Гость
Статьи
Как избавиться от пота

Как избавиться от пота

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, как избавиться от повышенного потоотделения в области подмышек? Насчет личной гигиены можно не говорить, это и так понятно, но не всегда эффективно помогает.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно повышенное потоотделение последствие лишнего веса

Maxima
#2

это бактерии, спиртом протирайте или антибактериальными средствами, проверенно на себе)

Тот самый аноним
#3
Гость

обычно повышенное потоотделение последствие лишнего веса

бред не надо городить.

Автор, используй антиперсперант VICHI, купи в аптеке.

Алёна
#4

Виши Г полное не нужно.Есть такое средство dry dry берите классическое,есть ещё сенсетивего брать не надо.Есть ещё средства на подобие драй драй,почитайте в инете.Ещё делают ботокс в подмышки,в многих салонах такая услуга есть,сама не делала,но обещают от 3 месяцев не вспоминать о дезиках

Гость
#5
Алёна

Виши Г полное не нужно.Есть такое средство dry dry берите классическое,есть ещё сенсетивего брать не надо.Есть ещё средства на подобие драй драй,почитайте в инете.Ещё делают ботокс в подмышки,в многих салонах такая услуга есть,сама не делала,но обещают от 3 месяцев не вспоминать о дезиках

а этой мозги ботоксом заменили

Гость
#6

Драй-драй постоянно не использую, потому что боюсь рака груди (алюминий не выводится из организма). Клею на одежду вкладыши от пота.

Ольга
#7

есть же специальный медицинский препарат от гипергидроза (повышенная потливость) - мазь "Формагель". Стоит копейки. После использования (инструкция внутри коробочки) наносите дезодорант. Лучше максимально натуральный - у Стикса есть натуральный в форме кристалла. Система работает отлично.

Валентина Тихопердова
#8

dry dry и правда отличное средство. очень экономично расходуется и действительно работает. я на 5 дней забываю вообще об этой проблеме. забейте в гугле, есть специальные форумы по этому препарату.

,

Maxima
#9
Алёна

Виши Г полное не нужно.Есть такое средство dry dry берите классическое,есть ещё сенсетивего брать не надо.Есть ещё средства на подобие драй драй,почитайте в инете.Ещё делают ботокс в подмышки,в многих салонах такая услуга есть,сама не делала,но обещают от 3 месяцев не вспоминать о дезиках

да давным давно сказали про ботокс, что если потеть перестанут подмышки, может потеть спина или руки.

виши кстати очень хороший, зря вы, но тут конечно кому что подходит.

Гость
#10

У меня только такое потевыделение с похмелья бывает, еще при климаксе это бывает.

Тот самый аноним
#11
Алёна

Есть такое средство dry dry

которое редко помогает.

формагель, виши, адидас - лучшее, что можно себе позволить.

(алюминий не выводится из организма)

Да Вы что, а в туалет Вы ходите радугой и писаете дюшесом.

Алюминий прекрасно выводится из организма с мочой и потом.

антиперсперанты не являются причиной рака груди, в исследовании сказано, что у женщин был повышен уровень алюминия не от антиперсперантов.

Гость
#12

вы на всякий случай сходите к эндокринологу

повышенное потоотделение бывает как просто, так и при начинающихся заболеваниях сердца, щитовидки. Может, вы просто немного нервничаете и суетитесь, а может и нет. Просто если это от сбоя в организме, то никакие драй драи вам не помогут...

Иртыш
#13

Я вешу 50 кг при росте 170. Клинически здорова. А гипергидроз есть. Пробовала: виши не помог, формагель сушит кожу до трещин, помогает мало, неудобен в применении. Паста теймурова: вонючая, пачкает, липкая, фигня. Из дезиков помог аналог одобан, максим, драй драй под названием certain dry. В сша стоит 5 долл, хватает навечно, юзаю раз в неделю. Там как и в вышеперечисленных дезиках хлорид аллюминия. В сертайн драй его 12 процентов. Но он не действует (на мне) на руки и ноги. Бесполезно. Только подмышки. На ноги руки использую тпблетки внутрь. Гликопиррол. Американец дерматолог выписал.

Елена
#14

Есть отличное средство от пота. Я ашла вкладыши от пота divitay, которие вклеиваются в одежду. Вот сайт http://divitay.com.ua/

Гость
#15

Ботулотоксины избавляют от потливости подмышек: http://gypergidroz.ru/gipergidroz-podmyshek-lechenie-botulot​oksinom.html

Оксана
#16

DRY DRY ! помогло..а страдала много лет,вплоть до удаления потовых желез была задумка..пронесло,зашла в аптеку за таблетками от чего то другого и наткнулась,хотя была записана на процедуру с полетом в Москву...попробуйте.Намного дешевле чем все остальное,а позже поняла что все на подсознании.Нервы.После 5 лет мокрых подмышек не вспоминаю об этом!!Урааа!

саша
#17

блиин мне ващее ничего не помогает я все перепробовала осталась хирургия

Катерина
#18

Девчонки, не вздумайте ничего колоть мучиться потом будете, на счет виши не знаю, но это гомональная косметика тоже ничего хорошего, DRY DRY это временно. Есть натуральное средство без вреда организму и реально действующее, рекламировать тут не могу кому интересно пишите на почту sutormina2010@mail.ru

Masha
#19

Лично мне помог антиперспирант Perspirex. Купила его в первый раз заграницей (тут его вроде нет в России). Я не только забыла что такое мокрые подмышки, но и избавилась от запаха пота...а так что только не перепробовала

Злата
#20

Однажды я наткнулась на информацию о соде, как о натуральном дезодоранте. Сразу же после первого применения я была в огромном восторге от результата и в полном недоумении о неизвестности этого дешевого и самого эффективного метода.
Детальнее я уже описывала здесь:
http://www.zlatazaretskaya.com/2016/05/blog-post_6.html

Гость
#21

http://c.tvkw.ru/gnPe здесь ответ

#22

от потливости использую Драй Драй довольно давно, результат меня устраивает сполна. применяю не часто, раз в 6-7 дней. с учетом того, что активно занимаюсь спортом это вообще не часто. немного смутил изначально запах своеобразный -но он быстро выветривается. удобно наносится. пробовала только классик.

Анна
#23

У каждого свое средство, мне формагель помогает, понятно что все средства, которые помогают от пота, далеко не эко, но если пользоваться правильно и локально, все будет нормально, формагель вон вообще смывается через полчаса и хватает дней на 5-7 его, я верю в то, что ходить потеть гораздо вреднее

Алёна
#24

Я тоже всё перепробовала потом брат прислал этот сайт https://goo.gl/3mtCiT

#25

Вам следует обратиться к врачу. У меня тоже повышенное потовыделение. Единственное что мне помогает от пота – это
гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема,
слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение
жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как
нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет
страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

#26

Вам следует обратиться к врачу. У меня тоже повышенное потовыделение. Единственное что мне помогает от пота – это
гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема,
слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение
жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как
нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет
страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь

Дарья
#27

Нужно применять все и сразу, чтобы было комплексно. И душ, и питание и одежда. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аллочка
#28

Девочки, открыла очень крутой способ избавится от пота! За 2 сеанса Miradry я забыла свою многолетнюю проблему! Это просто прорыв 21 века, всем советую, не везде делают такую процедура, я делала в клинике Бьюти Тренд у Оксаны Меркуловой, косметолог с золотыми руками, с ней вы можете быть уверенны в результате.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем