб мне материально помочь - а ты? что сделал ты!? это говорит об обиде! скорей всего он ей понравился (иначе бы не общалась с ним, ну если мне человек не симпатичен, я развернусь и пойду своей дорогой! а тут ездит, вызванивает..), понравился еще и возит, дает деньги, почему бы и нет?!

Гость
#44

Изменяет и врёт( Если не разводка, советовала бы с ней расстаться. Как будущая жена точно не подойдёт пока (не нагулялась 100%), если хотите, встречайтесь для секса просто, кто Вам может это запретить))) Но планов я бы на нее не строила, тут для меня всё ясно)))))

Гость
#45
Кузя

Она вам врёт налево и направо, и даже если технически не изменяет, это очень плохой признак.

+1000000000000

Иван
#46
Гость

а мне нравится Ваш стиль повествования,честно говоря. а что Вашу девушку выставляют такой... не очень нравится. не доверяйте этому форуму даже на 50 %. удачи Вам и любви,в любом случае!!

Спасибо!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: