Гость
Статьи
Обвисла грудь

Обвисла грудь

Обвисла грудь после похудения. Мне 17 сильно отвисл грудь , я сильно похудела и грудь стал а меньше и обвисла. Делаю физ.тренероаки ,но не помогает. Что можно ещё делать ? Как её подтянуть,сто бы она не висела

Соня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, моя дорогая. Это жизнь. Чем сильнее в молодости хвастаешься большими сиськами, тем дальше их в средние года заправляешь в штаны

зеленстрой
#2

Жди климакса, опять нальются, как две спелые дыньки))

Скор-па
#3
Соня

Обвисла грудь после похудения. Мне 17 сильно отвисл грудь , я сильно похудела и грудь стал а меньше и обвисла. Делаю физ.тренероаки ,но не помогает. Что можно ещё делать ? Как её подтянуть,сто бы она не висела

Мне 44 года, я родила и откормила двоих детей, и у меня грудь торчком до сих пор, как у молодой девушки.
Я с детства занимаюсь спортом, и всю жизнь делала упражнения для груди - и просто зарядочку, и с гантелями, и отжимания. Но у меня грудь второго размера, во время беременности увеличивалась и до третьего, и до четвертого - но потом вернулась на круги своя. Я не думаю, что физ.тренировки не помогают - делайте их дальше и регулярно, и результат будет, именно на зону груди.
Плюс у меня форма груди "трамплин" - такая меньше склонная к обвисанию.

Алекса
#4

+ к выше написаному. И бюстгальтер носи качественный. А забеременеешь, так вообще круглые сутки носи, только на ночь удобный нужен. Жаль, мне этого раньше никто не сказал.

Вв
#5

У меня отвисла грудь в 22, когда я скинула 5 кг, после немного приподнялась но такой как была раньше у же не стала.

Ноу нейм
#6
Скор-па

Мне 44 года, я родила и откормила двоих детей, и у меня грудь торчком до сих пор, как у молодой девушки. Я с детства занимаюсь спортом, и всю жизнь делала упражнения для груди - и просто зарядочку, и с гантелями, и отжимания. Но у меня грудь второго размера, во время беременности увеличивалась и до третьего, и до четвертого - но потом вернулась на круги своя. Я не думаю, что физ.тренировки не помогают - делайте их дальше и регулярно, и результат будет, именно на зону груди. Плюс у меня форма груди "трамплин" - такая меньше склонная к обвисанию.

Плюсуюсь к спорту и ещё добавлю хорошее питание-увлажнение кожи груди и холодные обливания. Я тоже всю жизнь занимаюсь спортом, каждый день ледяной душ, использую кремы для груди и любимое кокосовое масло. Мне 36, двое детей, ГВ по году, грудь в порядке.

Гость
#7

Есть такие каку нравиться обвисшая грудь

#8
Соня

Обвисла грудь после похудения. Мне 17 сильно отвисл грудь , я сильно похудела и грудь стал а меньше и обвисла. Делаю физ.тренероаки ,но не помогает. Что можно ещё делать ? Как её подтянуть,сто бы она не висела

А какие упражнения и как долго делаете?
Что еще кроме упражнений пробовали?

Феликс
#9

Милые женщины, не ищите в себе проблемы там, где их нет. Вы прекрасны такие, какие Вы есть: худые и полненькие, высокие и маленькие, с маленькой грудью и с большой, с упругой и с висячей. Лично мне нравится, когда у женщины провисает. Ну не может большая грудь не провисать (если конечно не силикон). У рожавшей женщины тоже как правило провисают. Это природно и прекрасно. Бывают конечно крайние случаи, типа ушек спаниеля, но это уже вопрос психологического комфорта для самой женщины. Если ваш мужчина гонит вас под скальпель, гоните такого мужчину, он вас недостоин. У меня была девушка с грудью "ушки спаниеля". Если бы я когда-либо посмел что-либо кривое сказать о её внешности, а тем более заикнулся бы о пластике, шёл бы я лесом. С самооценкой у неё было всё в порядке.