Гость
Статьи
Как вы одеваетесь в 35 …

Как вы одеваетесь в 35 лет?

В 35 -40 лет женщина еще довольно молодая и хочется одеваться красиво и стильно, но , на мой взгляд одежда уже должна быть качественной, дорогой и более тщательно подобрана. Как вы одеваетесь?

Юля
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

довольно молодая?? в какой деревне вы живете и как вы выглядите?

Гость
#2

Я всегда одеваюсь как малолетка. На днях купила впервые за десять лет пиджачок, но опять же он не классический, а цветной, для праздников.

Гость
#3

Одно могу сказать - женщина в 35 на работе в мини-юбке смотрится глупо.

Гость
#4

Если средства позволяют то и с пеленок в брендах ходить, а не в зрелом возрасте. В 35 женщина должна оставаться молодой,но при этом более серьезной,элегантной,зависит от личных предпочтений,статуса.

Гость
#5

Также как и в 30 - джинсы, брюки, множество качественного яркого и нейтральных цветов трикотажа, множество юбок, платья сложно подобрать - фигура Х, цветная верхняя одежда - кожаные куртки и пуховики. Я мало трачу на одежду, деньги вкладываю в недвижимость, а если на себя - то скорее на уход потрачу. да, классика мне идет бесподобно, но эту одежду не могу носить, надеть рубашку или блузку для меня сложно. Красивая, выгляжу молодо, волосы длинные густые некрашеные. На мнение окружающих пофиг.

Гость
#6
Гость

Одно могу сказать - женщина в 35 на работе в мини-юбке смотрится глупо.

в мини юбке на работе и 18ти летняя не уместно

Гость
#7
Гость

в мини юбке на работе и 18ти летняя не уместно

Вот именно! Для каждого типа одежды свое предназначение. В шортах и 60-летние ходят на пляже, а в офисе в шортах и 18-летняя будет смотреться глупо и нелепо, также как и в мини. Для офиса есть деловой стиль, для пляжа -пляжный и т.д.

Гость
#8

Мини-юбка - это выше колен. Вы на работу в бабушкиных платьях ходите?

Гость
#9

Элегантно можно выглядеть только в безупречно сидящих вещах. Точка.
Это ооооочень дорого. Или личный портной, или хорошие лекала недешевых фирм. Хорошие ткани.
Плюс, элегантность предполагает определенный вес. Трудно быть элегантной при параметрах 120на 120 на 120.

Люмумба
#10
Гость

Мини-юбка - это выше колен. Вы на работу в бабушкиных платьях ходите?

Мини-юбка - это юбка-пояс; юбки длиной на ладонь выше колена разрешены в любом офисе с дресс-кодом.

Гость
#11

Трудно быть элегантной при параметрах 120на 120 на 120.[/quote]

Сказали глупость.....
Еще как можно.... от размеров это не зависит.

Гость
#12
Люмумба

Мини-юбка - это юбка-пояс; юбки длиной на ладонь выше колена разрешены в любом офисе с дресс-кодом.

на ладонь выше колена это тоже мини юбка. Так и говорите "в юбке-поясе в 35 лет на работу ходить не стоит", а мини-юбка тут вообще не при делах.

МалинаS
#14

А я б сказала, что нужно более усердно следить за собой в целом - спорт, здоровый образ жизни, салоны красоты - тогда и одежда будет сидеть хорошо, и в глазах блеск:))..

Гость
#15
Гость

Также как и в 30 - джинсы, брюки, множество качественного яркого и нейтральных цветов трикотажа, множество юбок, платья сложно подобрать - фигура Х, цветная верхняя одежда - кожаные куртки и пуховики.

У меня все наоборот, кроме джинс, покупаю меньше трикотажа, не покупаю цветную верхнюю одежду курточки-пуховички, у меня верхняя одежда спокойных элегантных цветов пальто, шубы, есть горнолыжный костюм, но только для катания на лыжах.

Гость
#16

Примерно так же, как и в 20 и в 30. Никогда не носила слишком коротких юбок и дешевых вещей (против зар ничего не имею, но магазины в роде глории джинс - никогда). Спокойно могу одеть платье, в котором ходила в 21 год.
А вот следить за собой приходится более усердно, и с макияжем уже надо быть аккуратнее.

Гость
#17

всё зависит от того, как вы выглядите. У меня на работе есть девушка (дамой или женщиной её назвать сложно), 38 лет, я в начале думала что ей лет 27. На ней гармонично смотрятся и юбочки, и джинсы-скинни (у нас нет строгого дресс-кода). А есть в этом же возрасте, и даже моложе тетёхи тетёхами, они уже в безразмерных мрачных костюмах или платьях-мешках, с короткими стрижками.

Гость
#18

Меньше краситься надо, это точно. За состоянием кожи, волос и фигуры следить. Если женщина в 35 стройная и ухоженная, то и в цветных курточках под джинсы ничего поохого нет. Вам же не 60 лет

Гость
#19

Мне 40. Купила на распродаже джинсы которые с дырками. Смотрятся стильно и мне вроде идут, я стройная. А вот на улицу одеть их не решаюсь, скажут старуха а все туда же)) одела

Гость
#20

мне 38, на работу хожу в основном в строгих платьях или бюка-блука, все вы\\\\\




















Мне 38 лет, стройная и красивая ( с 12 лет профессионально танцую) одеваю прямые платья или юбка-блузка, где - то по середине бедра, волосы светлые, ниже пояса - либо коса, либо распущены, у мужиков слюни текут. я главбух,в автосалоне шведских авто.

Гость
#21
Гость

Меньше краситься надо, это точно. За состоянием кожи, волос и фигуры следить. Если женщина в 35 стройная и ухоженная, то и в цветных курточках под джинсы ничего поохого нет. Вам же не 60 лет

Краситься не меньше надо, а правильно. Почему женщины красятся всегда одинаково, что в 20 лет, так и продолжают в 40. Макияж тоже должен меняться. Мне всегда кажется что эти цветные курточки как- то дешево смотрятся, покажите мне примеры таких курточек, чтобы они хорошо смотрелись в городской жизни, а не за городом на активном отдыхе.

Гость
#22
Гость

мне 38, на работу хожу в основном в строгих платьях или бюка-блука, все вы\\\\\Мне 38 лет, стройная и красивая ( с 12 лет профессионально танцую) одеваю прямые платья или юбка-блузка, где - то по середине бедра, волосы светлые, ниже пояса - либо коса, либо распущены, у мужиков слюни текут. я главбух,в автосалоне шведских авто.

Такие длинные волосы, ниже пояса, в распущенном виде, не мешают на работе??

Гость
#23

и кстати в свободное время могу одеться в рваные джинсы - все индивиадульно, главное не переборщить ( но это можно в любом возрасте)

Тильда
#24

Мне 37 лет. На работе ношу платья, юбки-трапеции, блузки, кардиганы. В повседневной жизни практически тоже самое, только еще активно добавляются джинсы и вместо блузок чаще ношу джемпера. Не могу сказать, что моя одежда чрезвычайна дорогая, я бы сказала, что средняя. В очень и очень дорогой не особенно нуждаюсь, поскольку, во-первых, фигура хорошая, во-вторых, беру преимущественно очень спокойные, простые вещи, а они, как правило, хорошо сочетаются с хорошими аксессуарами и выигрышно смотрятся, поэтому на обувь, сумки, платки и шарфы не скуплюсь - беру хорошего качеств и дорогие.

Гость
#25
Гость

Такие длинные волосы, ниже пояса, в распущенном виде, не мешают на работе??

Абсолютно не мешают))) я с ними уже лет десять или больше.. не могу представить у себя другие волосы, да и моему мужчине нравится очень))

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="50233560"]Краситься не меньше надо, а правильно. Почему женщины красятся всегда одинаково, что в 20 лет, так и продолжают в 40. Макияж тоже должен меняться. Мне всегда кажется что эти цветные курточки как- то дешево смотрятся, покажите мне примеры таких курточек, чтобы они хорошо смотрелись в городской жизни, а не за городом на активном отдыхе.[/quote

хорошая кожа, хороший пуховик в стиле минимализма будет смотрится намного лучше и дороже, чем черное-серое с рынка или масс-маркета

Гость
#27
Тильда

беру преимущественно очень спокойные, простые вещи, а они, как правило, хорошо сочетаются с хорошими аксессуарами и выигрышно смотрятся, поэтому на обувь, сумки, платки и шарфы не скуплюсь - беру хорошего качеств и дорогие.

Вот, очень грамотный подход. Чем спокойнее вещь, тем она лучше смотрится, обилие деталей на одежде дешевит.

Гость
#28
Гость

Краситься не меньше надо, а правильно. Почему женщины красятся всегда одинаково, что в 20 лет, так и продолжают в 40. Макияж тоже должен меняться. Мне всегда кажется что эти цветные курточки как- то дешево смотрятся, покажите мне примеры таких курточек, чтобы они хорошо смотрелись в городской жизни, а не за городом на активном отдыхе.[/quoteхорошая кожа, хороший пуховик в стиле минимализма будет смотрится намного лучше и дороже, чем черное-серое с рынка или масс-маркета

Давайте сравнивать корректно, хорошее пальто будет лучше смотреться, чем хороший пуховик. Хотя, может у меня это личное предубеждение по поводу пуховиков)

Гость
#29

все зависит от женщины, как она выглядит - бывает мелкая (стройная) красивая - ей и не дашь и 35 лет, такой все к лицу. Бывает тетя в 35 - тут уже надо быть осторожной, что бы не быть смешной.

Гость
#30

Вот смотрю к примеру на А. Варум, ей где-то 42 года.. разве ей плохо в рваных джинсах или короткой юбке?

30+
#31
Юля

В 35 -40 лет женщина еще довольно молодая и хочется одеваться красиво и стильно, но , на мой взгляд одежда уже должна быть качественной, дорогой и более тщательно подобрана. Как вы одеваетесь?

Так предпочитаю.

http://savepic.su/5147805.jpg
http://savepic.su/5116058.jpg
http://savepic.su/5172381.jpg
http://savepic.su/5162141.jpg
http://savepic.su/5168285.jpg
http://savepic.su/5152925.jpg
http://savepic.su/5160093.jpg
http://savepic.su/5158045.jpg

Гость
#33
Гость

Давайте сравнивать корректно, хорошее пальто будет лучше смотреться, чем хороший пуховик. Хотя, может у меня это личное предубеждение по поводу пуховиков)

согласна полностью. очень люблю пальто, вижу на людях - хорошо сшитое, приталенное, аккуратное, нейтральных цветов. когда-нибудь куплю себе. но - я быстро двигаюсь, много хожу и езжу, причем без машины, и остальная одежда не классическая. у меня пуховики - яркая короткая куртка красно-малинового цвета на теплую погоду, темно-желтый пуховик с поясом на до -10С, такой серьезный спортивный пуховик темно-лилового цвета на морозы, несколько промежуточных курточек. к пальто не подойдет удобная обувь, к которой я привыкла, предполагается все остальное по идеальному варианту.

Гость
#34
Гость

Вот смотрю к примеру на А. Варум, ей где-то 42 года.. разве ей плохо в рваных джинсах или короткой юбке?

Аж пошла загуглила, ей в этом году 46 будет, я думала ей больше около 50-ти. Я думаю ей точно плохо в рваных джинсах и короткой юбке.

