Гость
Статьи
Как модно одеваться в …

Как модно одеваться в 13 лет?

Мне 13 лет,но выгляжу я младше своего возраста.Хотелось бы выглядеть на 13.Как одеваться так что бы и не выглядеть маленькой и не слишком в взрослую одежду,и при этом выглядеть на свой возраст.

34 ответа
Последний — Перейти
:)
#2

незнаю как сейчас одеваются девочки в 13 лет, посмотри на своих сверстниц как они одеваются, бери пример с них если нравится их стиль. Возьми с собой в магазин подругу (ту которая по твоему мнению красиво одевается), пусть поможет.

Гость
#3

нафига? пиво и сигареты не продают? :)

#4

самое главное не пошло

Дейенерис
#5

Никак, это тип внешности такой, и одежда не поможет.

Единственное, что можно посоветовать - носите нейтральную одежду, а не откровенно подростковую, ибо кеды да футболки с принтами из вас совсем ребенка сделают.

Козырная карта
#6

В школьную форму.

#7
Гость

нафига? пиво и сигареты не продают? :)

Зачем так грубо?

#8
madampolina

иди уроки лучше учи, девочка. одеваться она тут модно решила... лучше умом самовыделись!

Модной тоже хочется быть...

#9
Козырная карта

В школьную форму.

А кроме?

#10

Люди,почему вы такие грубые?Я у вас совет спрашиваю,надеюсь на помощь)

Гость
#11

Платья! Вы же девушка.

Гость
#12

моему сыну 15, его одноклассниц вижу в джинсах, кедах,балетках, всяких модных кофточках из H&M и т.п. вульгарных и желающих выглядеть старше своих лет не замечала (не Россия)

Гость
#13

Милая девушка , для вас все магазины и средние бренды созданы.

Любой стиль , что хотите . В этом возрасте одеваться так легко . Вам доступны Разные гетры, рубашки, юбки - колокола, джинсы всех видов, кофточки с сумашедшими или милыми рисунками . Интересные сочетания цветов в одежде ( лайм/ фиолет; розовый/ салатовый и тп) , многослойность .

А емли хотите выглядеть старше, то делайте укладку на волосы . Учитесь подбирать цельный образ , читайте журналы, подмечайте фильмы . Найдите похожий типаж и берите пример с него

#14
Гость

Милая девушка , для вас все магазины и средние бренды созданы.

Любой стиль , что хотите . В этом возрасте одеваться так легко . Вам доступны Разные гетры, рубашки, юбки - колокола, джинсы всех видов, кофточки с сумашедшими или милыми рисунками . Интересные сочетания цветов в одежде ( лайм/ фиолет; розовый/ салатовый и тп) , многослойность .

А емли хотите выглядеть старше, то делайте укладку на волосы . Учитесь подбирать цельный образ , читайте журналы, подмечайте фильмы . Найдите похожий типаж и берите пример с него

Все это так сложно...

Креветка
#15

кэжуал

Мусяка
#16

А мама , что ничего посоветовать не может?!

#17
Мусяка

А мама , что ничего посоветовать не может?!

Она советует то что мне не нравится,или то что делает меня маленькой.

Гость
#18

Тоже сталкнулась с такой проблеммой,но выгляжу я на свой возраст, некоторые дают и больше. Одежды на меня очень мало, фиг что найдешь. Хочется одеваться круто, но мама не покупает, то что нравится мне. У меня прикрасный стиль об этом говорят мне все, но воплотить в реальность свои планы по поводу одежды, я к сожелению не могу

maya
#19

Уважаемые критики!Я читала ваши неуважительные коменты,а ведь ничего не задали такого экстримального!
Если вы еще не слышали такого вопроса тогда,посмотрите какие вопросы я собрала с соц.сети:"Можно ли коректировать брови в 10?";
Было поставлено фото в одноклассниках и под ним было такое описание:"В кокой цвет волос покрасится?(мне 13)"
"Можно ли выходить на улицу в красной помаде в 12лет?"
И вот сейчас сравните эти вопросы с вопросам автора.
А сейчас обращаюсь к автору:Аксюточка,ты можешь одеть джинсовые шорты под заправленную,пышную майку или же под лосины купи длинную майку с любой надписью,например:"I LOVE N.Y" и так далее...эту же майку можешь одеть и под джинсовые брюки.

Гость
#20

Попробуй носить тёмные тона если они тебе идут,добавляя аксессуары( только в меру)

Гость
#22

Сложно посоветовать стиль в одежде, если не видеть человека. Даже стилисты назначают первичную консультацию, чтобы понять как подобрать гардероб своему клиенту. Это целая наука. В наше время вопрос очень актуальный, потому что не только подростки, но и женщины за 40 сталкиваются с проблемой что одеть, чтобы выглядеть стильно. Выше я заметила несколько дельных советов, взять подругу с собой в магазин, почему нет, пусть посоветует, и совсем не обязательно что-то сразу покупать, за примерку денег не берут. Потом другую подругу подключить. За одно весело проведёте время. Наиболее удачные варианты можно сфотографировать и показать маме. От себя хочу добавить, прочитать в интернете такие понятия как базовый гардероб. Это вещи нейтральных тонов, которые можно сочетать со всеми другими вещами. А также обрати внимание на свой цветотип. Их 4 . Весна, осень, лето и зима. Тогда тебе проще будет подобрать цветовую гамму одежды. Если бюджет родителей ограничен, не брезгуй секонд хендом. Там можно найти новые брендовые вещи, главное поискать. Я в таких магазинах видела богатых женщин на дорогих машинах. Да и сама люблю такие магазины. Там можно найти много чего интересного, даже дизайнерские вещи. Так же могу посоветовать посмотреть LookBook магазинов дженифер и глория джинс. Это есть на сайте этих магазинов. Так что удачи! И вперед за поиском своего стиля

Гость
#23

Кеды или кроссовки, джинсы, толстовка.

