Гость
Статьи
Обвисла грудь

Обвисла грудь

Был первый выкидыш в 20+ и чуть обвисла грудь, сейчас в 35 все повторилось и грудь снова обвисла с пустя 3 месяца. Это проблемма от выкидышей или как? Заметте это не аборт а выкидыш, что делать теперь, вставлять сиськи или как?

7 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Доброго времени суток! Всего лишь физиологические изменения, "обвисшая грудь" не станет вновь подтянутой. Можно структурировать с помощью физ. нагрузок, тогда грудь уменьшится и " мб вид подтянутой". Но лучше что бы точно не беспокоится запишитесь на консультацию к маммологу. Всех благ

Гость
#2

Тут одна женщина писала что после аборта грудь обвисла, я не поверила. И вот у вас та же история ,только после выкидыша. Даже не знаю, как такое может быть...

Гость
#3
Гость

Тут одна женщина писала что после аборта грудь обвисла, я не поверила. И вот у вас та же история ,только после выкидыша. Даже не знаю, как такое может быть...

Ну вот так, я сама в шоке

Гость
#4

надо массировать

#6

Вы меня конечно извините, но хоть г*вном намажте, грудь если обвисла она не подтянется снова. Так же как и морщины если появились никакие крема сыворотки и тд не помогут

Александр
#7
Гость

У меня после похудения больше всего грудь сдала( мне массажистка моя посоветовала морской коллаген с витамином С пить и наружно сывороткой для груди от horse force пользоваться, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее.

мозги себе намажь своей дрянью

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: