Если нет медицинских проблем(или причина обильного пота не связана со здоровьем),то можно попробовать ботокс,если нет противопоказаний. Dry-dry есть дезодорант,его хвалят. Но там много аллюминия,на постоянке пользоваться очень вредно. Можете попробовать его.
Гость
[1128525403]
#2
С лишним весом это обычно сочетается. Если сбросить тонну другую должно помочь.
От потоа помогаю дезодоранты на спиртовой основе (у меня драй драй) ,а от пота есть специальные дезодорант именно от пота .не знаю как называется ,видела в тиктоке ,но можно и в интернете поискать .
Бабкины трусы
[2800704242]
#5
Вот и я всю жизнь потею. Пот крепкий. Только гигиена. Советую мужской антипреспирант "Олд спайс". И тщательно стирать вещи, застирывая перед стиркой зону подмышек. И носить одежду не в облипку. Не надо никаких ботоксов.
Не слышала о таком. А где продается? Дорого стоит ? Потею ужасно..
Да не сказала бы, что дорого. Упаковка 15 г около 200 рублей. Но получается очень экономично, так как им не пользуешься каждый день, как антиперспирантами. Найти можно на ВБ, Озоне, Яндекс-Маркете и в онлайн-аптеках.