30+
#35
Гость

согласна полностью. очень люблю пальто, вижу на людях - хорошо сшитое, приталенное, аккуратное, нейтральных цветов. когда-нибудь куплю себе. но - я быстро двигаюсь, много хожу и езжу, причем без машины, и остальная одежда не классическая. у меня пуховики - яркая короткая куртка красно-малинового цвета на теплую погоду, темно-желтый пуховик с поясом на до -10С, такой серьезный спортивный пуховик темно-лилового цвета на морозы, несколько промежуточных курточек. к пальто не подойдет удобная обувь, к которой я привыкла, предполагается все остальное по идеальному варианту.

Я, предпочитаю дубленки (на зиму) Пальто- только осенние. И да, пуховик нужная вещь, удобная, универсальная, но только хорошего качества а не бабусячие, и лезущим пером, или эти бапские пальто на холлофайберах, в которых поголовно наши женщины, начиная от 40 ходить начинают.

Гость
#36
30+

Я, предпочитаю дубленки (на зиму) Пальто- только осенние. И да, пуховик нужная вещь, удобная, универсальная, но только хорошего качества а не бабусячие, и лезущим пером, или эти бапские пальто на холлофайберах, в которых поголовно наши женщины, начиная от 40 ходить начинают.

Вот я тоже зимой предпочитаю дубленки и шубы, но вот в последние годы какая-то засада с дубленками, не могу найти чтобы полностью устраивала. Вы не подскажите, где вы покупаете дубленки?

30+
#37
Гость

Вот я тоже зимой предпочитаю дубленки и шубы, но вот в последние годы какая-то засада с дубленками, не могу найти чтобы полностью устраивала. Вы не подскажите, где вы покупаете дубленки?

Во всех этих- ТОТО, Снежная королева, Б. Морозова, даже не стоит заходить!!!
Просто по ТЦ шарахаюсь в поисках эксклюзива, иногда такие вещи шикарные можно обнаружить!! Последнюю дубленку приобрела в ТЦ Балтийский (Питерцы знают) В отделе небольшом (хозяйка из Италии вещи возит)

👑
#38

Мне 46. Никогда.! Не носила джинсы и пуховики. Эта одежда для садов-огородов-строек. Ношу пальто классику и короткие пальто с поясом, шуба-до колен(ношу только с юбками). В последнее время предпочииаю платья -футляр , платья из плотного трикотажа 👗 Иногда брючки с рубашкой. Макияж умеренный. Особое внимание к обуви 👠 Никаких блесточек и бусинок. Ношу исключительно чулки. Из украшений предпочитаю серебро. Хотя естт и комплект из золота. Мой размер :верх 40,низ-42.

Гость
#39
👑

Мне 46. Никогда.! Не носила джинсы и пуховики. Эта одежда для садов-огородов-строек. Ношу пальто классику и короткие пальто с поясом, шуба-до колен(ношу только с юбками). В последнее время предпочииаю платья -футляр , платья из плотного трикотажа 👗 Иногда брючки с рубашкой. Макияж умеренный. Особое внимание к обуви 👠 Никаких блесточек и бусинок. Ношу исключительно чулки. Из украшений предпочитаю серебро. Хотя естт и комплект из золота. Мой размер :верх 40,низ-42.

Представляю как ты скучная особа

Гость
#40
30+

Во всех этих- ТОТО, Снежная королева, Б. Морозова, даже не стоит заходить!!!Просто по ТЦ шарахаюсь в поисках эксклюзива, иногда такие вещи шикарные можно обнаружить!! Последнюю дубленку приобрела в ТЦ Балтийский (Питерцы знают) В отделе небольшом (хозяйка из Италии вещи возит)

Спасибо, значит надо искать)

Гость
#41
👑

Мне 46. Никогда.! Не носила джинсы и пуховики. Эта одежда для садов-огородов-строек. Ношу пальто классику и короткие пальто с поясом, шуба-до колен(ношу только с юбками). В последнее время предпочииаю платья -футляр , платья из плотного трикотажа 👗 Иногда брючки с рубашкой. Макияж умеренный. Особое внимание к обуви 👠 Никаких блесточек и бусинок. Ношу исключительно чулки. Из украшений предпочитаю серебро. Хотя естт и комплект из золота. Мой размер :верх 40,низ-42.

Что ж вы сисьГе нормальные себе так и не сделали? С нулевкой в 46 лет, это даже как-то неприлично.

Гость
#42
Гость

Что ж вы сисьГе нормальные себе так и не сделали? С нулевкой в 46 лет, это даже как-то неприлично.

)))))) Чеж так людей-то опускать...)))))))))))))))))))))

👑
#43
Гость

Что ж вы сисьГе нормальные себе так и не сделали? С нулевкой в 46 лет, это даже как-то неприлично.

У меня троечка ))
И,даже если бы были маленькие...ничего бы не исправляла. Я себе нравлюсь и молодому мужу тоже. Мы оба...как тут пушут -скучно -интеллигентного образа.

Гость
#44

А я люблю джинсы, тк фигура спортивная, занимаюсь в зале и прекрасно себя чувствую в свои 35. И носить джинсы под пальто не особо люблю-все зависит от фасона. Так что легко могу надеть джинсы под куртку и не париться, строя из себя вечную мадаму. Одно дело в офис или на выход начапуриться, а другое дело выйти погулять. И смотрится все это не дешево, джинсы джинсам рознь, как и кур ки

Гость
#45
👑

У меня троечка ))И,даже если бы были маленькие...ничего бы не исправляла. Я себе нравлюсь и молодому мужу тоже. Мы оба...как тут пушут -скучно -интеллигентного образа.

40 сверху + троечка??? Это как?? О_О

30+
#46
Гость

А я люблю джинсы, тк фигура спортивная, занимаюсь в зале и прекрасно себя чувствую в свои 35. И носить джинсы под пальто не особо люблю-все зависит от фасона. Так что легко могу надеть джинсы под куртку и не париться, строя из себя вечную мадаму. Одно дело в офис или на выход начапуриться, а другое дело выйти погулять. И смотрится все это не дешево, джинсы джинсам рознь, как и кур ки

Аналогично!! Джинсы- ФОРЕВА!! Особенно если это Армани (узенькие) Да с кожей лайковой в виде короткой куртки, или замшей (тоже не плохо))) Ммммм)))))

Гость
#47
Гость

У меня все наоборот, кроме джинс, покупаю меньше трикотажа, не покупаю цветную верхнюю одежду курточки-пуховички, у меня верхняя одежда спокойных элегантных цветов пальто, шубы, есть горнолыжный костюм, но только для катания на лыжах.

да исключительно все строгое и деловое?))) а если на 35 не выглядишь и одеваешься как всегда, в основном классическое,но цветное и что тогда??

Гость
#48
Гость

Что ж вы сисьГе нормальные себе так и не сделали? С нулевкой в 46 лет, это даже как-то неприлично.

у меня 0 в 37 и что?))) пойду повешусь)))

Гость
#49
Гость

да исключительно все строгое и деловое?))) а если на 35 не выглядишь и одеваешься как всегда, в основном классическое,но цветное и что тогда??

Не всегда строгое и деловое. Второй вопрос не поняла, сформулируйте по другому.

Гость
#50
Гость

Не всегда строгое и деловое. Второй вопрос не поняла, сформулируйте по другому.

Мне по виду не дашь 35 лет, в душе тоже не чувствую себя состоявшейся гранд-дамой, поэтому ношу что и всегда, единственное, никогда особо не увлекалась супер-модными нарядами, мини и прочими. Одеваю классические вещи, но не избегаю цветов, есть красная курточка, и ужасс не из кожи)))) Размер 42-44 российский