Гость
#24
Аксюточка

Модной тоже хочется быть...

Пашла *****

Гость
#25

если хочешь красиво выглядеть тебе надо знать сочетание цветов,стильные cоветы:
ВОТ СТИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

1. Разукрашенные джинсы
Джинсы должны быть гладкими, корректирующими. Они должны улучшать вашу фигуру, делать вас стройнее, а ноги длиннее. Забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами - это немодно и ужасно, вы же не в возрасте 12-тилетней "феечки".

2. Открытое тело
Топы и блузки должны быть достаточно плотными. На них может быть декольте или открытый рукав, но через ткань не должно быть видно ваше тело - иначе вы рискуете выдать окружающим все свои интимные секреты.

3. Маникюр
Затейливый дизайн ногтей - это абсолютная безвкусица. Длинные нарощенные ногти, причудливо загнутые и покрытые росписью в стиле "а-ля хохломская роспись" - верный признак недостатка хорошего вкуса у их обладательниц. Достаточно просто аккуратно подпиленных ногтей, покрытых или бесцветной эмалью, или однотонным лаком без особых изысков
СОЧЕТАНИЕ ЦВЕТОВ (это не все)

- Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.

- Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.

- Серый: базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.

- Розовый: с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым.

- Фуксия (темно – розовый): с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.

- Красный: подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.

- Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.
и модный лук https://vk.com/photo-59901975_368675757

Гость
#26
:)

незнаю как сейчас одеваются девочки в 13 лет, посмотри на своих сверстниц как они одеваются, бери пример с них если нравится их стиль. Возьми с собой в магазин подругу (ту которая по твоему мнению красиво одевается), пусть поможет.

Мари
#27

Я считаю, что не нужно одеваться слишком выщывающе. Нужно одевать вещи ярких цветов и быть яркой))) это моё мнение)

Гость
#28

это страничка о том как правильно одеваться а не о пиве и сегоретах!!!

Просто я
#29

Юбка,гетры,жакет,лосины теплые.Грубо говоря если ты худая подойдет юбка солнце ибо полусолнце если же ты полная то юбка карандаш подчеркнет форму бедер и гетры ты можеш сама сделать а жакет любой долженибыть обязательно у каждой девочки ну так вот и лосины тоже а если это лето то юбка колготки туфли или балетки футболка а пиджак не обезательно и я тебе советую бери ручную сумку нежели порьфель ведь ты ЛЕДИ)) и не думай что это простой прикид так одеваються модные поверь мне я тоже была такой же не знала что одеть а потеряв лучшую подругу и из за болезни я начала меняться и вот теперь я модная девочка
УДАЧИ ТЕБЕ В ПОИСКАХ МОДНОЙ ОДЕЖДЫ ))))

Просто я
#30

Забыла добавить если это не в школу то ты можеш на улицу летом брать сумку через плечо и там хранить то что тебе нужно.А джинсы разноцветны и можно кеды ибо кроссовки юбку можно с боссоножками а шорты с шлепками.Осенью зонтик чорный жакетик или манто и ботинки или осенние сапоги какие есть не надо все тратить деньги одень то что у тебя есть не трать деньги на шмотки вырастеш заработаеш вот тогда можеш покупать ЗА СВОИ ДЕНЬГИ все что хочеш мне мама сто то советовала а я отказыаалась а теперь вспоминаю те вещи каторых сейчас хоть весь город обьездь не найдеш.Сейчас вспоминаю те вещи и смотри на сегодняшние и говорю лучше бы я тогда брала те одежды они так сочетаються просто класс но жаль что у меня нет той или иной вещи коьорую МАМА советовала )))
И советую смотреть блогеров твоих лет тебе это поможет они советкют полезные советы))
Так кароче говоря зимой сапоги ибо ботинки, потом джинсы под ними ну кароче колготки и тд то что внутри никто не видит одевай что хочеш а еще свитер или же вязаный или синтетика а только вспомнила можеш купить куртку сейчас в моде Parka очень теплая крутая качественная сама такую ношу прикольная разные цвета есть ну кароче все это в инете можеш написать ну не об этом и жакет сейчас в моде варежки а не перчатки и шапки с бомбоном но можно и типо со словами OBEY,NEW YORK,NIKE еще в форме головы гошки с ушками тоже в тренде.Ну и еще чтотов этом роде.А еще открытые волосы будут вообще согревать осенью ну а весной не знаю там боссоножки платья легкие и сумки-клатчи

Просто я
#31

И маникюр с макияжем не забудь самая главная изюминка девушек

Просто я
#32

Главное изменить себя а потом о одежде думать так что меняйся с характера видиш и имя написала АКСЮТОЧКА

Карина
#33

Мне 13 лен и я хачю адиватса как леди ани пацанка та и адиваюсь я не савсем класна так што прашу памагите патскажите как правильна адиватса.

Гость
#34

брюки зеленый(лайм), рубашка белая( без всяких нашивок), джинсовую жилетку и бежевые лодочки. смотрится очень даже не чего :)

Защитник
#35
Аксюточка

Модной тоже хочется быть...

пусть одевается тебе кокое дело

Лизавета
#36

Посмотри что то из Зара и н&м

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: