Гость
Статьи
Как перестать потеть?

Как перестать потеть?

Люди подскажите пожалуйста, как перестать потеть? Дело в том, что я раньше вообще не потела, я даже могла продержаться без дезодоранта, я даже не задумывалась об этом, как резко всё поменялось. Я уже потею больше года и подразумеваю, что это гипергидроз( Я даже не знаю, что делать, ни разу не была в такой ситуации. Подскажите пожалуйста, что нибудь натуральное, может быть стоит сесть на диету. Кто был в такой ситуации, расскажите как вы от этого избавились?

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Супер гость
#1

Сколько вам лет?

Это может быть яичники или вигето сосудистое заболевание. Так же обильное потоотделение может давать поджелудочная, либо щитовидная железа. Вам нужно обратьться к врачу (так как у вас это началось не давно).

besish.me - про мужчин и женщин
#2
Екатерина

Люди подскажите пожалуйста, как перестать потеть? Дело в том, что я раньше вообще не потела, я даже могла продержаться без дезодоранта, я даже не задумывалась об этом, как резко всё поменялось. Я уже потею больше года и подразумеваю, что это гипергидроз( Я даже не знаю, что делать, ни разу не была в такой ситуации. Подскажите пожалуйста, что нибудь натуральное, может быть стоит сесть на диету. Кто был в такой ситуации, расскажите как вы от этого избавились?

от пота прекрасно помогает dry-dry спросите в аптеке, 500-700 рублей, хватает на доолго.

а причину потения ищите у врача.

Гость
#3

еще и сердце может давать такую реакцию

и при любом дисбалансе вегетатика выходит из строя первая, да

лучше обследуйтесь, это неспроста - понаблюдайте, когда у вас это возникает, что болит при этом, какие еще симптомы

Гость
#4

обратитесь к врачу. если гипергидроз - мне помогает антиперспирант Максим (есть российский аналог, дешевле - Max-F). У меня еще, кроме подмышек, еще и руки потеют))) тут пока ничего не помогает

Гость
#5

Автор, а что именно у Вас потеет? если только подмышки, то мне кажется, это не особо страшно:)) А вот у меня проблема летом в жару, вся одежда прям мокрая в районе спины и попы, если сижу в общественном транспорте:(( Смотрю, другие девушки встают и у них все сухо, а у меня на спине разводы! Как с этим бороться?

Екатерина
#6
Супер гость

Сколько вам лет?

Это может быть яичники или вигето сосудистое заболевание. Так же обильное потоотделение может давать поджелудочная, либо щитовидная железа. Вам нужно обратьться к врачу (так как у вас это началось не давно).

*******

Мне 18 лет

Екатерина
#7
Гость

Автор, а что именно у Вас потеет? если только подмышки, то мне кажется, это не особо страшно:)) А вот у меня проблема летом в жару, вся одежда прям мокрая в районе спины и попы, если сижу в общественном транспорте:(( Смотрю, другие девушки встают и у них все сухо, а у меня на спине разводы! Как с этим бороться?

****

Ну в основном потеют только подмышки, самое странное, что от меня не воняет потом и мокрых следов на одежде нету, просто, кто потеет у них вокруг подмышек мокрые пятна! А у меня просто влажные подмышки и поэтому я чувствую какой то дискомфорт.

Екатерина
#8
Екатерина

Супер гостьСколько вам лет?

Это может быть яичники или вигето сосудистое заболевание. Так же обильное потоотделение может давать поджелудочная, либо щитовидная железа. Вам нужно обратьться к врачу (так как у вас это началось не давно).

*******

Мне 18 лет

А подскажите к какому врачу лучше сходить?

KateM
#9

Говорят,что от повышенного потоотделения помогает драй драй.

Только вот в его состав че то там входит,(не помню конкретно название),что влияет на потовые железы.

Читала,что не всем это "чудо" помогает.

А потом писали,что где-то вы перестаете потеть,но начинаете в другом месте (лицо,спина и т.п)...

Марта
#10

Мыться часто, и пользоваться всякими дезодорантами и парфюмами

Екатерина
#11
Марта

Мыться часто, и пользоваться всякими дезодорантами и парфюмами

***

Посмотрела бы я на тебя, если бы ты потела. Такая "умная" что ли.

Полина
#12

девочки , потела всю жизнь до этого лета ..пока не попала на дезодарант Дриклор! это настоящая находка ..столько лет мучалась и тут все проблемы разрешились за 1 день! советую)))

Санни
#13

У меня потеют подмышки и руки сильно. Не знаю почему. Во время занятий спортом вообще водой истекаю. А руки постоянно потеют,это ужасно, я так закомплектовалась. Раньше руки так не потели.Мне 18 недавно исполнилось. Может это я еще из подросткового возраста не вышла?

Гость
#14

Нужно попить что-то успокоительное, я и Новоспасский пропила и афобазол . Результату после Новоспасский была просто поражена. Потела всю жизнь сознательную сильно столько одежды испортила уже и про ботокс думала, никаких атласных, шелковых вещей и их плотных тканей которые темнеют от влаги. Такой проблемы нет уже 2 месяца для меня просто чудо. Скоро обновлю гардероб

наташа
#15

Здравствуйте я потею только в подмышках и драй драй не помогает первое время помогал а потом кожа привыкла что ли перестал вовсе помогать!потею больше среднего так думаю я не полная а худая ! Странно мне кажется это подскадите

Гость
#16

Попробуйте народные средства

Гость
#17

Пробуйте квасцы жженые

#18

Сто процентов гипергидроз. Лечится очень непросто, но могу посоветовать то, что облегчит вам жизнь значительно. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#19

Привет, купите хозяйственное мыло
Я сама воняла как скунс,мне помогло,удачи вам

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: