Гость
Статьи
Я будучи подростком …

Я будучи подростком занималась окультными практиками,потом бросила,как избавится от способностей?

Дело в том,что меня с детства в тайное во все тянуло,хотелось докапатся,еще и скорп я,вот занималась нсколько лет приктиками окультными,вуду,энергетика,колдовство,гадания на таро,космоэнергетика...и вот у меня начали появлятся способности...вижу не ауру а сущностей(если начинаю присматриватся и если есть опред.сочет.свет и тень,ауру не вижу,один раз только ярко у училки увидела,минуту 3 держала это,потом не получалась,вижу эфирные тела у людей и придметов,особенно когда вот зима и белый цвет ...очень мешает,вот смотрю мимо идет человек и он вокруг таким же телом белым,как отсвет от него,как тень белая...вот в темноте не вижу,ходила исповедоватся и причещалась,думала пройдет,а нет...проверяла зрение,все нор,что делать,ведь я завязала с магией,у меня например голова начинает болеть когда вглядываюсь во что-то невидемое,силы отнимаются

Fuk
58 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#2

ужас какой, а порчу навести можешь? а то про меня тут гадости пишут, вот думаю надо порчу на таких наводить....

Гламурная Какашка
#3

Столько ошибок, жесть. Например "причЕщалась", "прИдметы". Уж сильно много оккультных знаний для подростка.

Fuk
#4
Бухие бухи

Пройти курс у психиатра. Поможет 100%.

при чем тут окультное и психолог?

Гость
#5
Бухие бухи

Пройти курс у психиатра. Поможет 100%.

Не, психиатр ей уже не поможет, слишком запущенный случай. Она уже, наверное, и голоса слышит...

Тока в стационар годика на два-три. Жалко девчонку, молодая, а уже такая больная.

Fuk
#6
Магомед

ужас какой, а порчу навести можешь? а то про меня тут гадости пишут, вот думаю надо порчу на таких наводить....

слегка могу,негатив небольшой,но я уже давно не практикую...

Гламурная Какашка
#7

Не психолог, а психиатр, то есть для Вас псехеатор

Fuk
#8

Не, психиатр ей уже не поможет, слишком запущенный случай. Она уже, наверное, и голоса слышит...

Тока в стационар годика на два-три. Жалко девчонку, молодая, а уже такая больная.

я нормальная!не верите в магию abu c dfvbс вами,я об этом никому не рассказываю и не обращаю внимание на это,но блин это тяжело

#9
Магомед

ужас какой, а порчу навести можешь? а то про меня тут гадости пишут, вот думаю надо порчу на таких наводить....

Смотри, как бы тебя первого не приворожили :)

Fuk
#10
Гламурная Какашка

Не психолог, а психиатр, то есть для Вас псехеатор

я всех проходила,все норм,так что не надо, можете не верить в магию,бог с вами

Fuk
#11
Limoncello

Смотри, как бы тебя первого не приворожили :)

приворожить не пробовала,могу притянуть любовь,результат через неделю-две,практикую иногда

Fuk
#12

кстати могу сильную брокировку на чакр по ставить,пробовала на девке которая приходила ко мне ауру чистить,у нее началась головная боль,пока не сняла(я на головную чакру пробовала),а по фото не пробовала,чувствую руками...

Андрюха Питерский
#13

Вот так вот влияет долгое просиживание за компьютером на глаза. Мерещатся аыраы и прочее.

Тут не психолог, а окулист. Давление глазное. Инфа 146%

#14
Fuk

приворожить не пробовала,могу притянуть любовь,результат через неделю-две,практикую иногда

Разве это любовь? Привязанность какая-нибудь гормональная, или зависимость?

Fuk
#15
Андрюха Питерский

Вот так вот влияет долгое просиживание за компьютером на глаза. Мерещатся аыраы и прочее.

Тут не психолог, а окулист. Давление глазное. Инфа 146%

давление мерили,проходила полное обследование глаз в хорошей клинике...

Fuk
#16
Limoncello

Разве это любовь? Привязанность какая-нибудь гормональная, или зависимость?

притянуть не конкретного человека,а вообще любовника например,любовь...

Гость
#17

Как-то запутанно все,,, тут и вуду, и порчи, и чакры, и сущности с аурой. Прям сборная солянка, еще и Бога приплели.

Fuk
#18
Гость

Как-то запутанно все,,, тут и вуду, и порчи, и чакры, и сущности с аурой. Прям сборная солянка, еще и Бога приплели.

я многим интересовалась,после всех окультных,еще и православием,хотелось истинный путь выбрать

Гость
#19

раньше надо было думать...теперь от этого не избавитесь...учитесь блок ставить, защиту...на сайт "тонкий мир" зайдите.

Мурзилка
#20

Другие мечтают развить свое вИдение, а Вы опять хотите жить "вслепую", ни о чем таком не думать и погрязать в бытовухе дней?

Развивайте способности, только забудьте о магии - это путь "темных"!

Еще, подозреваю, Вы, не умея выстраивать защиту, нахватались в астрале всяких лярв и они у Вас теперь отсасывают силы, и мутнят разум. Еще Христос сказал: "Род сей не исходит кроме как от поста и молитвы". Так что "очищайтесь" через церковные ритуалы.

Кстати, если у Вас в скорпионе не только Солнце, но Лилит - Вам нельзя занматься ничем паранормальным, дже не смотря на очевидные способности - это Ваше "искушение" на эту жизнь.

Гость
#21

Автор, вы к беседе с нами основательно подготовились - и психиатра и окулиста прошли заранее, верно вы еще и ясновидящая к тому же)))

Гость
#22

В церковь!!! И молитвой!

Азу из баранины
#23

Значит, плохо исповедовались, т.е. до конца не раскаялись в своем грехе. Кроме церкви вам никто не поможет. У моей свекрови к 30 годам открылся дар исцелять людей. С чего бы вдруг?! После исповеди все как рукой сняло. Почему? Да потому, что от лукавого то... Знаете ли вы сколько молился святой Серафим Саровский, прежде чем Господь дал ему духовное зрение и он начал принимать прихожан, видеть их душу как на ладони?

Fuk
#24
Мурзилка

Другие мечтают развить свое вИдение, а Вы опять хотите жить "вслепую", ни о чем таком не думать и погрязать в бытовухе дней?

Развивайте способности, только забудьте о магии - это путь "темных"!

Еще, подозреваю, Вы, не умея выстраивать защиту, нахватались в астрале всяких лярв и они у Вас теперь отсасывают силы, и мутнят разум. Еще Христос сказал: "Род сей не исходит кроме как от поста и молитвы". Так что "очищайтесь" через церковные ритуалы.

Кстати, если у Вас в скорпионе не только Солнце, но Лилит - Вам нельзя занматься ничем паранормальным, дже не смотря на очевидные способности - это Ваше "искушение" на эту жизнь.

защиту не умею строить,вообще то Христос и церковь все сперхспособности от дьявола считают,только у святых они допустимы?у меня скорипон в луне

Fuk
#25
Азу из баранины

Значит, плохо исповедовались, т.е. до конца не раскаялись в своем грехе. Кроме церкви вам никто не поможет. У моей свекрови к 30 годам открылся дар исцелять людей. С чего бы вдруг?! После исповеди все как рукой сняло. Почему? Да потому, что от лукавого то... Знаете ли вы сколько молился святой Серафим Саровский, прежде чем Господь дал ему духовное зрение и он начал принимать прихожан, видеть их душу как на ладони?

как плохо,хорошо,через полгода погиб брат,несчастный случай боюсь из-за меня...то что пришла к церкви,но причастится еще раз попробую,меня в магию не тянет и в церковь,хочу просто жить

Мурзилка
#26

Христос не все сверхспособности считал от дьявола и разрешал исцелять именем его не только апостолам, но и другим людям! Читайте внимательнее Библию.

Скорпон в Луне - это не совсем то. В каком знаке у Вас Лилит?

Fuk
#27
Мурзилка

Христос не все сверхспособности считал от дьявола и разрешал исцелять именем его не только апостолам, но и другим людям! Читайте внимательнее Библию.

Скорпон в Луне - это не совсем то. В каком знаке у Вас Лилит?

лилит во льве,если правильно расчитала-астрология не мое

Ева другая
#29
Магомед

ужас какой, а порчу навести можешь? а то про меня тут гадости пишут, вот думаю надо порчу на таких наводить....

Не гадости,а правду

Гость
#30

А о чём вы думали, автор, когда стали этим заниматься? Выходит, что сейчас вы не можете совладать с этими силами. И говоря между прочим, своими гаданиями вы себе судьбу закрываете. Увы, автор, только лишь церковь вам может помочь. И одного похода туда будет мало, нужно несколько. Признайтесь в своём грехе полностью, ничего не утаивая. Основная проблема, как я думаю, в том, что вы не можете совладать со своими силами. Либо учитесь ставить защиту, либо в церковь.

Алиса в стране чудес
#31

люди, у которых только две противостоящие друг другу крайности, - Бог и оккультные знания,- не доросли до таких рассуждений. Можно постигать оккультные науки и не делать зла, а можно ничего не знать об этом и каждый день судьбы людям калечить. Для вселенной нет ни плохого ни хорошего, есть выбор и следствие.

Между прочим венчание(эксресс-привязка по всем чакрам) и крещение( разрушение естественного биополя с насильной привязкой к христианскому эгрегору) тоже колдовство, если вы не знали. А наши предки постоянно пользовались оккультными знаниями, по вашей логике всем в аду гореть.

А ведь все святые это просвещенные, они тоже были обычными людьми , как мы с вами, почему раньше они могли быть, а сейчас все от лукавого?

Нам многое не ведомо, пока не умрем не узнаем.

Fuk
#32
Алиса в стране чудес

люди, у которых только две противостоящие друг другу крайности, - Бог и оккультные знания,- не доросли до таких рассуждений. Можно постигать оккультные науки и не делать зла, а можно ничего не знать об этом и каждый день судьбы людям калечить. Для вселенной нет ни плохого ни хорошего, есть выбор и следствие.

Между прочим венчание(эксресс-привязка по всем чакрам) и крещение( разрушение естественного биополя с насильной привязкой к христианскому эгрегору) тоже колдовство, если вы не знали. А наши предки постоянно пользовались оккультными знаниями, по вашей логике всем в аду гореть.

А ведь все святые это просвещенные, они тоже были обычными людьми , как мы с вами, почему раньше они могли быть, а сейчас все от лукавого?

Нам многое не ведомо, пока не умрем не узнаем.

окультные науки от лукавого даже если добро делаешь-сотрудничество с дьяволом,откуда силы?от дьявола вы ими пользуетесь(или я) потомучто Бог не каждому дар дает,я общалась с священиками знаю библию

Fuk
#33
Алиса в стране чудес

люди, у которых только две противостоящие друг другу крайности, - Бог и оккультные знания,- не доросли до таких рассуждений. Можно постигать оккультные науки и не делать зла, а можно ничего не знать об этом и каждый день судьбы людям калечить. Для вселенной нет ни плохого ни хорошего, есть выбор и следствие.

Между прочим венчание(эксресс-привязка по всем чакрам) и крещение( разрушение естественного биополя с насильной привязкой к христианскому эгрегору) тоже колдовство, если вы не знали. А наши предки постоянно пользовались оккультными знаниями, по вашей логике всем в аду гореть.

А ведь все святые это просвещенные, они тоже были обычными людьми , как мы с вами, почему раньше они могли быть, а сейчас все от лукавого?

Нам многое не ведомо, пока не умрем не узнаем.

святые могли и могут они не от лукавого,они с благословением церкви

Гость
#34

Тоже раньше интересовалась всяким...,но не оккультизмом,не магией.а просто решила совершенствоваться...Чистка ментала ,астрала и т.д.Дочистилась...

Итог наверное,такой же..Аура и эфирные тела на белом фоне стали очень хорошо вдны.Это происходит само собой хочешь этого или нет.Но самое ужасное что до меня стали дходить мысли и эмоции чужих людей.Их боль ,страдания.Врагу такго не пожелаешь.Открылся дар ясновидения и целительсва.Но будучи дилетантом во всех этих областях,мягко говоря случился стресс.Просила забрать все эти дары,а потом просто отказалась от него,осознанно..Это был долгий процесс.Получила инициации рейки и моя жизнь стала налаживаться.Иногда правда побаливает область третьего глаза когда попадаю в толпу...Советую найти компитентного учителя,а не магов и чародеев,который сможет помочь вам без ущерба себе и окружающему миру.Медитируйте и отказывайтесь от такого "дара".Успехов!

Греческий Профиль
#35

Автор,а это правда,что наши руководители страны тоже связаны с оккультными науками?

А масонство-это тоже от лукавого?

Гость
#36
Fuk

кстати могу сильную брокировку на чакр по ставить,пробовала на девке которая приходила ко мне ауру чистить,у нее началась головная боль,пока не сняла(я на головную чакру пробовала),а по фото не пробовала,чувствую руками...

Автор, а Вы с наркоты спрыгните, Вам легче станет)

Рита
#37

в церковь к батюшке обратитесь

Fuk
#38
Гость

Автор, а Вы с наркоты спрыгните, Вам легче станет)

ы спасибо,я не колюсь,не курю и не пью почти,веду здоровый образ жизни,если не считать страсть к коффе и сладкому

Fuk
#39
Греческий Профиль

Автор,а это правда,что наши руководители страны тоже связаны с оккультными науками?

А масонство-это тоже от лукавого?

все может быть и в какой то степени так,а вообще политикой не интресуюсь и массонством тоже,есть в жизни у другие проблемы

Гость
#41

Автор, учи русский. Тошнит читать. Тупица.

Гость
#42
Гость

Автор, учи русский. Тошнит читать. Тупица.

Тсссссссс... Ей некогда было... А будете ругаться, она порчу наведет)

всё знаю
#43
Алиса в стране чудес

люди, у которых только две противостоящие друг другу крайности, - Бог и оккультные знания,- не доросли до таких рассуждений. Можно постигать оккультные науки и не делать зла, а можно ничего не знать об этом и каждый день судьбы людям калечить. Для вселенной нет ни плохого ни хорошего, есть выбор и следствие.

Между прочим венчание(эксресс-привязка по всем чакрам) и крещение( разрушение естественного биополя с насильной привязкой к христианскому эгрегору) тоже колдовство, если вы не знали. А наши предки постоянно пользовались оккультными знаниями, по вашей логике всем в аду гореть.

А ведь все святые это просвещенные, они тоже были обычными людьми , как мы с вами, почему раньше они могли быть, а сейчас все от лукавого?

Нам многое не ведомо, пока не умрем не узнаем.

я с тобой согласна

всё знаю
#44

Автор, тут такое дело. Когда мне надо было избавиться от способностей, я помолилась своей покровительнице, у иконы, чтобы они прошли, потому что и вправду было трудно жить.

Сейчас я их восстановила при помощи уже не магии а другой методики, современной, и уже 3 дня как не в себе, мне снится всё, что я хотела знать, считываю мысли людей и мне опять тяжко, лучше бы я этого не знала!

Ты знаешь, какая икона тебе покровительствует, у неё и проси избавления от дара.

Гость
#45

Мы в школе тож окультизЬмом занимались. Держались за руки под партой и мысленно проговаривали, шоб училка взлетела к потолку)

Гость
#46

Ладно, я расскажу. Я раньше тоже много читала и практиковала раскрутку чакр. После этого ко мне пришёл Дьявол. Я его не видела. Но слышала и видела, как в том месте, где он ходит происходят изменения: вдавливается матрасс, шевелится ковёр, падает что-то. Я чувствовала, как он подошёл близко, как наклонилась кровать. Ужас. Я вскочила. И всё исчезло. И это в полночь было! Я читала в кровати. Он пришёл, стоило мне подумать его имя. Поэтому я уверена, что это ОН или демон от него. Хотите верьте, хотите нет - мне плевать. Я была в ужасе и долго не могла спать, родителям на следующий день рассказала, они мне сразу поверили, хотя сейчас уже четыре года прошло, они забыли и им уже кажется это нереальным. И я осталась наедине со своим страхом.

Гость
#47

Я считаю, все эти астралы, чакры и тд - очень опасно. Ведь йоги знают, как себя защитить. А мы-то не знаем.

Гость
#48

Меня больше всего напугало, что он шёл ко мне! От стены, кинул вещь на пол, по ковру, по кровати, всё ближе-ближе... Он видел меня и шёл.

Fuk
#49
Гость

Ладно, я расскажу. Я раньше тоже много читала и практиковала раскрутку чакр. После этого ко мне пришёл Дьявол. Я его не видела. Но слышала и видела, как в том месте, где он ходит происходят изменения: вдавливается матрасс, шевелится ковёр, падает что-то. Я чувствовала, как он подошёл близко, как наклонилась кровать. Ужас. Я вскочила. И всё исчезло. И это в полночь было! Я читала в кровати. Он пришёл, стоило мне подумать его имя. Поэтому я уверена, что это ОН или демон от него. Хотите верьте, хотите нет - мне плевать. Я была в ужасе и долго не могла спать, родителям на следующий день рассказала, они мне сразу поверили, хотя сейчас уже четыре года прошло, они забыли и им уже кажется это нереальным. И я осталась наедине со своим страхом.

а ко мне как-то приходила сущность,я практиковала в своей комнате вызывания и очистить забыла и вот ложусь спать,сплю и чувствую тело оцепенело,страх с чего-то во всем теле,я видела ее закрытыми глазами,она маячила под потолкутда сюда и смотрела на меня,потом она рванулась мне в грудь,стало больно и холодно я пыталась не впустить в себя ее,всего было несколько нападок,только к утру она успокоилась и ушла,предсталяете что я чувствовала?!вся грудная клетка болеле,а я еще несколько дней боялась спать,думала опять придет,слава богу не приходила

Fuk
#50
Гость

Ладно, я расскажу. Я раньше тоже много читала и практиковала раскрутку чакр. После этого ко мне пришёл Дьявол. Я его не видела. Но слышала и видела, как в том месте, где он ходит происходят изменения: вдавливается матрасс, шевелится ковёр, падает что-то. Я чувствовала, как он подошёл близко, как наклонилась кровать. Ужас. Я вскочила. И всё исчезло. И это в полночь было! Я читала в кровати. Он пришёл, стоило мне подумать его имя. Поэтому я уверена, что это ОН или демон от него. Хотите верьте, хотите нет - мне плевать. Я была в ужасе и долго не могла спать, родителям на следующий день рассказала, они мне сразу поверили, хотя сейчас уже четыре года прошло, они забыли и им уже кажется это нереальным. И я осталась наедине со своим страхом.

к вам дьявол ко мне инопланитяне,заинтересовались мной,с мамой были очиведцами как нло пролетает над нашим балконом!.....Было не так темно люди шли и не видели огромное тело на этаже 4 этажа,как так?Она была размером с комнату,красное,ораньжевое,сначало литело по одной улице потом резко сменила траекторию переместилось на мою и начало подниматься,остановилась между 4 этажом и крышей(у меня дом 4 этаж) минуты 2 на одном месте висела,потом как рванет со скоростью света в небо и исчезла там!

Всю неделю чувство што за моной следят и не зря они пытались украсть меня,утром когда была одна дома,тело оцепенело и по ползло вверх по воздуху и к окну а на против окна двигатели слушала прям под окном!Представляете мне помогла молитва....и точто я умоляла их оставить меня