Гость
Статьи
Я высокий, а девушек …

Я высокий, а девушек это отталкивает

192 см вес 90. Женщины не любят мой рост. Вот прям как будто мой рост имеет тот самый минус, который склоняется чашу весов не в мою пользу. Условно был бы нормальным ростом, дали шанс. А так мой рост - это минус. Вот что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
хОба
#1

Девушки из баскетбольной или волейбольной команды, чем не вариант?

#2

женщин отталкивает малоденег а не рост

Гость
#3
Обормот

женщин отталкивает малоденег а не рост

я более менее богатый. 120к в месяц и тоже рост 190+. так вот женщины реально шарахаются. Причем есть соц сети где лицо мое и торс. Так вот даже пишут и знакомятся, а как видят вживую сливаются

Гость
#4

Нормальный рост, не парься. Значит дело не в нём, возможно ты не интересный собеседник или жадный к примеру. Вот только вчера стоим с мужем на кассе в магазине и подходит парень-подросток, судя по кусковым пушковым усам лет 18-ти. Но рост! У мужа 186 и он смотрелся как карлан рядом, парень минимум см на 40 выше!!! Первый раз в жизни вижу такого высокого человека! Вот это реально рост проблемма, а 192 норм.

Гость
#5

Опять шпендик создал тему,чтоб подвести к тому ,что типа круто быть шпендиком.это как жир..хи тут тоннами создают темы,что все вокруг анорексички,а они, под 100 кг, это норма типа

Гость
#6
Гость

Нормальный рост, не парься. Значит дело не в нём, возможно ты не интересный собеседник или жадный к примеру. Вот только вчера стоим с мужем на кассе в магазине и подходит парень-подросток, судя по кусковым пушковым усам лет 18-ти. Но рост! У мужа 186 и он смотрелся как карлан рядом, парень минимум см на 40 выше!!! Первый раз в жизни вижу такого высокого человека! Вот это реально рост проблемма, а 192 норм.

так женщины увы так не считают(

#7
Гость

я более менее богатый. 120к в месяц и тоже рост 190+. так вот женщины реально шарахаются. Причем есть соц сети где лицо мое и торс. Так вот даже пишут и знакомятся, а как видят вживую сливаются

тут уже все что угодно кроме роста, манера общения, запах, итд итп, что-то отворачивает и потом деньги это не зарплата, а желание на даму потратиться

Гость
#8

ребят хз ваще про пост
кароч у всех есть свои писатели талантливые заграничные. не чего говорить что достоевский всех умнее остальные фигня

Гость
#9

Искать высокую девушку. Очень высоким девушкам, от 175 см и выше, трудно найти парня из за роста.

#10

неправда) мне всегда нравились высокие мужчины)

Гость
#11

Глупости. Большинству девушек нравятся высокие как ты.
Я правда предпочитаю мужчин ниже ростом, мне неудобно общаться с высоким, я маленького роста, 1,61

Гость
#12

А каких девушек твой рост отталкивает?
Высоких или низких? Если низких, то знакомься с высокими девушками, ростом не менее 175 см, в лучшем случае 180-185 см. Если высоких девушек отталкиваеттвой рост, то знакомься с низкими девушками. Но высоких девушек, наоборот, часто привлекают высокие мужчины.

Гость
#13
Гость

так женщины увы так не считают(

Не знаю, среди моих знакомых всем нравится у мужчин высокий рост. И мне тоже, хотя сама 158 :)

#14

Во мне 172, мужчина 192 ростом совсем бы не оттолкнул, может причина в другом?

Гость
#15
Лариса Ивановна

Во мне 172, мужчина 192 ростом совсем бы не оттолкнул, может причина в другом?

Ну а если бы я тебя рукой толкнул??

#16
Гость

Ну а если бы я тебя рукой толкнул??

Я бы ответила тем же. Возможно даже ногой!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: