Гость
Статьи
Стесняюсь своего тела

Стесняюсь своего тела

Я так завидую тем девушкам,кто может не стесняясь пойти в жаркую погоду в коротких топах,аккуратных корсетах,нежных платьях и майках.Кто может позволить себе пойти купаться в стильных купальниках,что подчеркивают их прекрасные фигуры.Я себе этого позволить не могу,избегаю пойти купаться с друзьями на озеро,в бассейн,сауну или аквапарк,одеваюсь закрыто даже в жару.И нет,я не толстая.При своем росте 165 вешу 49-50,талия узкая,ноги спортивные,всё гуд.Дело в другом.Не знаю уж благодаря кому меня природа всем этим одарила,восточных предков у меня,вроде нет,но волосы у меня повсюду:руки от плеч покрыты темными волосами,редкие темные волосы на спине и..о боже..на животе.Прям буквально.Вот эта дорожка от пупка из волос и над пупком.Ни у кого из знакомых девушек такого не видела.А так хочется ни о чем не думая красиво одеться,а не в кофты с длинным рукавом и обязательно по пояс.С рукмми я еще как-то решилась,но все равно стесняюсь дико.Девочки,что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
потерявшийся кроссовок
#1

депиляция, лазером удаляй
есть масса способов

Гость
#2

Иди на лазерную эпиляцию, делов-то

Гость
#3

Можно бинтами с пергидролем обернуться с небольшим зазором, высветлить, будет няшный полосатик 😝
Всем рассказывать, что радиоактивная кошка укусила 😝

#4

А с гормонами всё в порядке у Вас? Вы не проверялись?

Гость
#5
потерявшийся кроссовок

депиляция, лазером удаляй
есть масса способов

Есть масса способов,но нет гарантии.И денег.))

Гость
#6
Лариса Ивановна

А с гормонами всё в порядке у Вас? Вы не проверялись?

Нет,не проверялась.СтОит?

#8
Гость

Нет,не проверялась.СтОит?

Ну это вам решать, если настолько избыточный рост волос на теле, то это явный признак повышенного тестостерона. Лазером можно конечно от волос избавится, но глобально проблему со здоровьем не решишь. Вам сколько лет, и как давно появилась проблема? Есть ли волосы на груди, вокруг сосков, на лице?

Гость
#9
Лариса Ивановна

Ну это вам решать, если настолько избыточный рост волос на теле, то это явный признак повышенного тестостерона. Лазером можно конечно от волос избавится, но глобально проблему со здоровьем не решишь. Вам сколько лет, и как давно появилась проблема? Есть ли волосы на груди, вокруг сосков, на лице?

Мне 22 года,проблему обнаружила в 13-14 лет.На ореолах тоже есть волосы,относительно толстые и могут расти в длину довольно сильно,но редкие.На лице более-менее еще не страшно,тонкие темные над верхней губой и между бровей,но редкие и легко удаляются.

Гость
#10
Лариса Ивановна

Ну это вам решать, если настолько избыточный рост волос на теле, то это явный признак повышенного тестостерона. Лазером можно конечно от волос избавится, но глобально проблему со здоровьем не решишь. Вам сколько лет, и как давно появилась проблема? Есть ли волосы на груди, вокруг сосков, на лице?

Волосы у меня везде,даже между грудей тонкие и темноватые идут дорожкой вниз.Короче ужас,обезьяна)Эпиляция воском мучительна.

#11
Гость

Мне 22 года,проблему обнаружила в 13-14 лет.На ореолах тоже есть волосы,относительно толстые и могут расти в длину довольно сильно,но редкие.На лице более-менее еще не страшно,тонкие темные над верхней губой и между бровей,но редкие и легко удаляются.

Лучше тогда к врачу обратиться не рисковать. Если говорите, что не наследственно передалось. Я не врач, просто у меня похожая проблема, правда не настолько сильно выражена. Но тоже есть "дорожка" и вокруг ореол. Сдавала анализы в вашем возрасте, врач назначил диету, принимала Андрокур. Потом конечно забросила, сейчас чувствую себя нормально,, цикл в норме. Конечно с волосатостью проблема не решилась, но для самоуспокоения советую обратиться, с гормонами лучше не шутить.

#12
Гость

Волосы у меня везде,даже между грудей тонкие и темноватые идут дорожкой вниз.Короче ужас,обезьяна)Эпиляция воском мучительна.

Да, в нашем случае воском это мученье!

Гость
#13
Лариса Ивановна

Да, в нашем случае воском это мученье!

Руки и ноги - еще ладно,терпимо,можно сказать.Но на лице и животе - можно вписывать данный метод как один из видов пыток.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: