Гость
Статьи
Как понять порядочная …

Как понять порядочная ли девушка?

В последнее время очень многое узнал о своих одноклассницах (11кл),дело в том, что знаю я их и общаюсь с ними далеко не первый год, относился я к ним нейтрально, не дружил но общались, в последнее время выяснилось что большинство из них лишь стараются казаться приличными и порядочными, на деле если начать копать одна треться со сбродом, другая топит за всякую фигню типа ***, у третьей есть парень но даёт себя лапать другим... Абсолютно уверен что не все девушки такие, я не про это, поделитесь каким нибудь советом как вы определяете порядочная ли девушка, хочется найти хорошую девушку с которой логичным финалом будет семья, а когда понимаешь что ***** строят из себя приличных в каких то целях не хочешь попадаться на эту фигню

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
#1

Пробу 585 ищите

молот
#2

еле если начать копать одна треться со сбродом, другая топит за всякую фигню типа ***, у третьей есть парень но даёт себя лапать другим, - это все твое субъективное виденье и твоя субъективная оценка. никто не должен отвечат твоим субъективным представлениям о норме.

Гость
#4

ишь ты!! Придётся самому шишки набивать, никто тебе на блюдечке не преподнесёт

#5

Я даже не знаю,как это объяснить.Ты либо изначально умеешь разбираться в людях,либо нет.

Гость
#6

Для начала выучите точное определение слова порядочность. Пока вы его не знаете, у вас нет ориентира, и вы называете вещи не своими именами.

Гость
#7
Великолепный Вася

Если она русская - уже нет.

А если еврейка

#8

Что значит порядочная непорядочная ? Ты что , мясо выбираешь и смотришь свежее оно или нет ?

Гость
#11

Порядочная, это значит себяуважающая, добрая, с моральными принципами.

#12
Гость

Вот ты не порядочная, к сем жизни не пригодна. Тебя ток в джжопень шпилить по пьяне.

А я тебе что то предлагала, огуречик?🐔

Гость
#13
Гость

Порядочная, это значит себяуважающая, на #yяx не скачущая, добрая, с моральными принципами.

У вас вся "порядочность" вокруг письки крутится. Порядочность имеет гораздо более широкое определение, и про письки в нем ничего нет.

#14
Гость

Порядочная, это значит себяуважающая, на #yяx не скачущая, добрая, с моральными принципами.

А ты что такому сокровищу можешь предложить ? Или об этом не думал ?

#15
Гость

У вас вся "порядочность" вокруг письки крутится. Порядочность имеет гораздо более широкое определение, и про письки в нем ничего нет.

Однозначно

#16
Dashulya

А ты что такому сокровищу можешь предложить ? Или об этом не думал ?

Корнишон.и 2 рубля.

#17
Полупокерша

Корнишон.и 2 рубля.

Во во

Гость
#18
Гость

У вас вся "порядочность" вокруг письки крутится. Порядочность имеет гораздо более широкое определение, и про письки в нем ничего нет.

Вокруг нее и крутится. Женщина если не спит со всеми подряд, уже под дела сделано: будет верная жена. Чего хорошего когда в тебе 100 #yeв побывало? Для нормальной женщины это не приемлимо...ну и внутренние качества конечно...доброта, умение дружить, любовь к детям, животным, сострадание и тд.

Гость
#19
Dashulya

А ты что такому сокровищу можешь предложить ? Или об этом не думал ?

Лучше подумай,что ты можешь сама предложить?Я как мужик побрезговал бы жениться на такой как ты.Жаль, что тебе мать не обьяснила какой девушка должна быть

Зета-самец
#20
Dashulya

Что значит порядочная непорядочная ? Ты что , мясо выбираешь и смотришь свежее оно или нет ?

А что, надо брать все подряд?

Гость
#21
Гость

Порядочная, это значит себяуважающая, добрая, с моральными принципами.

А что плохого в скакании?

Гость
#22
Гость

Вокруг нее и крутится. Женщина если не спит со всеми подряд, уже под дела сделано: будет верная жена. Чего хорошего когда в тебе 100 #yeв побывало? Для нормальной женщины это не приемлимо...ну и внутренние качества конечно...доброта, умение дружить, любовь к детям, животным, сострадание и тд.

Это не порядочность! Первое это верность, второе доброта и душевность отчасти. Про порядочность ни слова

Гость
#23

Вы путаете понятия

Гость
#24

В 11классе не рановато про семью думать?

#25
Гость

Лучше подумай,что ты можешь сама предложить?Я как мужик побрезговал бы жениться на такой как ты.Жаль, что тебе мать не обьяснила какой девушка должна быть

Какое горе! Я не переживу, что *** с форума не хочет меня в жены брать ))
Только ты не забывай, что реальность чуть другая: это я никогда бы не выбрала тебя и даже не посмотрела , а не ты на мне бы не женился

#26
Зета-самец

А что, надо брать все подряд?

Надо сначала свои теоретические наработки перенести на реальную жизнь. И глянуть что из этого выйдет

Гость
#27
Гость

А что плохого в скакании на #уях?

Женщина олицетворяет собой чистоту, скромной, нежность.
Ну если для вас это норма, ради бога. На разных женятся. Мне такая жена не нужна и я не про девственность сейчас говорю.

Гость
#28

Человек может быть верным и эмпатом, но в других вопросах сволочью последней. Вы не подменяйте понятия и не судите о людях поверхностно, это большая ошибка тех людей, кто по жизни плохой "психолог" с юношеским максимализмом и шаблонным мышлением.

Гость
#29
Гость

В 11классе не рановато про семью думать?

Я думаю про отношения, логичным продолжением которых должна стать семья

Гость
#30
Dashulya

Какое горе! Я не переживу, что *** с форума не хочет меня в жены брать ))
Только ты не забывай, что реальность чуть другая: это я никогда бы не выбрала тебя и даже не посмотрела , а не ты на мне бы не женился

Да с форума полбеды, ты в жизни попробуй будущему мужу сказать сколько у тебя половых партнеров было...если свадьбу и не отменит, то уважать точно перестанет.

Гость
#32
Гость

Вокруг нее и крутится. Женщина если не спит со всеми подряд, уже под дела сделано: будет верная жена. Чего хорошего когда в тебе 100 #yeв побывало? Для нормальной женщины это не приемлимо...ну и внутренние качества конечно...доброта, умение дружить, любовь к детям, животным, сострадание и тд.

А если меньше 100 #уев, это нормально?

#33
Гость

Да с форума полбеды, ты в жизни попробуй будущему мужу сказать сколько у тебя половых партнеров было...если свадьбу и не отменит, то уважать точно перестанет.

Ты не ответил что ты можешь предложить женщине ?

Гость
#34
Гость

Для начала выучите точное определение слова порядочность. Пока вы его не знаете, у вас нет ориентира, и вы называете вещи не своими именами.

Для начала можно дать ответ по теме, в ситуации которую я описал, только слаьоумный не поймёт о чем идёт речь, для чего тут мне ваши указания какие определения выучить? Это не ЕГЭ по обществу чтобы загонять все в узкое определение, по существу нечего сказать, лучше не пишите

Гость
#35
Гость

Для женщины это называется blяdstvo.Женщина олицетворяет собой чистоту, скромной, нежность.
Ну если для вас это норма, ради бога. На разных женятся. Мне такая жена не нужна и я не про девственность сейчас говорю.

Кто это так назвал? Это муЩЩины так назвали?

#37
Гость

Для начала можно дать ответ по теме, в ситуации которую я описал, только слаьоумный не поймёт о чем идёт речь, для чего тут мне ваши указания какие определения выучить? Это не ЕГЭ по обществу чтобы загонять все в узкое определение, по существу нечего сказать, лучше не пишите

Так она права. Что для тебя порядочность ? Девственность ? Верность ? Отсутсвие судимостей ?

Гость
#38
Dashulya

Что значит порядочная непорядочная ? Ты что , мясо выбираешь и смотришь свежее оно или нет ?

Что за бред? Абсолютно глупое сравнение, в котором нет никакого смысла, вы когда бреете собаку думаете созрели ли помидоры? Конечно я смотрю на качества девушки, лол

Гость
#39
Dashulya

Ты не ответил что ты можешь предложить женщине ?

Тебе я предложить точно ничего не могу и не захочу, даже заморачиваться не буду

Гость
#40
Гость

Кто это так назвал? Это муЩЩины так назвали?

Это применимо ко всем. Вы захотите в мужья бабника?

#44
Гость

Что за бред? Абсолютно глупое сравнение, в котором нет никакого смысла, вы когда бреете собаку думаете созрели ли помидоры? Конечно я смотрю на качества девушки, лол

А может тебе просто никто не даёт, малец?) так ты не переживай, все ещё будет. Рано ты припер у старых мдшников совета просить))

Гость
#46
Гость

Для начала можно дать ответ по теме, в ситуации которую я описал, только слаьоумный не поймёт о чем идёт речь, для чего тут мне ваши указания какие определения выучить? Это не ЕГЭ по обществу чтобы загонять все в узкое определение, по существу нечего сказать, лучше не пишите

Так ты слабоумный и не понимаешь, где хороший человек, а где нет. Судишь по шаблонам. Зачем тебе задумываться об этом, если ты тупой подросток, жизненного опыта нет. Твои слова это пшик

#47
Гость

Тебе я предложить точно ничего не могу и не захочу, даже заморачиваться не буду

Естественно мне не можешь, это само собой. Я про ту, которую ты себе нарисовал в воображении ? Что ты ей дашь взамен на ее чистоту , порядочность, доброту и тд

#48
Гость

Оправдания шкур подъехали

А чего это вдруг ? Ты рассматриваешь ее как набор технических характеристик , как товар, а значит и она тебя может и будет рассматривать так же

Гость
#49
Dashulya

Естественно мне не можешь, это само собой. Я про ту, которую ты себе нарисовал в воображении ? Что ты ей дашь взамен на ее чистоту , порядочность, доброту и тд

А ты думаешь все скачут на членах, как ты? Ну как бы остались порядочные девчонки, которые знают себе цену, а не ложатся под первого встречного. Спят только с парнем с которым состоят в отношениях. В клубах таких как ты море около барной стойки с голодными глазами, таких сразу видно "не против". У меня язык не повернётся ее назвать порядочной

Зета-самец
#50
Dashulya

А может тебе просто никто не даёт, малец?) так ты не переживай, все ещё будет. Рано ты припер у старых мдшников совета просить))

Аргумент "никто не даёт" применяют только те бабы, которые больше ничего не могут предложить